Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Dragon Age III: Инквизиция

Ваша оценка игре  

220 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[member='kolian666'], крафтить то можно, но не все сеты предметов. Как раз те, что крафтятся - в основном представляют из себя шедевры уродства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666']

лучшая экипировка - это крафтовая на основе драконьих ошметков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1442477216' post='4963203'] лучшая экипировка - это крафтовая на основе драконьих ошметков [/quote]

ну это логично) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666']

каждая броня своими статами отличается и диапозоном брони.

 

 

Наиграл больше 100 часов, почти все зачистил, но баги просто убивают. Такое ощущение, они делали-делали, а потом "да кто дальше середины проходить будет? забейте!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=EgZK-Qxruo4

 

хо хо -ха ха.

Хоть и игру давно продал- сейвы оставил ) 

Изменено пользователем Akagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что в оригине если купить GOTY оно не вшивается в другое издание. Позор сервису ЕА.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что нет апгрейда до готи, по отдельности дорого, а еще раз платить 2к не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что нет апгрейда до готи, по отдельности дорого, а еще раз платить 2к не охота.

Я честно говоря не знаю, плакать, или смеяться ))) При том, что игра стоила около 2400 в свое время, допы по отдельности сейчас стоят 3664 рубля, готи эдишн же, если считать "как раньше", должна стоить 2500 где-то, т.е. покупать ее было бы выгодно. Однако сейчас, с нашими курсами, при цене ГОТИ 4к как-то нет никакой разницы))) Все по заветам Эскобара)))) Кстати вопрос: если все-таки возьму готи в ПСН или в ритейле игра появится отдельно? или "сольется" с ванилой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, краем уха услышал что в каком то DLC появляются дополнительные усиления в ветках прокачки, но в описании для этого не указано. В каком именно для это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите по поводу длс "челюсти Гаккона". Какая примерная продолжительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригине скидка на длс и готи издание, но все равно все еще дорого выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чето не понял. Купить допы к дэлюкс изданию (1799р) стоит 3200р ( итого 5000р), а версия со всеми длс стоит 1999р, а если по скидке так и вовсе 999р. Какого черта?

Как же меня эти EA бесят, твари

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арифметика от ЕА) По факту тем кто взял игру на старте, не имеет смысла тратиться на DLC, легче купить новую копию игры со всеми плюшками. Это просто маразм если честно, ладно бы переплата за отдельное приобретение DLC была незначительной, но здесь целых 3000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Emerald Weapon" post="5077915" timestamp="1452944079"]на пс3 свсе совсем хреново или можно играть?[/quote] На пастгене не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, в готи длс на диске или скачивать из код на скачку?

коды на скачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bender Rodriguez" post="5098660" timestamp="1455781529"]коды на скачку[/quote] А по времени активации эти коды ограниченные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возник вопрос, ответ на который нигде не смог найти. Помню на релизе все жаловались, что прокачка в игре идет довольно быстро и многие локации мы посещаем будучи перекаченными, не получая за них опыта. Но к концу игры всетаки большинство подходили на 23-25 лвле. Потом в игре ввели испытания. Испытание "не спеши" режет опыт в два раза. Если включить это испытание и делать все побочки/зачищать локации равномерно, реально ли докачаться до 23-25 лвла? (ведь теперь не перекачиваясь мы по идеи должны получать опыт за врагов на всех локациях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько лет после релиза, добрался и я до Инквизиции. И то не без греха, ибо во время прохождения делал два больших перерыва (становилось невероятно скучно). И я даже не знаю, какими словами описать этот опыт. На основную игру ушло порядком 150 часов, обшарив на Кошмаре всё вдоль и поперёк. DLC не касался, и не знаю, стоит ли. Стоят ли они своих денег? Крафт в игре разочаровал более чем полностью. Слив Корифея, только потому, что так надо для завершения сюжета - дико унылый. Я до сих пор считаю, что он на голову превосходит любого героя, и всю пачку Инквизиции целиком, но слить его оказалось проще, чем любого дракона, и даже проще, чем Самсона. Знание лора вселенной оказалось вещью совершенно бесполезной, ибо, кроме Корифея, в мире этой части игры не происходит абсолютно ничего. Разве что, в Орлее происходят некоторые движения у вершин власти, но это подали очень поверхностно и совершенно не интересно. Моральный выбор встречается редко и зачастую он малозначительный. Локации пусты и скучны (за исключением Эльфийских храмов). И в конечном итоге, не думаю, что когда-нибудь вернусь к этой игре снова, для повторного прохождения. Bioware могли бы и лучше. Но, видимо, не захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wrethed`Freak'], я бы посоветовал только последнее длс - Trespasser, да и то интересные в нем только последние 10 минут ака мостик между DA3 и DA4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1463129926' post='5167149'] я бы посоветовал только последнее длс - Trespasser, да и то интересные в нем только последние 10 минут ака мостик между DA3 и DA4 [/quote] 

Закладка для следующего проекта? Это интересно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как устроены DLC в игре? Как DA:O, отдельным пунктом, или как в DA2, через историю? Давно купил игру на PS4, до сих пор не играл, но теперь думаю может по ЕА Access дадут дополнения и лучше на Xbox One проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как устроены DLC в игре? Как DA:O, отдельным пунктом, или как в DA2, через историю? Давно купил игру на PS4, до сих пор не играл, но теперь думаю может по ЕА Access дадут дополнения и лучше на Xbox One проходить.

через историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×