Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Project CARS (Community Assisted Race Sim)

Рекомендуемые сообщения



У кого нибудь есть акк с игрой?

да.
Можешь дать заценить игру? Или продай стим ключ если не активировал
Увы, закинул игру в стим сразу после того как дали ключ. Изменено пользователем paind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууууу.... судя по последним видео физика прямиком из NFS Shift... Нафиг, нафиг такой симулятор.

Ну не колбасит так ни одну реальную машину.

12000160594_ccd1e08a01_o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project Cars для PS4 будет поддерживать VR-шлем Project Morpheus:

__

Therefore, building upon all the techniques and features we’ve pioneered in our previous games to simulate a sensation of speed, distance perception, changing focal points, and physically-accurate cockpit and helmet views, we’re proud to announce today that Project CARS will be supporting Project Morpheus giving players a totally fresh and exhilarating new perspective on what it feels like to sit in the cockpit of a high-performance machine screaming around a beautiful location. 
018.jpg

Virtual reality is a perfect fit for racing games since the game world literally comes rushing towards you from the distance and the increased sense of depth and speed that stereoscopic vision affords you makes this incredibly real and tangible. So when you’re racing you get a much better perception of distances and position and you feel far more enveloped by that world rather than just looking through a window at it. 
019.jpg

Project Morpheus also allows you to see detail you might have otherwise missed… Via our interior cameras not only can you look around the cockpit and see everything from a first-person perspective, but using head-tracking via the PlayStation®Camera you can also now move around the cockpit too – peer closer at some intricate detail or turn around and look out of the back window. 

We think players are going to be blown away by Project Morpheus when they get their hands on it. Project CARS is all about stepping into the shoes of a race driver and taking that ultimate journey towards the hall of fame. Virtual reality and Project Morpheus are going to allow you to experience every start light, every corner, every finish line now through the driver’s eyes like never before. 

____

Видео с тестом окулуса:
__

https://www.youtube.com/watch?v=zKMLfhanTuY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


У кого нибудь есть акк с игрой?

да.
Можешь дать заценить игру? Или продай стим ключ если не активировал
Увы, закинул игру в стим сразу после того как дали ключ.

ну онаж до этого была вне стима? Просто клиенты игры качался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smoke test (WIP)

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZH8gCK5MqM8

 

http://www.youtube.com/watch?v=GSNhVFvxAJo



видео геймплея, демонстрирующее работу какой-то приблуды по отслеживанию положения головы TrackIR.

 

http://www.youtube.com/watch?v=aoiEgQ7I1Ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slighly Mad Studios анонсировала free-to-play Xbox One-эксклюзив Flappy CARS. Также есть возможность за $50 получить номер домашнего телефона разработчиков, по которому игроки смогут сказать насколько игра отстой.

 

http://www.wmdportal.com/projectnews/announcing-flappy-cars/

 

вот скриншот

 

facb5fdefbbd.jpg

 

Также в новости сообщалось, что HD-ремейк под названием Project CARS получит более продвинутые геймплей, графику и физику.



У pCars оказывается еще и сайт есть

 

http://www.projectcarsgame.com/

Изменено пользователем WildWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модельки машин красивые , а вот статичный фон и окружение меня не радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос для тех кто играл!

 

На какой из симов больше похожа физика и ощущения от управления авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Святой-отец'], в форзу с гт я не играл, могу сравнить с assetto corsa, iRacing и rFactor. Больше похоже на корсу, так как я ездил в ней на одинокавых машинах с карс, в отличие от iRacing и rFactor, но в корсе больше обратная связь от руля понравилась, в iRacing c rFactor как-то по-сложнее, меня разворачивает чаще, но все равно похоже, правда в них я не много играл. Если сравнивать с гридами и шифтами, то абсолютно ничего общего нет, они как аркады ощущаются, в карсе действительно интересно ловить машину на выходе из поворотов, или когда на поребрик или траву заедешь. Когда состоится релиз, тогда уже можно будет окончательный вердикт поставить, поскольку физику еще пилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Святой-отец'],Если сравнивать с гридами и шифтами, то абсолютно ничего общего нет, они как аркады ощущаются, в карсе действительно интересно ловить машину на выходе из поворотов, или когда на поребрик или траву заедешь

 

Это радует!

 

 

А то пугают такие моменты, как такая тряска кузова при легком движении руля

 

12000160594_ccd1e08a01_o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Святой-отец'], сейчас вроде лансер так не трясет, все зависит от машины, у  кого жесткая подвеска у кого мягкая, иногда машины вообще неуправляемы, но это похоже просто на переходный вариант, когда предыдущую физику машины удалили, а новую еще не завезли. Так с фокусом было, когда машина в повороте себя странно вела, а сейчас все хорошо. Лично меня устраивает, когда видишь что разработка не стоит на месте, с каждым билдом становится все лучше и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WildWind'], вообщем физика на много отличается от шифта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], вообще другая, я бы не стал сравнивать эти игры. Я как-то запустил шифт 2, чтобы сравнить, так он такой аркадой мне показался, да и графика простая, хотя когда-то давно как-только этот шифт вышел, я играл в него на клавиатуре и считал симулятором. Но теперь на руле очень сильно чувствуется разница. 

И каждая машина ощущается по-разному. 

Изменено пользователем WildWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физика поглубже, а результат грубо говоря тот же. Не похоже ни на Айрейсинг, ни на гт, ни на форзу. В корсу не играл. Под тем же результатом подразумеваю не схожесть с шифтами (хотя в остальном чувствуется), а цель-аудиторию.

Но я давно не обновлял билд (507 или 512), возможно теперь на клавиатуре стало сложнее играть троллфейс.
БТВ при отсутствии туризмы на пс4 выбирать не приходится и не из чего, да и раньше у них как мне кажется была удачная подача карьеры в шифтах. Быть может в этот раз еще лучше будет. Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=Hc7yapWXWKo

 

Батя тут!  а это какой то х мамин - самозванец-абочечник!  :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×