Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Аналитики: Продажи Wii U могут достичь отметки в 10 миллионов проданных приставок в первые 14 месяцев

Рекомендуемые сообщения

Когда Nintendo представила цены и дату релиза приставки, аналитик Майкл Пактер из Wedbush Securities предсказал, что продажи консоли достигнут отметки в 7 миллионов проданных экземпляров до апреля 2013...

Аналитики: Продажи Wii U могут достичь отметки в 10 миллионов проданных приставок в первые 14 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fоrgotten' timestamp='1347827042' post='2865398']
А Пахтер разве не говорил раньше, что ВииЮ ждет провал? :em04:
[/quote]
ога
[hide='Activision заставила Nintendo создать контроллер Wii U Pro, консоль провалится']Аналитик из компании Вэдбуш Морган, Майкл Пактер заявил, что контроллер Wii U Pro для новой консоли Nintendo был создан только потому, что издатель Activision пригрозил не выпускать Call of Duty на приставке без традиционного метода управления."Мне кажется, по существу, это решение в поиске проблемы”, заметил Пактер во время выступления на конференции Develop.“Я имею ввиду, что у кого-то была идея – ‘давайте превратим контроллер в планшет’ – не так много игр будут использовать все его возможности. Actisivion мне ничего не говорила, однако я знаю, что для таких крупных игр как Call of Duty они сказали: ‘Нет, мы не выпустим игру на консоли если вы не дадите нам традиционный контроллер’. Поэтому они сдались.”Nintendo подтвердила существование Pro на прошедшей в начале лета выставке E3.Пактер сказал больше, по его мнению, концепция Wii U скорее всего провальна.“Я не считаю, что они отстой – я думаю они считают, что ‘пока мы делаем что-то новое, все прокатит’. А такой подход не будет работать.”[/hide]

Мне кажется он сам не знает что уже несёт, лишь бы анализировать. Любитель тыкать пальцем в небо. Изменено пользователем maxmagneto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maxmagneto][/b], маразм на маразме, господи :-D :-D :-D у нинтенды классик контроллер и во времена вии был, бред собачий.
а активижн для колды заявила все возможные джойстики от вии и вии ю - все совместимо :-Dпричем пад с экраном наоборот используется для фишек уникальных, вроде замены сплит скрина.

цирк уехал, клоун остался.

по теме - продажи будут больше 10ММ в первый год.
и за сутки не только новости о солд аутах приходят с геймстопа, а отовсюду - бест бай, кмарт, сирс, валмарт, тойсрус и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
британские [s]ученые[/s] аналитики продолжают вызывать у рядовых геймеров когнитивный диссонанс :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае с Wii U, впервые серьёзно задумался о покупки консоли от Nintendo :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Caxap' timestamp='1347828212' post='2865422']в первый час! [/quote]
Лично я уже поспособствовал этому.


Почитайте, интересно для общего развития. Автору, оказывается, жалко платить 60 долларов за игры на Wii U, дорого очень.
[url="http://www.slashgear.com/why-you-shouldnt-preorder-the-wii-u-yet-16247690/?"]http://www.slashgear.com/why-you-shouldnt-preorder-the-wii-u-yet-16247690/?[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ив.][/b]
мне 50-60 долларов за игру для виты жалко-а для нормальной консоли думаю можно. Хотя 50 баксов все же правильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот, от него вчерашняя новость:

[hide='Michael Pachter: Nintendo объявит о прайс-кате Wii U уже через год']Michael Pachter: Nintendo объявит о прайс-кате Wii U уже через год
Аналитик Wedbush Securities Майкл Пактер (Michael Pachter) в интервью CVG заявил, что стартовый ценник на Wii U не позволит консоли демонстрировать стабильно высокие результаты продаж в течение долгого времени (прим. авт.: вопреки тому, что сказал Реджи).

По его мнению, уже через год, перед началом рождественского сезона 2013, Nintendo объявит о прайс-кате Wii U.

«Мы считаем, что цена Wii U вполне адекватна, принимая во внимание спрос со стороны поклонников Nintendo, но при этом цена является высоковатой для того, чтобы спрос находился на высоком уровне в течение долгого времени - на рынке большая конкуренция со стороны консолей и планшетов».

«Как нам кажется, Nintendo поступила правильно, представив Wii U по завышенному ценнику, который позволит максимизировать прибыль благодаря большой базе поклонников на старте. Мы ожидаем, что спрос на Wii U будет оставаться высоким до конца финансового года».

«Но после снижения спроса Nintendo объявит о прайс-кате. Вряд ли это произойдет до лета 2013, скорее всего - снижение цены будет произведено перед началом рождественских продаж в следующем году».
[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maxmagneto][/b], :/

[b][member=ив.][/b], пс360 игры стоят 60 долларов, это стандартная цена. виишные стоили 50, хотя бывало и выше.
в тексте нет логики. ну разве что типа "фанаты Н всегда платили меньше".
только это тоже бред, ибо картриджи на н64 были дороже дисков на пс1, а игры для куба стоили столько же, сколько пс2/иксбокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставлю на 3-5 млн проданных консолей до Нового Года, а там посмотрим. За год, думаю, будет около 17-20 млн. Как я смотрю, сейчас главная проблема Nintendo это наладить в нужном объеме производство консолей. Причем тут все упирается, не в саму консоль, а планшет. А то что есть проблемы с производством планшетов говорит то, что их в свободной продаже, как отдельный акссесуар, не будет в первое время, кроме Японии. И еще проблема может в флэш-память упираться, просто 70% заказов флэш-памяти - это Apple, и тем более с выходом iPhone 5 будет дефицит, так как у них контракты на опреденный объем на долгие годы выкуплен. Изменено пользователем dracula_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жирик щас только сказал что доллар и евро рухнут, а он по круче Пактера будет, так что ВииЮ из-за кризиса ждёт провал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trusnake][/b], ждет провал все новое железо тогда, особенно которое подороже будет.

[b][member=dracula_x][/b], я помню нин план себе выставляла - продать 10,5 миллионов стационарных консолей (вии+вии ю) в этом финансовом году, то есть до апреля 2013.

[quote]
Планы продаж Nintendo на наступивший финансовый год:

> 3DS: [b]18,500,000[/b] (софт: [b]73,000,000[/b])

> DS: [b]2,500,000[/b] (софт: [b]37,000,000[/b])

> Wii + Wii U: [b]10,500,000[/b] (софт: [b]70,000,000[/b])
[/quote]

вии сделает в общем несколько миллионов и плюс вии ю, план должны по стационару легко взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам рассказывают о том, что ви ю расспродана и вообще продажи за год будут такими хорошими.... типа классная. консоль, ложки выстраивайтесь в очередь
аналитики анализируют всё что-то..
дорогие мои... ети 350 зелёных явно много за консоль карентгена
когда анонсируют реальный некст ген, то вы сразу забудете об етой вии юю, меня уже давно подташнивает при виде очередного нью марио бразерс и не толь меня одного
консоль не будет популярна в России, как и любая другая консоль от нинтендо, за исключением нес
сейчас у вии ю звездный час, всё внимание концентрируетса на ней
нинтенда, наслаздайся :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vovochka80' timestamp='1347833375' post='2865492']дорогие мои... ети 350 зелёных явно много за консоль карентгена[/quote]
"Каррентген"? В PS360 вместо 512мб появились 2 гигабайта памяти?


[quote name='vovochka80' timestamp='1347833375' post='2865492']когда анонсируют реальный некст ген, то вы сразу забудете об етой вии юю,[/quote]
Вон про Wii как забыли, с первым местом по продажам. А как забыли про 3DS с выходом PSV - аж словами не передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trusnake' timestamp='1347832292' post='2865475']
Жирик щас только сказал что доллар и евро рухнут, а он по круче Пактера будет, так что ВииЮ из-за кризиса ждёт провал!
[/quote]
Жирик много чего может наговорить, тот еще клоун. Они с Пактером, друг друга стоют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1347827917' post='2865417']
В случае с Wii U, впервые серьёзно задумался о покупки консоли от Nintendo :think:
[/quote]
Через год выходит PS4 и Xbox Next на архитектуре x64.

Лучше копи деньги, если их анонсируют на Ё3 2013, то к концу 2013 года может быть появятся в продаже.
Железо у них ещё сложнее, поэтому могут к концу 2013 и не успеть наклепать столько, сколько было сделано PS3 к первым дням продажи.

Предположительная цена новых консолей по стоимости уровня современного железа на сегодняшний день составляет около $1499. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытался подумать, кто ее будет покупать (учитывая информацию о консоли на данный момент)
1.Фанбои нинтендо
2.Новые геймеры, которые покупают себе 1-2 игровую консоль.
3.Игроки, которые купят приставку из-за ее новизны и интереса.

Тех, у кого сейчас есть бокс или пс3, скорее всего будут ждать и больше, чем год.
Ну, я так думаю, а как оно будет на деле, посмотрим.Главный минус Ю - это ее мощность, о плюсах пока что мало известно, возможно, там эксклюзивы и эксклюзивные фишки будут тащить продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нинтендо конечно не хватает своих серьезных проектов по типа Туризмы или Хало. Приставку жду и хочу купить, но не так, чтобы прям в день старта и побыстрее это сделать. Как-нибудь куплю ...

[quote name='trusnake' timestamp='1347832292' post='2865475']
Жирик щас только сказал что доллар и евро рухнут, а он по круче Пактера будет, так что ВииЮ из-за кризиса ждёт провал!
[/quote]

А еще он сказал "Будет ВОЙНА!" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hu-N-ter' timestamp='1347864747' post='2865682']Нинтендо конечно не хватает своих серьезных проектов по типа Туризмы или Хало. Приставку жду и хочу купить, но не так, чтобы прям в день старта и побыстрее это сделать. Как-нибудь куплю ...[/quote]
А что значит серьезные эксклюзивы? На мой взгляд эксклюзивов у большой Н побольше будет чем у бокса.

Посмотрел сегодян цены на амазоне на приставки по предзаказу- все вроде бы хорошо. НО крайне смутила цена на диски- 50 фунтов на анг амазоне и по 70 евро на немецком. Судя по всему в России будут стоить выше 3к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×