Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

80Wb2t6.png

Bayonetta | Bayonetta 2 | Bayonetta 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Роль демонов в геймплее - красочное Фаталити. Кроме Мадама Баттерфляй, которая всегда с героиней и в битвах участвует постоянно.

Вообще спасибо за видео - я сейчас его смотрю. Данная экранка значительно важнее сраного трейлера, для понимания рецептуры выпечки.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Devi1'], [offtopic]Редактируй по быстрому своё сообщение пока тебе банан не дали.[/offtopic]

Изменено пользователем utiputi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки короткая стрижка ей очень идет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись к Девил траггеру. Который в первой части на помойку выкинули.

Хитрый план, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=tbDjbYJ9f3k

Вот еще видео интересное есть! В 1080 можно рассмотреть поближе все движения и приемы Байки)Капец я только сейчас заметил что у неё два меча в руках а не один)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что ожидали, то и получили. в данном случае это хорошо. но интересно будет посмотреть на новые плюшечки геймплея. и, надеюсь, они уберут из магазина этот читерский девайс (забываю постоянно как называется), который дает абсолютный блок. с ним все выбили игру на 1000G в два счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в конце трейлера какой то малец спрыгнул, выглядело так, как будто это какой то важный кадр. Кто он такой? 

bayonetta-e3-09-trailer.jpg

По моему очевидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, поднимали ли этот вопрос, но меня все смущает короткая стрижка

То есть костюм (если его можно так назвать) Баи был из ее же волос, которые из головы росли

И тут либо плюнули на эту идею ради красоты, либо эти волосы растут из... bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Howlin Wolf'], ахаха))) ленточки и цепи тоже из волос головы росли и пропали((((

но пофигу))) какая разница с какого места у нее волосы растут :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1371065576' post='3371307'] но пофигу))) какая разница с какого места у нее волосы растут [/quote]

как это какая разница!!! лол :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мега

там кстати на второй гифке видно что у нее сзади волоы идут в спину - так что все по канону - одежда это волосы



один мой друг который терпеть баянетту не мог из-за прически сказал что ее круто улучшили и ему теперь нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMWorld, это обычное явление для японцев пихать отсылки к предыдущим своим творениям, в первой части тоже отсылки были отгадайте к кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она Левый глаз. вы что первую часть не проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], как я понял от баи на е3 все в восторге? а есть мнения по вандерфул101?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ага) а по w101 я еще не читал детально, но много комментариев в духе

 

The Wonderful 101, Mario Kart 8, and Donkey Kong Country: Tropical Freeze are phenomenal. I had substantial playtime with these and a few more today, and it just goes to show the end results is the amazing games.

 

Кстати, Камия на Е3 :gigi: :

 

BMlkyglCcAA1lkB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний вид у нее зашибезный. Намного лучше чем в первой.

Насчет волос. Отрастила на голове, обрезала, поцепила на одежду и использует как оружие для призыва демонов.) 

 

Демка злая. Правда что-то не понятно будут ли использоваться особенности контролера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея с короткими волосами принадлежит Камие ;)
 
z4Tpwgv.png
И пришла она к нему после прохождения нового DmC)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешний вид у нее зашибезный. Намного лучше чем в первой.

Насчет волос. Отрастила на голове, обрезала, поцепила на одежду и использует как оружие для призыва демонов.) 

 

Демка злая. Правда что-то не понятно будут ли использоваться особенности контролера? 

Читал обзор. Есть казуальный режим с управлением на тач-скрине. (Легкий и ОЧЕНЬ легкий). Зато на нормале - уже дают жару... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1371145242' post='3375054'] Читал обзор. Есть казуальный режим с управлением на тач-скрине. (Легкий и ОЧЕНЬ легкий). Зато на нормале - уже дают жару...  [/quote]

 

Думал, когда она летает, можно управлять меняя полежение контролера, а маленький экран использовать в бонусной игре с отстрелом ангелов. Жаль. Но все равно демка крутая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×