Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

Monster Hunter 4

Рекомендуемые сообщения

У кого какие впечатления от демо-версии?

 

На мой взгляд, закономерная эволюция игры: она стала динамичней, драться стало веселей, оружие чувствуется лучше, а хит-детекшн хит-детектит четче.

Это неизбежно, опять просирать сотни часов на то, чтобы фармить вон для того намордника пятку с лапы виверны, выпадающую с шансом 1,5%, причем каждая охота не похожа на предыдущую...

 

Но графониум в четверке, конечно, за гранью добра и зла. Причем, по-моему, сама по себе игра техничней третьей части, а сосет именно работа левел-дизайнеров: на каждом шагу неопрятные текстуры и угловатые пещеры.

 

И меч+щит все такой же едва царапающий монстров кусок говна, что очень обидно, ведь это второй мой любимый вид оружия после свитчэкса...

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого какие впечатления от демо-версии?

 

На мой взгляд, закономерная эволюция игры: она стала динамичней, драться стало веселей, оружие чувствуется лучше, а хит-детекшн хит-детектит четче.

Это неизбежно, опять просирать сотни часов на то, чтобы фармить вон для того намордника пятку с лапы виверны, выпадающую с шансом 1,5%, причем каждая охота не похожа на предыдущую...

 

Но графониум в четверке, конечно, за гранью добра и зла. Причем, по-моему, сама по себе игра техничней третьей части, а сосет именно работа левел-дизайнеров: на каждом шагу неопрятные текстуры и угловатые пещеры.

 

И меч+щит все такой же едва царапающий монстров кусок говна, что очень обидно, ведь это второй мой любимый вид оружия после свитчэкса...

В целом - хорошие впечатления. Мультиплеер по сети просился в серию уже давно. 

Графика - да, глаза плачут кровью.

Локаций в игре всего 7, это конечно мало, по сравнению с 2г\юнайт. Хитбоксы как были сломаны так и остались :) И бредовые решения типа запихнуть в игру 3 тигрексов, а наругу и бариота убрать. 

Про щит-меч не согласен, на никонико много спидранов с снс, и тащит оружие очень хорошо. Вообще впервые в серии баланс между оружиями относительно ровный.

Беру на старте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот говорите про графику, а освещение и виды в целом мне показались довольно приятными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Olvit' timestamp='1421841191' post='4633876'] Про щит-меч не согласен, на никонико много спидранов с снс, и тащит оружие очень хорошо. Вообще впервые в серии баланс между оружиями относительно ровный. [/quote]

 

Нуянезнаю.

Бегать с СнС я в любом случае буду, так как люблю его мувсет, в демке именно им в первую очередь убил гор магалу.

Много видел жалоб, кстати, что чардж блейды очень-очень OP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуянезнаю.

Бегать с СнС я в любом случае буду, так как люблю его мувсет, в демке именно им в первую очередь убил гор магалу.

Много видел жалоб, кстати, что чардж блейды очень-очень OP.

То же можно сказать про один посох, только этот посох делается из алого фаталиса. Ивейд-лансинг - тоже ОР, с появлением ивейд+3. Спидраны соло теперь не только с гс и молотом, но и с снс, горном, луком, ну и чардж-блейдом. 

А для снс теперь есть вариант не только пойти суппортом и статусы накладывать, но и дамажить не хуже других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коды на демку кому-нибудь нужны еще? 

A076S12E2XVB1JUF

A076S3701U28HGTW

A076S5BJ1VRXHWN4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал демку и внезапно понравилось! При чём понравилось очень сильно! А тройка наоборот, не понравилась. Вопрос к знатокам - а какое оружие самое быстрое или просто очень быстрое? Пока дуалы нашел да лонг-сворд. Мне скорости хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал демку и внезапно понравилось! При чём понравилось очень сильно! А тройка наоборот, не понравилась. Вопрос к знатокам - а какое оружие самое быстрое или просто очень быстрое? Пока дуалы нашел да лонг-сворд. Мне скорости хочется.

Дуалы и есть самое быстрое. Меч и щит еще, жучий посох драйвовый, но с ним надо за бафами следить постоянно. Лс - не быстрое оружие, и в онлайне лучше выбрать другой вид, т.к. с лс будешь раскидывать союзников широкими ударами. Эт никому не понравится :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=xTv1YDFKXqk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Olvit'], спасибо:

 

1. Не понял, а какой прок от щита? Я ещё его не пробовал, но что я могу заблочить то? Они же все раза 2 меня больше. Минимум. Или это так, для красоты?

2. На онлайн особо не надеюсь, больше сольная игра интересует. Но в любом случае, дуалы пока больше всего понравились.

3. В ролике он с катаной бегает, здоровой. Как она называется? Её хочу потестить! Или это и есть та самая разновидность ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Olvit'], спасибо:

 

1. Не понял, а какой прок от щита? Я ещё его не пробовал, но что я могу заблочить то? Они же все раза 2 меня больше. Минимум. Или это так, для красоты?

2. На онлайн особо не надеюсь, больше сольная игра интересует. Но в любом случае, дуалы пока больше всего понравились.

3. В ролике он с катаной бегает, здоровой. Как она называется? Её хочу потестить! Или это и есть та самая разновидность ЛС?

1)Щитом почти все блокируется и крики тоже, а с определенными скиллами вообще все удары, но там фишка, что когда встаешь за щит, то можно исользовать вещи, потион выпить, ловушку поставить, и т.д. В этом уникальность меч-щита. При определенном навыке, можно так же "прилипать" к монстру, как и с дуалами, жалить не сильно, но постоянно. Это очень весело, когда получается :)

2)Есть подозрение, что игру нужно будет проходить как сингл, так и мульти, т.к. в оригинальной четверке нельзя было открыть некоторые ключевые сингл квесты, пока не пройдешь определенные квесты онлайн. 

3) Это с какой именно? :) которая как классическая катана выглядит? Будет такая в игре, и возможно будет еще та деревянная. Лс много в игре интересных, как всех остальных видов)

Изменено пользователем Olvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком "быстрая" игра. И похоже малоиграбельная без второго стика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Olvit' timestamp='1421841191' post='4633876'] Локаций в игре всего 7 [/quote]

как 7 http://monsterhunter.wikia.com/wiki/MH4U:_Areas
+ самое большое количество монстров в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как 7 http://monsterhunter.wikia.com/wiki/MH4U:_Areas
+ самое большое количество монстров в серии

Есть еще загадочный лес с рандомными зонами, а остальные "локации" - это арены для битв с редкими монстрами и драконами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го вечером в онлаен, епта!

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игн: 9.0 (больше чем у маски мажора  :gigi: )

полигон 8.5

 

в епопе на 100 рублей дороже, чем в ритейле fffuuu.gif 

интересно, появится ли в ночь с четверга на пятницу цифра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Olvit' timestamp='1423561682' post='4667836'] игн: 9.0 (больше чем у маски мажора :gigi: ) [/quote]

 

Это потому что воды нет  em30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на ВииЮ. Задолбали капком клепать портатив.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь играет?

фановая фича прыгать на монстра и пырять его ножом))

особенно мне понравилось как я в онлайн мульте красиво добил монстра в прыжке.. круто :gigi:

выглядит игра отлично хотя играю на 3DS XL.. на new наверно совсем супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется на вию очень. mh3u на вию затерт до дыр просто. НА 3дс как то не удобно, и эпик не так чуствуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], создал такого же, назвал его Сэм Джетстрим, а своего одноглазого кота Ройден лол и валю монстров под Rules of Nature, только благодаря этому игра уже 10 из 10 господи 10 из 10 opr0JDB7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×