Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

80Wb2t6.png

Bayonetta | Bayonetta 2 | Bayonetta 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Rebial'], чего только Don't Fuck with the Witch и спутник Strapon стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не заметил Страпона бтв.

Смищьно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эцсамое, пацаны, так на Е3 обещают геймплей?

 

Я беливлю в пофиксенную боёвку, чтобы стала на уровне DMC по глубине и в то же время доступности без всяких послаблений, пускай всякие Ребиалы :gigi:

помучаются на сложностях выше тривиального харда! (и мы с ними за компанию поваримся!))

Хочу заниматься тантрическим сексом с геймпадом.

 

К слову, а Платинумы не треснут столько игр в обозримом будущем релизить?)
Блин, этa компания -- чистая противоположность всем остальным японским студиям-слоупокам, чесслово! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], кроме нинтендо - они быстро и много игр делают))))

[member='Rebial'], в битве с папашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Ну Нинтендо вообще в другой плоскости живут))). В альтернативной вселенной! :gigi: за что любим и лелеем

Только Нинам нужно своих небожителей слушать), вот беливим что на Е3 наконец скажут:
"АУ, пацанчики, а вот и мы с дарами к вам, даже больше, чем вы хотели!"

 

Эйси, а ты что хочешь от обновленной боёвки, кроме того, чтобы Баянетта/новый чар ещё гимнастичнее изгибилась и показывала нарощенную за года попу и сиськи? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien']think.gif я не знаюdad.gif . ну может более крутых мечей в сиквеле. хотя в ролике был второй перс с крутым мечом - может за него поиграть дадут))) а вообще в бае по мне так идеальная боевка happycry.gif  от самих битв я бы хотел большего напряжения, чтобы было побольше врагов типа феирнес и греис энд глори - чтобы как на сковородке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на сковородке ровно до понимания того, что такое РРРК и почему все остальное в игре не нужно или ситуационно.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Хочешь плясать словно атататата мучачос?))
Хорошая мысля кстати -- побольше хитрых врагов с особой защитой!
Это будет тогда уже прямо как жрпг с викнессами), только со своей механикой).
(кстати помнишь в гуакамили баттл с тигром? ожесточённо было))
Я вот думаю -- на основе всего этого можно бы было построить интересную систему, чтобы ещё и оружия ты брал с собой, в зависимости от врагов,

да, я имею ввиду фтопку универсальные оружия, хочу подбирать под ситуации! Побольше жести для серых клеток нейронов наших и для спинного мозга тоже).

Мне тоже кажется, что боёвка в меру фановая и есть что позадротить(но в DMC поширше в боевом плане чего воротить), но судя по заявлениям всяких бывалых -- есть просторы для совершенствования.

 

Насчёт крутых мечей -- даёшь ещё более twisted дизайн, лол)). У нас тут не сириоус бизнесс в конце концов, а наоборот)). А за чаров погамить думаю дадут, как в первой за Жанну можно было).

И костюмы конечно будут в изобилии походу!happycry.gif

 

[member='Rebial'], Интересно мнение икспертов комб и фреймов: у тебя после DMC изменились expectations к Bayonetta 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rebial, Интересно мнение икспертов комб и фреймов: у тебя после DMC изменились expectations к Bayonetta 2?

 

Нет. Я в принципе знаю что я получу - Платинумы не умеют делать игры про комбо. Впрочем DMC4/DmC показал, что этого делать и не надо - слишком это сложно для простых игроков.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она внатуре училка :icon_lol: , прическа просто сексиopr0JDAA.gif , геймплейно почти тоже самое и правильно, зачем чинить то, что и не ломалось или изобретать велосипед, графон крутой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], мне напомнил призрака веры из фф10 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=RkaNUcQwXSo

 

Это просто МЕГА ВИН!!!!!!Оказывается демонам не очень то и нравится подчиняться Байонетточке и они не прочь сожрать её))))

Хороший ход присобачить к Байке крылья, походу будет много воздушных битв теперь))))

Единственная игра которая понравилась с Е3!!!) Ну еще Титанфолл тоже хорош))



http://www.polygon.com/2013/6/11/4412704/bayonetta-2-doesnt-compromise-on-the-series-hair-based-violence

Переведите кто-нибудь и вставьте в новость по Байке или новую создайте.)Интересная инфа.

Изменено пользователем Devi1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Devi1' timestamp='1371012972' post='3367650'] Оказывается демонам не очень то и нравится подчиняться Байонетточке и они не прочь сожрать её)))) [/quote]

Вы скорее всего не читали Книгу Сотоны из первой части, раз для вас это новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Да я и не играл то даже толком) Так только у друга на консольке пару уровней прошел, но дико доставило то что там увидел) Остальное по ютубу прошел как говорится, так как у самого тока ПК)))))))Девил мэй краи исхожены до дыр))[/offtopic]

Изменено пользователем Devi1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну общий смысл в том, что если обосраться при ритуале или им "промазать" адские твари агрятся на неудачливого кастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В геймплее бы это было как то реализовано)) Прикольно бы было получать тумаков от собственных демонических атак за "косяки"))))) Как того демона зовут которого она в конце призвала? Оргезмо?)) Фантазия у Камии разыгралась прям)))

Изменено пользователем Devi1
осторожнее с матом, читаем правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×