Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GameMAG: Wonderbook и все все все

Рекомендуемые сообщения

Дорогие читатели нашего замечательного портала! Сегодня мы побывали на мероприятии компании Sony, посвященном осенним релизам. В этой заметке мы поделимся с вами тем, что ждет российского покупателя, а...

GameMAG: Wonderbook и все все все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], подарили Вандербуки всем в конце презентации) Вообще а что там ругать? вандербук это понятно что и понятно о чем и для кого. интереса для обычного геймера ноль. интересней всех был ЛБП, про него нечего плохого писать, а так что ругать тупо за то, что нет нормальных игр на осень? так это и так всем известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]Звезды Playstation: Битва Сильнейших[/b][color=#000000][font=Arial][size=4].[/size][/font][/color][/quote]

:men:

[b][member=MWorld II][/b], ты просто твиттер его не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ругать за что? За то что это блин Sony, это игры для M-аудитории, а тут какая то Нинтендовщина сплошь и рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], зато я читал Логвинова :-D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 29 секунд:[/size][/color]
[b][member=Wodomon][/b], ну тогда все ясно, подарки :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала прочитал заголовок как "Wanderbook наше всё, всё" и испугался. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xopek][/b], конфа была посвящена Вандербуку, а в остальном
[quote name='Wodomon' timestamp='1348779571' post='2887214']это и так всем известно[/quote]
у Сони "нинтендо"-осень. Про бейонды будет потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], да, сейчас добавлю в новость. Wonderbook: Книга заклинаний (офф нозвание игры про гарри поттера) будет в полной локализации 14 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо. Эх жаль у меня в детстве такой штуки не было) Хотя бумажная была расправляемая книженция про "Кота в сапогах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=Arial][size=4] [/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial][size=4]"Крышечку дисковода можно открыть кнопкой или сдвинув рукой при выключенной консоли. На мой взгляд это плюс по отношению к прошлым ревизиям". Аффтар большой шутник! :-D[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря на Вондербук гоните. У меня почти все друзья - молодые отцы, и они УЖЕ предзаказали этот Вондербук. Вы даже представить не можете как эта штука при правильном позиционировании может попасть в нужную аудиторию. Даже я племяннику его куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VaraGeth][/b], что в фатке, что в слимке, забыл диск в консоли, надо включить, чтобы достать, а тут как в пс2. проблемы?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 44 секунд:[/size][/color]
[b][member=ShaiKhulud][/b], о чем я и писал. с таким то Гарри Поттером на старте разойдется как горячие пирожки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopek' timestamp='1348779955' post='2887223']
вывод конфа говно, где God Of War, Last of Us и Beyond?
[/quote]
Они чё опять всю конфу вондербук показывали?? :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная вещь,сам тоже не прочь побаловаться вместе с ребенком :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]представленны[/size][/font][/color][/quote] одна н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говнище. Денег пиарить нормально виту у них нету, а на эту ерунду так есть. Ну, надеюсь, они выручат деньжат на этой штуке и сделают что-то посерьезнее.
Такими темпами скоро сони и нин поменяются местами, и реально придется вии ю брать( Изменено пользователем Blacknote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] не мало важных вещах[/quote] и тд и тп. в редакционной статье :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были бы у меня дети, я бы хорошо подумал перед тем как покупать такую игрушку. Не уверен, что сидеть близко к экрану полезно для детского зрения. Хотя если оно работает на 2+ метрах, то все не так плохо
[quote]Версия в [b]500гб[/b] будет продаваться только в бандлах с различными играми и аксессуарами, и будет стоить [b]14490р[/b][/quote]
А меж тем на видеоиграх открыт заказ новой PS3 с Uncharted 3 GOTY и Gran Turismo 5 Academy на тысячу р. дешевле [url="http://videoigr.net/product_info.php?products_id=10742"]http://videoigr.net/product_info.php?products_id=10742[/url][url="http://videoigr.net/product_info.php?products_id=10742"] [/url] Изменено пользователем Howlin Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логвинов и Лола, на главной шапке сайта? Для детей своих что-ли они ехали смотреть презентацию. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×