Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Dragon Age III: Инквизиция

Ваша оценка игре  

220 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[quote name='dozensnake' timestamp='1347896596' post='2866702']ожидаю что драгон эйдж скатится в слэшерок[/quote]ну знаешь простой слешерок сделать сложнее шутерка, ибо комбы всё таки. Или ты думаешь они нахалтурят до просто 3 спела и удар?

Несмотря на кликовую механику DA2 не был слешером и близко. В плане RPG у DA2 не было особых проблем. Проблемы были с полной линейностью и однообразием, так что за боёвку я переживаю меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1347897303' post='2866724']Или ты думаешь они нахалтурят до просто 3 спела и удар?[/quote]
ну мб так не нахалтурят, но в итоге получится что полезных будет как раз таки 3 спелла и удар, прям как в ме

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 51 секунд:[/size][/color]
[quote name='Azzy' timestamp='1347897303' post='2866724']В плане RPG у DA2 не было особых проблем[/quote]

[quote name='Azzy' timestamp='1347897303' post='2866724']Проблемы были с полной линейностью[/quote]
мне кажется это относится к рпг-проблемам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1347897574' post='2866727']мне кажется это относится к рпг-проблемам [/quote] тогда ок... не ок конечно, но в смысле я тебя понял :agree:

[quote name='dozensnake' timestamp='1347897574' post='2866727']ну мб так не нахалтурят, но в итоге получится что полезных будет как раз таки 3 спелла и удар, прям как в ме[/quote]они конечно могут, но я говоря о ошибках, я это тоже имел виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема была в том, что вторая часть даже не пыталась быть похожей на CRPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логотип игры

[img]http://dragonage.bioware.com/resources/inquisition/images/logos/inquisition.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы объединены. так же сменил название на Dragon Age III: Инквизиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аззи, спасибо.

Блин, я так надеюсь что будет тру рпг шедевр как ДАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1347898518' post='2866758']Логотип игры[/quote]интересно тут то что [i]Dragon Age III[/i] написано шрифтом из DA2, а [i]Inquisition[/i] шрифтом из Dragon Age Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b]
логотип на сайте опубликовали. К тому же у масс эффект 2 и 3 он был почти идентичный

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 56 секунд:[/size][/color]
когда была "утечка артов"-логотип был такой
[img]http://gamingeverything.com/wp-content/gallery/dragon-age-iii/da_iii_art-6.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], на лого анрил торнаемент 3 похож)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LevelEnd' timestamp='1347897226' post='2866722']
Прошу только не про магов и храмовников, хочу продолжения истории Морриган и основного сюжета связанного с Мором.
[/quote]
плюсую
хочу такой же эпик, как и дао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], я как рак такие не имел виду что это фейк. Я о том что ещё до анонса было понятно что "серый страж" и Хок должны быть вместе в DA3. В этом логотипе я вижу как бы знак от разработчиков, мол это будет так.

на самом деле было бы интересно если бы кто-то из них стал злодеем. типа в начале вместе, а потом развилка и кто-то из двоих ГГ становится злодеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],видел ты там почти все ачивы выбил во второй - понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dark_Ogr][/b], если АСЕ выбил в игре все ачивки, то это не значит что игра ему понравилась :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dark_Ogr][/b], я выбил все, но при этом не упущу ни одного момента облить грязью эту "игру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dark_Ogr][/b], в разы больше чем масс эффект 3. у ДА2 хотя бы концовка классная.
хотя так конечно слив. и мизинца ДАО и МЕ1 не стоит.

по ачивкам - я просто всегда все обстоятельно прохожу если игра - рпг. как и в ме3 выбил все что мог с первого прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LevelEnd' timestamp='1347897226' post='2866722']
Прошу только не про магов и храмовников, хочу продолжения истории Морриган и основного сюжета связанного с Мором.
[/quote]

Название "Инквизиция" не о чём не говорит? Очевидно же что мы будем разрешать конфликт развязанный Хоуком, наверняка дадут выбор встать на сторону церкви или магов. Мор уже окончился, Архидемон убит, а век дракона по прежнему продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первую часть в своё время играл играл, играл играл, дошел до какой то загадки с мостом и гуд бай сохранения, потом пытался перепроходить, и ни раз! играл играл, не осилил, какая же она скушная, так что не жду, тем более веры в пивоваров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dark_Ogr][/b], а точно, ещё в МЕ3 все ачивы выбил, хотя тоже проклинаю игру (хотя меньше чем ДА2, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b]
я не смог пройти 3ю часть-на третьей главе я не выдержал и удалил-из друзей я дольше всех вытерпел-достало ходить по одним и тем же местам, слушать идиотские диалоги, зачищать копи-паст локации и прочее прочее

Драгон Эйдж Эвэйкенинг тоже не прошел-последняя попытка была месяц назад-попал на очередной баг без сейвов-в результате запорол игру
в прошлый раз был отоже самое но с другим багом Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dark_Ogr][/b], в первом случае, я хотел узнать что же дальше, ну не верил я что БиоВары могли оплошать, и кстати, в конце игра набирает оборотов на самом деле, но слишком поздно. А вот МЕ3 наоборот, сначала втащил прям люто, но чем ближе к концовке тем больше разочаровывался в игре, так что я уже не знаю что ждать от ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dark_Ogr][/b], слушай, это рпг. тут ачивки дают за выполнение заданий и прочие рпг темы. почти в любой из западных рпгшек если ты проходишь игру полностью (а не только по-быстрому по сюжету пробегаешь), то автоматом получаешь большинство ачивок.
+ извините, но я вам не подшибякин и прочие "авторы", которые пишут ревью, поиграв в игру 15 минут, а прохожу игры полностью, чтобы оценить максимальное количество аспектов игры, и потом уже адекватно все расписав, поставить оценку.

меня кстати ни от ДА2, ни от Ме3 не тошнило)))
тошноту вызывала Готика 4 и Дивинити 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×