Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

80Wb2t6.png

Bayonetta | Bayonetta 2 | Bayonetta 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Уже в седьмой главе. В целом нравится больше первой части. На нормале пока легче чем 1 часть играется. Битвы с призывами намного эпичней чем в 1 части, а с Люменом вообще просто нет слов. Нет того антуража как в 1, зато все цветастое, буйство красок, "кислота" короче. Графончик получше, попка баи упруже, и тд. Обе части супер, жду с нетерпением третью

Изменено пользователем KaneMaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо луны махакалы что ещё следует приобрести в первую очередь из аксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaguarz55 ее одной достаточно. 

а так скупай все вообще для комплита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже только начал вторую, прошёл 4 главы, пока ощущение того, что разработчики учли минусы первой и выпустили практически идеальный продукт.

или о себе дают знать 12 часов в первой части, играть на нормале действительно приятно.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по оружию посоветуете? За первое прохождение открыл только плетку, парные мечи, огнеметы. Из них только парные мечи понравились. Молото выбил, вот он вкатил мне, врагов колбасит, они ниче сделать не могут) Парные пилы нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вторую пока и не распечатывал. Хочу в первую наиграться. А что, во второй контента больше? А продолжительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять Катану (Shuraba)? В гайде на ютубе ее вообще нет

Странно, катана появилась сама в инвентаре, после того как собрал диск на Косу. Сначала думал за сбор всего оружия ее дают, но у меня еще нет "Шара на цепи". 

Как открыть костюм для Жаны "Elegant Outfit" (черный), в описаниях кo всем Super Mirror 2, Super Mirror 64-2, Super Mirror его нет

Изменено пользователем KaneMaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2018 в 10:58, mokujin сказал:

Я вторую пока и не распечатывал. Хочу в первую наиграться. А что, во второй контента больше? А продолжительность?

Механика та же, только ярче больше сочнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sqar сказал:

Механика та же, только ярче больше сочнее.

Да понятно, что механика та же. Вопрос то был про наполнение и продолжительность, если ты не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть шик, до конца ещё не прошёл, но уже близок. Думал после прохождения диск сдать, тк не самый любимый жанр, но после всей красоты на экране оставлю у себя в коллекции, ее можно переигрывать много раз.

Единственная проблема в игре - отсутствие сабов, пол сюжета из-за этого улетело в трубу, да и описания скилов и бонусов у торговца не всегда понятны.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar А ты на чем играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прохождениям на ютубе, субтитры есть.

На следующей неделе буду брать, пройду всю дилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабы есть но они на английском 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ACE сказал:

sqar А ты на чем играешь?

На свиче) забываю, что там картриджи.

кстати обе отлично играются в портативе, никаких проблем с управлением не заметил, только большой палец на левой руке раз устал, но это специфика расположения стиков, привык я к дуалшоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sqar сказал:

привык я к дуалшоку.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

X1 & pro божественны, после DS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, mokujin сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

X1 & pro божественны, после DS4.

Говорят геймпады на свич тоже шикарные, только купил пару недель назад, но ещё не распаковывал, если окажется правдой буду и на пс4 на нем играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sqar сказал:

Говорят геймпады на свич тоже шикарные, только купил пару недель назад, но ещё не распаковывал, если окажется правдой буду и на пс4 на нем играть)

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

А можно? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, mokujin сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

А можно? О_о

Да, с помощью этой штуки я играл в Зельду, Марио, и Сплатун на геймпаде от пс4, работает идеально, нужно только предустановки загрузить, уверен на 99%, что геймпад от свич заработает на пс4. Если очень надо, проверю.

Спойлер

Основная проблема в настройках клавиатуры и мыши, требуется очень много времени, но результат есть, играю на пс4 с клавиатуры-мыши в батлу4 и радугу сигу как на пк.

хочу как нибудь грантуризму взять и настроить через неё, а то g25 Сонечка не поддерживает, а там пишут, что даже обратная совместимость будет работать.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассчитывал, что в игре есть кооп прохождение на одной консоли, а там соревновалки какие-то по инету :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, такой кайф от эпика. любимые персонажи, юмор, музыка, вот это всё:troll_face_15:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свич лежал на диване с запущенной игрой и зажрались какие то кнопки случайно, что у меня на экране появились по краям стрелочки, типа как для подонки картинки под экран или может настройки камеры  . Взял консоль, стрелочки пропали. Кто знает это что и для чего? Какой комбинацией клавиш запускается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×