Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Снижение цены на Wii к рождественским праздникам

Рекомендуемые сообщения

Очередной рождественский сезон уже вот-вот постучится в дверь и игровые компании традиционно выступают с интересными ценовыми предложениями по своим уже представленным на рынке системам. Nintendo официально...

Снижение цены на Wii к рождественским праздникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем городе у меня первого появилась плойка, наигрался,потом купил бокс через пол года,наигрался.купил пол года назад вии, и скажу вам ребята что она лучше всех,это старая добрая денди с которой нам так было хорошо в далеком детстве. Жалеть точно не будете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Супер Мерио Гелекси и The Legend of Zelda: Skyward Sword не забывайте :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chief Keef][/b], $250. Потом еще до $99 наверное кат будет в 2013, учитывая, что Nintendo до последнего все выжимает (DS убить на Западе никак вот не могут, ибо хорошо с нее имеют).

[b][member=Blank][/b], по ней пока не было заявления, они обычно не делаются одновременно. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вии чуток изменилась с момента перого выхода, надпись Wii на самой приставки раньше по другому писалась)))

[quote name='ZINTER' timestamp='1350320511' post='2913940']
мне WII U захотелось :jakie2:
[/quote]

Мне тоже, хотя ничего конкретно интересного для себя я там пока не нашел, мульти я не беру в счет, в них можно и на других приставках поиграть. Но перспективы, новый Данки Конг HD и прочие игры, а так же возможность играть не используя ТВ меня радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hu-N-ter' timestamp='1350370026' post='2914583']Вии чуток изменилась с момента перого выхода, надпись Wii на самой приставки раньше по другому писалась)))[/quote]
дык вроде как и совместимость с кубом убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×