Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ShadowX1989

Star Trek vs Star Wars

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы выберите?

    • Star Trek
      7
    • Star Wars
      21
    • Я фанат других вселенных (необходимо написать)
      3
    • Я не могу выбрать. Все хорошо...
      1
    • Я сюда случайно зашел, так что все говно
      2


Рекомендуемые сообщения

Если тема уже создавалась, извините, можете игнорировать и настучать модератору чтобы он удалил.
Но как бы там не было, не так давно пересмотрел все "Следующее поколение" и реально стало интересно мнение других, особенно после просмотра фильма про 'задротов, решившие наведаться к Лукасу в гости'.
Мой голос уходит к Звездному Пути, кажется больше приближен к современным реалиям, конечно иногда создатели не сдерживают себя в фантазиях, это тогда когда некоторые серии попахивают откровенным бредом, т.е. такого не может быть. Но в большинстве своем очень крепкая повествование.
Мой голос уходит, не просто всей истории, которую успели показать, а именно Звездному Пути Следующее поколение и всем ответвлениям этого сериала, а именно полнометражным приключениям Капитана Пикарда и его банде, а также сериалу с Бакулой в главной роли - "Энтерпрайз".
Хотел тему создать в кинематографе, но после введения в опрос свободного ответа, посчитал, что лучше здесь это сделать, ибо вселенных много и они бывают не только на кинопленке. Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я голосую за
ололо лазерные мечи, ситхи стреляют молниями, крутые джедаи, звезда смерти разносит планеты, плюшевые мишки отделали штурмовиков, сокрушитель солнц рвет целые системы, южань-вонги нагнули галактику, люк я твой отец...

P.S. Да пребудет с вами сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1350669045' post='2920533']
батл стар галактика, светлячёк, вавилон 5
[/quote]
Забыл "Вольтрон: Защитник Вселенной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Звездные Войны по бесчисленному множеству причин. Но более всех, хочется отметить непревзойденный дизайн, который не устаревает по прошествии уже сорока лет. Нет ощущения костюмов из фольги (их там и нет), нет ощущения кустарного производства. В этом плане SW очень близки к Космической Одиссее 2001. Ну, оно и понятно, ведь проект сам по себе был немыслимо дорогим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blank' timestamp='1350669245' post='2920540']Забыл "Вольтрон: Защитник Вселенной" [/quote]
Не упоминай святое с сарказмом, ибо Вольтрон это как Вальтрон, только Вольтрон.
По теме: не нравится не звёздные не стар трек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1350718034' post='2920972']
По теме: не нравится не звёздные не стар трек.
[/quote]
А что именно не нравится, просто интересно?
Я как-то также был настроен (пессимистично) помню смотрел сериал Звездный Путь Следующее поколение по СТС, но не скажу, что воспоминания были о хорошем.
Долго сомневался стоит ли качать, но после скачал один сезон, после второй, а после скачал весь сериал. После просмотра всего сериала, скачал все полнометражные фильмы о "Следующем поколении". До этого смотрел Enterprise.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShadowX1989' timestamp='1350736803' post='2921313'][/quote] мне и там и там не кажется вселенная натуральной. Просто как театральная постановка. Нет симпатии не к персонажам, не к миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Man Thinking][/b], вот вот. слитая до неприличия (в последние годы) серия против вполне удачной перезагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b],
Ну вообще-то ЗП более приближен к Земле, нежели ЗВ, и о ЗП говорю о сериале, иногда она хвастается графикой, но это все же сериал, а не многобюджетные трансформеры, как Друзья, например, действия фильма вообще происходят в декорациях съемочного павильона, как и многие другие хорошие сериалы. Многие персонажи вызывают чувство привязанности, особенно робот, капитан и первый помощник. А серия когда капитану имплантировали "воспоминания", которые он переживал несколько минут (но умом прожил 50 лет) ком в горле был перед титрами.

[url="http://www.youtube.com/watch?v=gkpm2IhE5eM"]http://www.youtube.com/watch?v=gkpm2IhE5eM[/url] Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadowX1989][/b], не в графике дело. Я с вселенными познакомился давным давно, когда ещё не было никаких трансформеров. Но вот вавилон 5 в своё время, и тем более менее кинемотографичная Хало 1 менея погрузили куда как сильнее.
Сейчас попытаюсь сформулировать своё отношение к наигранности и т.п. в данных франчайзах, и напишу.

Ах да, мир кольцо книга меня тоже сильнее погрузила, а там вобще графики нет. Изменено пользователем Valtron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b],
Главный минус ЗП я считаю это отсутствие жизни на корабле, т.е. главные герои и все.
Помню у меня еще тогда шутка в голове родилась, когда случайные персонажи давали себе смелость сказать слово.
Даже по фильму атмосфера была как гром в ясную погоду :icon_lol:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 42 секунд:[/size][/color]
[quote name='Valtron' timestamp='1350737560' post='2921332']
[b][member=ShadowX1989][/b],Я с вселенными познакомился давным давно, когда ещё не было никаких трансформеров.
[/quote]
Первый мультсериал 1984 год, сколько же тебе лет? :pfmen: :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде религиозные споры запрещены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShadowX1989' timestamp='1350738325' post='2921341']Первый мультсериал 1984 год, сколько же тебе лет? [/quote]
:up: в мульте была такая то нано графа :icon_smile:
И да, по телику трансоф я впервые увидел, когда уже в школе учился.
ЗВ раньше :em18: так сказать с пелёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b],
А пробовал сейчас смотреть?
Я когда-то смотрел сериал Всесильная перчатка, не так давно посмотрел интро этого сериала, подошел к зеркалу и отругал себя за то какую хугню я смотрел в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadowX1989][/b], сейчас и так времени нет на все выходящие крутые сериалы и игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1350736926' post='2921316']
мне и там и там не кажется вселенная натуральной
[/quote]

[quote name='Valtron' timestamp='1350742047' post='2921430']
[b][member=ShadowX1989][/b], сейчас и так времени нет на все выходящие крутые сериалы и игры.
[/quote]
Смотришь современные сериалы значит.
Просто не смог сдержаться, просто раньше, сериалы если и делались в искусственной обстановке, делалось качественно, создавались декорации, что в последствии, ты знал что все ненастоящее, но выглядело как живое. Ты представлял что там за "декорациями" не съемочные площадки, а целые миры, в которых разворачивались действия сериалов и разных фильмов.
А сейчас, чтобы снять городскую обстановку берется зеленый экран и накладывается в последствии город. Даже не так давно смотрел один сериал, который закрыли, так там даже огонь ненастоящий, представь ОГОНЬ НЕНАСТОЯЩИЙ, да что там плеснул соляркой и поджог, что солярка стоит больше чем компьютерная некачественная графика, даже псевдо-коктель молотов не могут сделать и взрывпакет, компьютерная графика. И после этого ты пишешь о "НАТУРАЛЬНОСТИ", смотришь современные сериалы, только чтобы убить время, ибо представлять этот мир передаваемый режиссером невозможно и желания особого нет, значит натуральностью данные творения не могут быть. Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ST - попытка представить мир, где основная ценность - исследование вселенной и разрешение конфликтов, а SW - в лучшем случае пародия на штампы космических опер, а в худшем - таковой и является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Jordan.][/b],
Для тебя добавил еще один вариант ответа. Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду сиквек перезапуска Стар Трека :fuckyea:
Надеюсь, по ЗВ больше фильмов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×