Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Retrokun

Torchlight II vs Diablo III

  

46 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж господа , любители фармаб выбирайте что вам ближе и роднее . Новый дьябла от алочной близзард или торч от старых дьябло мейкеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не визуальный стиль Торча я бы тоже за него голосовал. Бывает красивая мультяшность как в Крэше или Зельде, а бывает как в Торче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диабло. Она для меня душевнее. Ещё на пс 1 в своё время сутками задрачивал. Такое не забывается и даёт +10 к третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
титан квест не нравился сеттингом. а вот сакред первый супер был. напоминало старые душевные рпг от интерплея.
оба торчлайта красивые и диабло 3 тоже, но боянный дизайн привет варкрафт 3 и вов уже не радует.
поэтому Ту Хьюман фзв :icon_cool: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deadsmile' timestamp='1350065131' post='2909646']
хоть я и консолебог,
[/quote]
[spoil]ящерам нельзя на пк играть :pff: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня же установил дьяблу и сегодня же удалил(после 40 минут игры). По сравнению с первой частью играть стало гораздо веселее. Графику подукрасили, ну и всё такое прочее. Сначала попробовал за чувака с двумя пистолетами, но драйва с ним никакого. Потом за инженера, но слишком медлителен, в итоге остановился на Маге, за него бывает весело. (фаерболы красиво кастует, а вот магия молнии огорчила 0 самонаводящиеся молнии не очень круто((

НО в целом что Дьябла 3, что Торчлайт 2 - не мой жанр игр. Но в дьябло 3 я тоже успел поиграть и мрачноватая картинка мне понравилось больше. Все же проект покрупнее, за Дьяблу 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×