Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rodion

Урааааааааааа вышла флэшка для ds

Рекомендуемые сообщения

[quote name="oleg klopov"] [quote]я себе эту купил EZ5+3Pb EZ Flash V + 3-in-1 Expansion Pack bundle, for NDS Lite only 64,95 EUR [/quote]
[b]jukeo[/b], где брал?[/quote]
[url=http://shop.01media.com/]http://shop.01media.com/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.passcard4.com/index.php]http://www.passcard4.com/index.php[/url]

у китайцев покупать проще всего, тем более оплата палкой, можно деньги стребовать назад, если не придет

правда уверен зарядят на отправке баксов 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то я туплю c дивинеой.
На главной написано, что принимаются кредитки. Когда оформляешь заказ и указываешь Россию в графе страна доставки, то предлагаются только банковский перевод либо вестерн юнион. А когда пишешь, например, Германию, то работают и кредитки (у меня виза классик от альфабанка).
Что с Россией-то не так?
Можно ли в этой графе написать, например, Германию, а в графе адреса оставить Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], кредитки из России они не принимают,
нечистые на руку сограждане создали соответствующую репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дивинео фашисты какие-то. Написал им письмо с просьбой разъяснить сложившуюся дискриминацию. - молчат уроды узкоглазые. Примечательно, что на винсунксе на вопрос о доставке ответили за шесть часов (там только экспресс-курьером).

Казалос бы: что сложного в покупке флежко по инету? Особенно в стране, которая скоро войдёт в пятёрку сильнейших мировых экономик? Оданако без кредитки остаётся банковский перевод, за который мой банк просит неприлично большую коммисию (это если в долларах). И вестерн юнион. Найти пункт вестерн юнион в Петербурге, культурной столице ехСССР, легче лёгкого. Официальный сайт выдаёт два адреса в центре. В пробках стоять времени нет. Что ж, можно поискать самому где-нибудь в ближних банках. Легко! Всего лишь пятнадцать остановок автобусом и мы имеем ресепшионистку, закатывающую глаза на вопрос когда у них будет работать отделение В.Ю. "Нууу.. сегодня точно нет. Да и завтра под бааальшим вопросом (именно под "баааальшим").
Ладно, завтра попробую через вестерн юнион, только сомневаюсь, смогут ли они переконвертировать перевод на лету в гонконгские доллары, в которых советует делать переводы дивинео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Ладно, завтра попробую через вестерн юнион, только сомневаюсь, смогут ли они переконвертировать перевод на лету в гонконгские доллары, в которых советует делать переводы дивинео.[/quote]Обычные тоже прокатят (спрашивал), точнее - в нашем случае, только они и прокатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alf*[/b], ага, пасиба... теперь через месяцок возьму саму DSку, и поиграемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите мои добрые друзья есть ли конкретное место в москве где можно купить флэшку для дс? или адрес когонибудь кто их продаёт. Кредитки уменя нет поэтому каказать через инет неполучается.
Просто в москве буду пару недель и хочу срочно закупиться этой красотой.
[b]Cart_Man[/b], можеш подсказать адресок/телефончик/аську/имэил продовца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×