Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Dragon Age III: Инквизиция

Ваша оценка игре  

220 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Немцы же, они не дружат с консолями.
По поводу анонса - да пофиг, если не вернутся к идеям первой части. Вторую не смог пройти, убога:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую часть не смогла играть, она скучная и нудная, даже угнетенные эльфы не спасают. А вот вторая замечательная: телепортируешься в локацию, зачищаешь, собираешь лут, телепортируешься в город. Ничего лишнего - ни беготни непонятно куда непонятно зачем, все концентрированно и не отпускает. Плюс история спасения и практически возрождения семьи из пепла - это было интересно и не банально.
Открытый мир? :ayfkm: Я не хочу Skyrim про группу героев.

[quote name='Nikki' timestamp='1347961798' post='2867868']Немцы же, они не дружат с консолями.[/quote]
Они и с пк не дружат. Но идеи для игр у них классные. Изменено пользователем YraqneEsperx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
композитора требую прежнего: [b]Inon Zur[/b]

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=UDKziLnFnFo[/media] Изменено пользователем Dark_Ogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1347906128' post='2867146']в финале ДА3 будет гей-парад[/quote]
Сюжет игры: православный главный герой инквизитор-гей должен уничтожить последних из еретиков-натуралов. В финале убивает главного натурала зеленым, синим или красным страпоном. Эксклюзивом преордера будет длс-компаньон Черный Властелин.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 13 секунд:[/size][/color]
в биовэр веры нет Изменено пользователем BadCop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='YraqneEsperx' timestamp='1347973236' post='2868339']И женский персонаж для феминисток.[/quote]
Ага 1 из сайд-квестов:
Собери пати из феминисток и выступи в главном инквизиторском храме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Содомия на Фростбите.
Только представьте количество полигонов в сладких ягодицах главного героя. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deutscher Bar' timestamp='1347983983' post='2868843']
Содомия на Фростбите.
Только представьте количество полигонов в сладких ягодицах главного героя. :trollface:
[/quote]
единственная игра где нужно читать диалоги и внимательно следить за выбором, а то еще нарвешся
прекрасная механика и отличная мотивация для внимательного чтения квестов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я если и буду играть, то щит буду с зади, за спиной носить, если вы понимаете о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='YraqneEsperx' timestamp='1347973236' post='2868339']
И женский персонаж для феминисток.
[/quote]
:gigi:

[img]http://www.pictureshack.ru/images/3965_feminizm_8879.jpg[/img] Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешно и грустно
[img]http://3.bp.blogspot.com/-ECXOG3RnNGg/T3rtUj4t1ZI/AAAAAAAAAng/NSkBVaD6Vxk/s1600/video-game-memes-papea-kills-off-developers.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зещук и Музика покинули BioWare! Breaking - [url="http://www.theverge.com/gaming/2012/9/18/3353398/bioware-co-founders-ray-muzyka-and-greg-zeschuck-retire"]http://www.theverge.com/gaming/2012/9/18/3353398/bioware-co-founders-ray-muzyka-and-greg-zeschuck-retire[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], ну всё, прощай БиоВаря остаточно :opr0JDFV:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b], не факт, возможно новые умы что-то новое в сериалы привнесут, однако, мне кажется, что либо выстрелит - либо будет тенью предков. Промежуточного варианты быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1347995196' post='2869478']не факт, возможно новые умы что-то новое в сериалы привнесут[/quote]
такие как кейси хадсон? не спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1347995329' post='2869491']такие как кейси хадсон? не спс[/quote]

это как Цеват Йерли только Кейси Хадсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]такие как кейси хадсон? не спс. [/color][/quote]
он продюсер серии МЭ, не думаю, что к dragon age он имеет хоть какое-то отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1347995329' post='2869491']такие как кейси хадсон? не спс. [/quote]
Чем тебе отец МЕ не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1347995862' post='2869533']Чем тебе отец МЕ не угодил? [/quote]
карпишен отец же

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 52 секунд:[/size][/color]
[quote name='RobertBowling' timestamp='1347995862' post='2869533']Чем тебе отец МЕ 3 не угодил? [/quote]
фикс :trollface:
очень сильно не угодил, как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×