Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Dragon Age III: Инквизиция

Ваша оценка игре  

220 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[member='kl8oni'], зачем ты играешь в мультиплеер?what.gif

попробовать, например)
там классы забавные, да и щиты по очереди без паузы закидывать нужно приловчиться. с рандомами не так забавно, а вот патькой вчетвером с войсом весьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRCorsair'], Рад за них, для меня это сингл ммо со сбором корней, хотя рельсы правильности есть но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kl8oni'], Сюжетку надо было действительно делать длинней и на много, а вот побочки как не крути (много их или мало) не интересные. Плюс ограничения по уровню влияние инквизиции очень сбивает динамику и портит ощущения.

Вообщем второе прохождение я забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRCorsair' timestamp='1422105041' post='4639765'] Тогда Skyrim вообще полностью ММО [/quote]

Причем тут Скайрим?  И я не самый большой фанат Беседки, так что мимо. От Биоварей я ждал и жду сюжетной игры, пофиг пусть будет даже коридорной, но с рабочей механикой, а не как в ДАИ,  первая половина игры - норм, ниче. А вторая - фу, скучно, враги мертвые, челленджа нет, а драться надо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мультиплеере выполнил событие выходного дня,думал в сундуке будет что то крутое,а получил барахло,у кого нибудь также или это я такой везучий?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра, конечно, офигительная. Такой огромный и детализированный мир! Снимаю перед разработчиками шляпу. Всё, что так радовало меня в Baldur's Gate, перенесли в 3D и преподнесли по-новому и очень качественно. Правда, ещё не прошёл. 85 часов уже на счётчике, начинал сразу плотненько сабквесты проходить, они довольно интересные все. Короче, уже сейчас готов поставить игре 10 из 10. Ради одной только Инквизиции можно взять PS4, я считаю (для комфортной игры).  :icon_rolleyes:



...первая половина игры - норм, ниче. А вторая - фу, скучно, враги мертвые, челленджа нет, а драться надо много.

 

А что мешает изменить в настройках сложность игры? Я играю на харде, и порой приходится ой как несладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьмак Николай' timestamp='1422257282' post='4642263'] А что мешает изменить в настройках сложность игры? Я играю на харде, и порой приходится ой как несладко. [/quote]

Наверно то, что выше найтмера/кошмара нет ничего.




[quote name='Ведьмак Николай' timestamp='1422257282' post='4642263'] начинал сразу плотненько сабквесты проходить, они довольно интересные все. [/quote]

Интересно 10 штук тушек оленей для охотника добывать. Осколоки наверно тоже собирать весело. Поход за кольцом в пещеру к паукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно то, что выше найтмера/кошмара нет ничего.

Интересно 10 штук тушек оленей для охотника добывать. Осколоки наверно тоже собирать весело. Поход за кольцом в пещеру к паукам.

 

Я б взглянул  :icon_lol: . Выкладывай тогда уж видос, чтобы не голословить. Благо это делается в пару нажатий кнопок.

 

А по поводу квестов — каждому своё. Осколки собирать никто не заставляет, а помимо них в игре полно интересных заданий, да те же квесты спутников.

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьмак Николай' timestamp='1422261929' post='4642378'] Я б взглянул :icon_lol: . Выкладывай тогда уж видос, чтобы не голословить. Благо это делается в пару нажатий кнопок. [/quote]

Видос чего тебе? Все драконы убиты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да те же квесты спутников

 

 

По-моему, этим начинаются и кончаются качественные побочки, лол.

 

Игра-то вроде бы хорошая, но воды разлили. Локации большие, красивые, но занимаемся рутиной в основном на них. Квестов полным-полно, но проработанных процентов 10 (если не меньше). И собирательство, собирательство, собирательство. 

Контента горы, но как-то... meh.

Изменено пользователем 7/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от первого прохождения все же был вау эффект. Да и перепроходить игру в целом интересно. Но если в следующей игре ничего не поменяется в плане боевки и сайд квестов, то я пожалуй пройду мимо. Как ДА:И игра очень неплохая. Если же не сделать работу над ошибками и выпустить еще раз одно и то же, то будет полный провал как по мне. Все же в игре есть много минусов...

И еще интерфейс. Он был божественный в ДА:О. Почему сейчас все решили что играть удобней в варианте аля Скайрим, ДАИ и т.п... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jane Doe' timestamp='1422267872' post='4642516'] И еще интерфейс. Он был божественный в ДА:О. Почему сейчас все решили что играть удобней в варианте аля Скайрим, ДАИ и т.п...  [/quote]

эмм, о чём речь конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kl8oni' timestamp='1422274242' post='4642679'] эмм, о чём речь конкретно? [/quote]

Инвентарь, кодекс - юзабельность. А так же стиль. Капли крови на пергаменте(?) в ДАО... Очень красиво и фентезийно. Сейчас же какая-то фигня футуристическая. Эти ромбы, круги. Навигация аля Скайрим. Долго можно описывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня от первого прохождения все же был вау эффект. Да и перепроходить игру в целом интересно. Но если в следующей игре ничего не поменяется в плане боевки и сайд квестов, то я пожалуй пройду мимо. Как ДА:И игра очень неплохая.

 

С боевкой даже мутить ничего не надо. Тактическая пауза, т.е исправить глюки связанные с ней, более подробно прописать поведение напарников. Убрать нахрен крафтинг, он абсолютно лишний в игре, уменьшить количество выпадаемого хлама, привет МЭ1 Убрать респаун монстров, чтобы можно было более свободно и быстрее изучить локации. Пинаешь несколько минут великана, а за него даже опыт не дают.  А от каких нибудь "волков" (условно) даже на лошади ускакать нельзя, преследуют до конца.

 

По доп квестам - оставить астрариумы и пазл квесты. Они действительно интересные. С остальными квестами - не умеют/разучились/не хотят прописывать для них интересный сценарий и выделить человек-часы на кат сцены, потому что игрок может пропустить их, поэтому давайте схалтурим.

Из за того что в игре надо "очень много"  драться с одинаковыми врагами, особенно с завесы, сайд квесты становятся совсем унылыми, даже фантазия не помогает  :icon_mrgreen:  Допустим, интересный квест с поместьем, исследуешь там, читаешь записки - а в конце очередной Ревенант/Демон гордыни/демон жопы и т.д. ВТФ? Собираешь по кусочкам древнее Зло и снова какой то уже давно знакомый хрен с горы, 100+ клонов-братьев которого ты вырезал еще в первой части 6 лет! назад :icon_smile:

10 драконов!!! в разной расцветке. После 3-его уже ходишь на них с покерфейсом.

 

А всего лишь надо больше-больше коридорных киношных сюжетных миссий с кат сценами. Я не верю в классические РПГ с крутым графеном и не в изометрии, так пусть хотя бы киношные коридорные "псевдо РПГ" сделают, где игрок ничего не пропустит, зато все будет на высшем уровне.

А еще я хотел бы, чтобы у напарников был полностью личный пак уникальныx умений. Чтобы, играя за мага какой нибудь Солас не дублировал твои умения.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из за того что в игре надо "очень много"  драться с одинаковыми врагами, особенно с завесы, сайд квесты становятся совсем унылыми, даже фантазия не помогает

 

Меня особенно "развеселил" квест, где надо было цветок найти. Находишь ты его, спустя десятки часов в других локациях, думая, что же такое будет в квесте дальше, возвращаешься на локацию, куда цветок нужно вернуть, а там

[spoil]Просто появляется слабый призрак, который тебе, уже прокачанному, совсем не помеха, и за секунду умирает. Конец квеста. Ты сидишь просто в полнейшем недоумении, с одним лишь вопросом - что это было?[/spoil]

Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'],  Цветок называется "Феландарис" у меня была точно такая же фигня. Я всю карту излазил в его поисках :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1422283209' post='4642931'] 10 драконов!!! в разной расцветке. После 3-его уже ходишь на них с покерфейсом. [/quote]

дракон он и есть дракон, они довольно разные по дизайну... как вы хотели чтоб они отличались?... главное что арены все разные и тактика везде должна была отличаться, если бы не имба скилы отдельные, но это уже другой вопрос, никак не относится к драконам как таковым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1422283693' post='4642944'] дракон он и есть дракон, они довольно разные по дизайну... как вы хотели чтоб они отличались?. [/quote]

3-4 штуки за глаза. Огненный, электрический и холодильник. Ну и 4 допустим - смешанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arystan'], Я с вами по большей части согласен, но байверы и не стараются создать интересную рпг, они делают модные и популярные рпг. Таким образом масс эффект 3 стал шутером, где можно просто убрать возможность выбора, а ДА 3 обзавелся довольно нудным открытым миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многим вышеотписавшимся, на этой и предыдущей странице ребятам,рекомендовал бы отдохнуть от игр,пару годиков :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1422283209' post='4642931'] С боевкой даже мутить ничего не надо. [/quote]

Убрать закликивание. Зачем жать постоянно атаку. Я хочу что бы была автоатака, а все свое внимание я должен уделять скилам(на разных сопартийцах) и времени их использования, а так переключился на рогу и он перестал бить... Комбинации скилов и т.п. Ну и мобы слишком толстые для боевки которая есть на данный момент. Скучно по ним долго кликать. Хотя вопрос решается крутым крафтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал играть в пс3 версию еще на релизе и наиграл 20 с лишним часов. Затем случайно увидел видео сравнения с некстген версией и поняв что играю в какой то убогий огрызок, забил. Сейчас вот уже в нормальную версию играю и дошел чуть дальше Скайхолда. Игра конечно вообще наркоманская, в смысле что затягивает просто ппц как. Столько всего понапихано, что не знаешь за что и взяться - крыша едет нафиг. Локации вообще красивые, особенно в сравнении с пастгеном. Боевка тоже норм да и вообще в целом все круто. При чем я фентези как бы не особо перевариваю, да и первую часть мега шедевром не считаю, но здесь вообще че то не оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже полтинничик отыгран, сейчас зачищаю священную рощу - шикарная локация.

Вообще конечно я согласен что большинство сайдов здесь смахивают на ммо и если чисто бегать и зачищать локации, не отвлекаясь на сюжет и прочее, то игра действительно может тухляком показаться. Ну я все чередую, зачищу локацию, по сюжету чутка продвинусь, выполню какую нибудь побочку персонажа и т.д, играется при этом очень даже отлично и пока что вообще не надоело. Наоборот даже чем дальше продвигаюсь тем больше нравится. так что фиг знает что там у некоторых за претензии были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×