Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Прошел несколько уровней - пока отложу эту игру пожалуй. К сожалению она вышла не такой хорошей как я ожидал.

Думал, что будет что то среднее между НГ и Cудовскими творениями, но оказалось ни туда ни сюда. Как бы то что она не претендовала на лавры НГ было понятно еще до выхода, но она даже до уровня Лоллипоп Чейнсав не дотягивает.

Единственное что здесь круто, это молниеносное месиво против обычных зомбарей, которые нападают на тебя большой толпой и ты их раскидываешь в разные стороны. С остальными врагами драться вообще ни интересно. Паркур (точнее его подобие) тут еще неплохо выглядит, а так же присутствует юмор в маленьких количествах В остальном игра просто ппц однообразная, скучная и очень очень коридорная.

 

 

О, вспомнил - она мне недавнего Дедпула напоминает, только боевка здесь получше сделана.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1394901847' post='4000606'] но она даже до уровня Лоллипоп Чейнсав не дотягивает. [/quote]

 

лол, что? Рукалицо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], что? 

Лоллипоп Чейнсав крутая игра если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], да я сам че то расстроен немного.

Да не, галаза не режет вроде

музыка обычная - она просто есть

Боссов пока не видел что то, но сомневаюсь что там будет что то выдающиеся.

 

Возможно конечно что каким то чудом дальше игра преобразиться, но то что я видел хватило, что бы забросить игру, на время.

 

[member='nagibator666'], там геймплей был разнообразнее, коллектиблса больше, крутые боссы и фирменная Судовская наркомания, которую многие любят, в том числе и я.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], ну на пека зоги есть

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем тем кто ждет от игры что то что будет хоть отдаленно напоминать о Ниндзя гайден будут безжалостно разочарованы. Тут от Ниндзя гайден всего навсего Рю Хайабуса маячиший где то в главных злодеях, Все. Остальное - это про мочилово зомби в промышленных масштабов. Тут нет хардкора, зато есть целл шейдинг и всевозможные подтрунивания над зомби. 

 Тут давеча вспоминали Лоллипоп, так вот аналогия практически идеальная. Тут такие же зомби, прикольные , смешные. Каждое представление нового вида зомби, представлен как прикол. 

 Боевка простая, завязанная на 3  конопках - обычные удары мечами, сильный удар механической рукой и круговая атака цепями. Набор комб или добиваний я бы не сказал что блещет разнообразием, но для игры самый раз.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если забыть ,что это вообще что то связанное  с  нг,

то игра довольно веселая и хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если реально игра плана судовских, то это круто

 

То, что не гайден еще с анонса было понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1394917637' post='4001356'] Я скорее жду, что это ускоренный ГоВ, без тупорылого кратоса и с юморком [/quote] 

 

Не ожидай конечно что юморить тебе будут за каждым углом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил все таки еще разик попробовать, вот теперь с полной уверенностью заявляю - игра на подобие дедпула и на уровне дедпула

максимум на 6 / 10

Спарк Анлимитед, пора менять сферу деятельности, разрабатывать игры - явно не их призвание.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], так написал как будто Дид пул плохая игра?! Лоллипоп значит отличная, а Яиба и Дидпул - плохие? лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так написал как будто Дид пул плохая игра?!

 

 

посредственный проходняк

как и яйба

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки я был не прав говоря, что игра на одном уровне с дедпулом.........

 

 

она гораздо хуже)))

дальше вообще финиш  :-D

ставлю игре 4 / 10 и нарекаю спарк анлимитед конченными трешоделами

 

никому этот кусок говна не советую

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], тебя боссы интересовали - их здесь нет ))

Есть только 2 унылых вида минибоссов, которые в конце пачками бегают и очень дебильный последний босс

Единственные кого приятно убивать в игре это обычных зомбарей, но это занятие надоедает уже на четвертом уровне их здесь [textspoiler]7[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], вот робот и близнецы это и есть те самые беспонтовые минибоссы))

да хаябусу забыл, но там тоже ничего выдающегося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1395071067' post='4005100'] MRDrama, http://gamemag.ru/ne...a-gaiden--94672 4-й скрин и далее - не босс? [/quote]

 

ну не буду спойлерить раз уж ты просил, сам все увидишь.

Я если что тоже ждал игру и увиденное в роликах мне нравилось, но на деле все вышло гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1395070757' post='4005084'] в роликах был робот поехавший, сросшиеся близнецы, какая то каменная хрень, хаябуса...  [/quote]

 

Все это есть. Просто валятся они в духе НГ, обычными ударами, без каких то ухищрений и заморочек , принятых в последнее время во всех слешерах. Есть арена , Яиба и босс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1395079626' post='4005614'] нынче принято валить боссов удачно проведенной комбой из QTE [/quote]

есть тут нечто подобное. только боевка тут безобразная, несбалансированная и... ну короче такая же как в дедпуле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×