Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ив.

Cпор: разрешение "CoD: Black Ops 2" на Wii U.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fоrgotten' timestamp='1349457879' post='2900051']
[quote name='KresTias' timestamp='1349457650' post='2900039']
[quote name='VLQ' timestamp='1349457397' post='2900036']
[quote name='KresTias' timestamp='1349456852' post='2900018'] пфф PS3 в связке с PSP/PSV[/quote]
То есть Сони требуется две консоли, чтобы повторить одну консоль конкурентов? На месте маркетингового отдела N я бы взял это на вооружение, как в старые добрые времена — Nintendo does what Sony promise или Wii U does what does two consoles.
[/quote]

не совсем так, У сони отдельные системы могут работать вместе и вне зависимости друг от друга.
[/quote]

ВииЮ пад тоже можно отдельно использовать - как пульт ДУ для ТВ. :mrtroll:
[/quote]

на пс3 я могу юзать пульт от ТВ как геймпад для пс3.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 33 секунд:[/size][/color]
[quote name='VLQ' timestamp='1349457949' post='2900055']
[quote name='KresTias' timestamp='1349457817' post='2900049'] У нинтенды есть иксбокс360+ ("+" тачпад) и некстген 3дс с 3д и без очков. [/quote]
На чьей ты стороне!?
[/quote]

я на стороне ноугамеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349457996' post='2900056'] я на стороне ноугамеза [/quote]
Игры не пройдут!
[quote name='KresTias' timestamp='1349457996' post='2900056'] на пс3 я могу юзать пульт от ТВ как геймпад для пс3.[/quote]
*шутка про кинцо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будущее за кинцом

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:[/size][/color]
и физрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349456852' post='2900018']
[quote]Пад с тачпадом - не, это не отличия.[/quote]
пфф PS3 в связке с PSP/PSV

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color]
ой, см больше
[/quote]
Ну назови мне список игр которые поддерживает эту связку? А то где не спрошу, везде молчат -_-

Опять же, что ты ожидаешь от консоли нового поколения? Если выйдет та же ПС4, но предложить "играть по новому" она не сможет, ты её не назовешь некст-геном?
Всё равно на старте игры не будут выглядеть намного лучше паст-гена, как уже было с пс3 и xbox360. C Xbox720 то понятно, там 100% будут новые фишки в управлении, тот же Кинект+.

пс. меня вписывайте "за 1080р", я почему-то верю разработчикам. Изменено пользователем maxmagneto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрю, данное видео снова актуально
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=OZJw9sbOTsc[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты её не назовешь некст-геном?[/quote]
просто эволюция консоли (имхо)

Всё зависит от того чем считать именно некстгеном.

Хотите по нумерации периодов релиза систем, ради бога.
Сути это не изменит, ВийЮ ничего такого не предлагает (если отбросить эксклюзивы) в отношении пс360.
Тачпад в мультиплатформе дай бог только меню/худ/инвентарь будет содержать.

Вий же предложила нам физру.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 37 секунд:[/size][/color]
[quote]Ну назови мне список игр которые поддерживает эту связку?[/quote]
на моей памяти ток F1 CE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349461706' post='2900139'] Всё зависит от того чем считать именно некстгеном. [/quote]
У слова поколение есть словарное определение, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VLQ' timestamp='1349462064' post='2900147']
[quote name='KresTias' timestamp='1349461706' post='2900139'] Всё зависит от того чем считать именно некстгеном. [/quote]
У слова поколение есть словарное определение, если что.
[/quote]

под словом поколение можно понимать множество вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349462258' post='2900153'] под словом поколение можно понимать множество вещей [/quote]
Оригинальное заявление, даже теряюсь что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349461706' post='2900139']Всё зависит от того чем считать именно некстгеном. [/quote]
А что под этим понятием подразумеваешь лично ты? Мне всё интересно. Какое такое определение существует, по которому Wii U - не "некстген", а PS4, - в которой разве только графика получше будет, - "некстген"?


[quote name='KresTias' timestamp='1349461706' post='2900139']на моей памяти ток F1 CE[/quote]
Эм... Ты всерьёз считаешь связку PSV+PS3 в таких условиях конкурентом Wii U? Не, ну правильно. Зачем нам одна Wii U со всеми её плюшками? Лучше мы купим две от Сони ради пары игр, в которых возможна лишь малая часть функционала Wii U. Это так логично - выбирать худшее. Изменено пользователем ив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говори как есть
[quote]ВиЮ некстген потому что только поступит в продажу[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349462479' post='2900162']ВиЮ некстген потому что только поступит в продажу[/quote]
А есть какие-то другие причины чтобы что-то называть другим поколением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1349462757' post='2900168'] Тред доставляет :men: [/quote]
Учим русский язык вместе с сонибоями!
[img]http://themavesite.com/TMS-Pictures/Epic/ThreadDirection.jpg[/img] Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349461706' post='2900139']ВийЮ ничего такого не предлагает (если отбросить эксклюзивы) в отношении пс360.[/quote]
А то, что это первая консоль, которая предлагает настоящий гейминг без TV, к которому мы были привязаны со времен Атари? Это фигня, ты считаешь? Думаешь, миллионы семей, у которых один телек, не ощутят это превосходство?

Большое видится на расстоянии. Эта концепция домашней консоли еще даст о себе знать. Эта первая попытка стать самобытной системой. Вам теперь ничего кроме розетки не нужно, чтобы наслаждаться мэйнстимом игрогейминга.

Если это не прорыв, не шаг вперед - то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А что под этим понятием подразумеваешь лично ты?[/quote]
Новый подход к погружению в миры игр.

Wii Remote Controller, EyeToy, "Kinect"

Playstation для меня всего лишь эволюция.
[quote]Эм... Ты всерьёз считаешь связку PSV+PS3 в таких условиях конкурентом Wii U?[/quote]
[b]связка была до ВиЮ[/b], как это работает и насколько конкурентно - мне пофиг, докупать что-то к консоли для плюшек не считаю нужным.

Вышенаписанное является субъективным мнением и не более.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 41 секунд:[/size][/color]
[quote name='VLQ' timestamp='1349462843' post='2900171']
[quote name='SkyerIst' timestamp='1349462757' post='2900168'] Тред доставляет :men: [/quote]
Учим русский язык вместе с сонибоями!
[img]http://themavesite.com/TMS-Pictures/Epic/ThreadDirection.jpg[/img]
[/quote]

ващемта не я перевел стрелки на общее сравнение пс360Ю. я лишь указал что именно по выводу изображения пс360 в фхд и не более. Так для протокола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это спор или трёп? почему я ДО СИХ ПОР не вписан?
ив, меньше слов - больше дел. Аватара и подпись на год, не менее.
Или спор лишь на стадии банального обсасывания?

пс скорее всего мне ещё goty2012-аву носит в январе, это ничего? Изменено пользователем bruta1ity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349463059' post='2900177']связка была до ВиЮ, как это работает и насколько конкурентно - мне пофиг, докупать что-то к консоли для плюшек не считаю нужным.[/quote]
Правильно. Зачем iOS и Android когда есть Nokia 3310.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PacBoy' timestamp='1349463253' post='2900184']
[quote name='KresTias' timestamp='1349463059' post='2900177']связка была до ВиЮ, как это работает и насколько конкурентно - мне пофиг, докупать что-то к консоли для плюшек не считаю нужным.[/quote]
Правильно. Зачем iOS и Android когда есть Nokia 3310.
[/quote]

7 лет назад в этой вселенной[quote]Нам графен не нужен, Вий это не некстген, а ньюген и тп[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну назови мне список игр которые поддерживает эту связку? А то где не спрошу, везде молчат[/quote]
Понимаешь ли речь шла о том что вию не может ничего такого уникального,как с точки зрения управления,так и с точки зрения графики.
То где и в каких играх используется к теме разговора отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yuhan' timestamp='1349462991' post='2900175']
[quote name='KresTias' timestamp='1349461706' post='2900139']ВийЮ ничего такого не предлагает (если отбросить эксклюзивы) в отношении пс360.[/quote]
А то, что [b]это первая консоль, которая предлагает настоящий гейминг без TV[/b], к которому мы были привязаны со времен Атари? Это фигня, ты считаешь? Думаешь, миллионы семей, у которых один телек, не ощутят это превосходство?

Большое видится на расстоянии. Эта концепция домашней консоли еще даст о себе знать. Эта первая попытка стать самобытной системой. Вам теперь ничего кроме розетки не нужно, чтобы наслаждаться мэйнстимом игрогейминга.

Если это не прорыв, не шаг вперед - то что?
[/quote]
Хорошо то игратся тебе будет в ас3 пялясь в карту и инвентарь? Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349463388' post='2900186']Нам графен не нужен, Вий это не некстген, а ньюген и тп[/quote]
Так и есть, 7 лет назад сегодняшняя графика была ГРАФЕНОМ, сейчас это снова стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
важно то что у нинтенды больше и "работает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arkazuped' timestamp='1349463444' post='2900187'] Понимаешь ли речь шла о том что вию не может ничего такого уникального,как с точки зрения управления,так и с точки зрения графики. То где и в каких играх используется к теме разговора отношения не имеет [/quote]
Любая консоль это ее игры — ее кровь и плоть. Сегодняшние суперкомпьютеры могут в принципе все что смогут консоли на двадцать лет вперед, это не значит что надо закупаться ими вместо консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×