Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Dragon Age III: Инквизиция

Ваша оценка игре  

220 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Zhmur91 я бы сказал, что не стоит. Если уж хочется в серию ДЭ поиграть и получить что-то похожее на Ведьмака,то стоит поиграть в Dragon Age Origins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит играть в инквизицию

лучше поиграй в Dragon Age Origins. Лучшая за многие годы и последняя рпг биовеир.

только я бы не сказал что она на ведьмака похожа. ведьмак менее рпгшный все-таки. и более современный. а ДАО - тру классика.

на пс3 или 360 в ДАО камера и управление переделанные под пад и ощущаются более современными как игры от 3 лица.

на пк лучше графика, но в нее лучше играть в изометрии, так как вид от 3 лица был недоработанным. хз может конечно патчами сделали как на консолях потом, но на старте точно было не так удобно от 3 лица играть как на пс360.

тут уже смотря какие предпочтения и платформы есть. такто каиф от игры получить можно в любом случае, так как геймплей и сюжет офигенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, ACE said:

так как вид от 3 лица был недоработанным. хз может конечно патчами сделали как на консолях потом, но на старте точно было не так удобно от 3 лица играть как на пс360.

Ммм, проходил на релизе и не помню такого.

Хотя, с консолью мне не сравнить.

6 minutes ago, ACE said:

так как геймплей и сюжет офигенные

Это точно.

Какой там сюжет у некоторых девушек уф

13373866.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero в пк версии с видом от 3 лица управление камерой было очень неудобное и игра отрезала верхнюю часть уровней - был то пропадающий, то появляющийся чёрный фон вместо верхних частей стен и текстур. А на консолях норм управление и камера как в масс эффекте примерно. И ничего не пропадало. Я проходил пк версию на старте. Потом уже на 360 раз 6 прошёл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, ACE said:

Потом уже на 360 раз 6 прошёл))

Нихрена себе.

У меня прохождение часов 70 заняло, шесть раз вот так 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2017 в 11:33, Zhmur91 сказал:

Стоит ли играть в эту игру после третьего Ведьмака, который пробудил интерес к RPG?

Вполне, учитывая, что ДАИ больше рпг, чем Ведьмак.

Только держи в голове, что не нужно делать все сайды. Набирай достаточно влияния и двигайся по сюжету. Он хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2017 в 11:37, Tarnumius сказал:

Zhmur91 я бы сказал, что не стоит. Если уж хочется в серию ДЭ поиграть и получить что-то похожее на Ведьмака,то стоит поиграть в Dragon Age Origins

он сейчас уже выглядит как говно. инкивизиция это по сути тот же орижинс только во всем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, El Shadda1 сказал:

он сейчас уже выглядит как говно. инкивизиция это по сути тот же орижинс только во всем лучше

:57a8bd5a80d7f_FROG3: инквизиция по сути говно и до ориджинс ей как до Китая пешком
На этом тему можно и закрыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Инквизиции лор куда подробнее прописан, персонажи не хуже, чем в ДАО, общий сюжет имеет небанальный твист на тему всеобщего зла, не говоря о крутой миссии с Дорианом. Чем ДАО лучше? Там тоже  фетч-квесты есть.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zertylon сказал:

В Инквизиции лор куда подробнее прописан, персонажи не хуже, чем в ДАО

мы играли в одинаковые игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Tarnumius сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: инквизиция по сути говно и до ориджинс ей как до Китая пешком
На этом тему можно и закрыть :)

играл в обе в этом году и орижинс не смог играть тупо потому что время не пощадило. инкивизиция намного бодрее сейчас играется. там в отличии от есть крутой хаб, есть большой полуоткрытый мир, есть очень красивые локации и тд. я не хейтер орижинс, прошел его на релизе и он мне понравился. но я не понимаю необоснованного хейта к инквизиции. по сути у игры есть только одна проблема это куча скучных сайдквестов но их никто не заставляет выполнять. хотя даже среди них порой встречаются интересные

 

28 минут назад, Zertylon сказал:

не говоря о крутой миссии с Дорианом

это где время переносится в будущее где победило зло? да, я реально сидел с открытым ртом и мурашками

 

Спойлер

maxresdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, JIe0H сказал:

мы играли в одинаковые игры?

Ну давай, обоснуй адекватно, чем одна команда архетипов лучше другой команды архетипов.

В даи райтинга персонаже на таком же уровне, как в дао. На высоком. Предпочитать одну группу персонажей можно в двух случаях - лицемерие или недостаточно глубокое изучение вопроса.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, а я уж думал тред мертв. 

если что в ориджинсе далеко не супер крутые сайды. контракты гильдий например. или мой любимый квест с девчушкой, которой ловушки нужны- 10/10, тк он бесконечно повторяется, и каждый раз 3 голды с икспой берешь.:57a8bd5a43147_FROG2:

напарники лучше тем, что многих можно спокойно выгнать или вовсе убить. в даи можно вроде только быка грохнуть, и то в длс (спойлер(нет))

ну и "романы" лучше, тк нет этого "реализьма". просто подарков надарил, реплики повыбирал, мини квест сделал и го секс:57a8bd5a43147_FROG2: а потом с кем-нибудь еще также :57a8bd5a43147_FROG2:

а так и в даи они норм. только страшные(

мейн сюжет - теорема Эскобара- что в дао от супер зла мир спасаем, что в даи. разве что тут пафоса больше. #тыжизбранный

разве что в дао заклинаний/навыков больше ( у меня на ноуте с 720р экранов не помещались все заклинания на хотбаре когда в длс играл))+ вид сверху удобней.(мб пушо играл в дао на пека, в даи на пс4)

так что обе игры баллов на 7-8:57a8bd5b0d1ba_FROG5:, но в даи хоть графен завезли. дао как говно выглядит сейчас. вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2017 в 11:33, Zhmur91 сказал:

Стоит ли играть в эту игру после третьего Ведьмака, который пробудил интерес к RPG?

При всей любви к Dragon Age Origins, которую я прошел на ПК и PS3 два раза, в это говно я не смог играть даже до ведьмака, как бы я себя не заставлял. Брал на PS4. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2017 в 20:23, Good Hunter сказал:

мейн сюжет - теорема Эскобара- что в дао от супер зла мир спасаем, что в даи. разве что тут пафоса больше. #тыжизбранный

разве что в дао заклинаний/навыков больше ( у меня на ноуте с 720р экранов не помещались все заклинания на хотбаре когда в длс играл))+ вид сверху удобней.(мб пушо играл в дао на пека, в даи на пс4)

так что обе игры баллов на 7-8:57a8bd5b0d1ba_FROG5:, но в даи хоть графен завезли. дао как говно выглядит сейчас. вот так.

спасибо, посмеялся.

сюжет не ограничивается завязкой. есть такие вещи как качество реализации - диалоги, персонажи, повороты, постановка, сами квесты. в даи все это просрано. там уровень ммошек. причем не самых топовых

ставить равно между сюжетами дао и даи - это как ставить равно между лордс оф зе фолен, сурдж и дарк соулс. ну не а что - и там и там собираем души и умираем от сложности :57a8bd5a0af02_FROG1: вот звучит примерно также как и твое ололо утверждение про сюжеты дао и даи. не позорился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая рецензия на игру:

http://www.rpgnuke.ru/2014/12/08/dragon_age_inquisition_review.html

Я конечно понимаю, что нет пределов дурновкусию, но ставить Inquisition на один уровень с Origins это за гранью. Если честно, я надеюсь что люди тут просто троллингом занимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jelektronik рпгнюк хороший сайт, созданный пользователем гейммаг кстати (и бывшим управляющим сайта биовер ру))))) но 5.5 баллов все же слишком низкая оценка для даи. игра на 7 где-то

там все же есть позитивные моменты. тот же графон до сих пор офигенно смотрится. и многие локации очень атмосферны

к сожалению все что касается сюжета очень разочаровало

ну разве что кроме момента когда все переехали в новый замок :57a8bd5a0af02_FROG1: песни у костра топчик. биотварям надо сделать свой мюзикл :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

есть такие вещи как качество реализации - диалоги, персонажи

 

 

Вы чем играете? Или играете на английском без сабов? Очевидно, языка не зная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ACE сказал:

сюжет не ограничивается завязкой. есть такие вещи как качество реализации - диалоги, персонажи, повороты, постановка, сами квесты.

дело вкуса конечно, но на мой взгляд сюжетные миссии и заставки в даи вполне годны, например та катсцена перед миссией по поиску Источника. на уровне заставки битвы при Остагаре в дао. есть конечно говеные, но и в дао не без этого. на мой взгляд задания по набору союзников весьма скучные. весь орзамар просто мега нудятина, гномья политика напоминает выборы в сша в прошлом году (не баньте за политоту плез :57a8bd5a80d7f_FROG3:) + "топовые" глубинные тропы. матка пауков конечно 10/10 по версии Логвинова, но остальное нет. эльфы - ну такое, всяко лучше, тк хоть выборов чуть больше. маги норм, а тень настолько интересная, что даже есть мод для ее пропуска. хотя пролог (первые 10 часов)в даи параша, в дао почти сразу после Остагар дают идти куда хочешь.

2 часа назад, ACE сказал:

умираем от сложности 

но ведь соулсы легкие :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 час назад, ACE сказал:

песни у костра топчик

не тролль, плез. самое худшее, что есть в даи, даже хуже почтовых квестов и страшил Вивьен и Серы. и как назло, это единственная заставка которую нельзя скипнуть  :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter Лол причём тут красота заставок, лалка? Ты вообще не врубаешься о чем я пишу. Я говорю про содержание. Вот в даи оно ни о чем. Персонажи пустые, история рваная, квесты примитивные и так далее. Делалось китайцами за еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2017 в 15:37, JIe0H сказал:

Толь я не помню Инквизицию толь это совершенно другая игра

 

В свое время челюсть падала

2 часа назад, Zertylon сказал:

 

 

Вы чем играете? Или играете на английском без сабов? Очевидно, языка не зная.

Давнские диалоги ага

Отвратительные рожи

аж блевать тянет сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2017 в 11:33, Zhmur91 сказал:

Стоит ли играть в эту игру после третьего Ведьмака, который пробудил интерес к RPG?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Good Hunter сказал:

заставки в даи вполне годны

 

2 часа назад, ACE сказал:

причём тут красота заставок

 

2 часа назад, ACE сказал:

содержание

я и не писал про красоту. написал про годноту. годнота!=красота же :troll_face_14: 

 ну приведи в пример хорошую миссию из дао с хорошим содержанием и тд. я прост давно играл, около года назад мб и подзабыл чего.

2 часа назад, ACE сказал:

Персонажи пустые

нет. они могут не нравиться, вызывать рвотные позывы,но они не пустые. 

 

2 часа назад, ACE сказал:

квесты примитивные

сюжетные норм, сайды- да. но и в дао они не многим лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там от убого пафосных диалогов аж блевать порой охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×