Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

enykey

Пользователи
  • Публикаций

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. enykey

    Undertale

    Отличная игра, отличный опыт ...[hide='Собственно сам опыт.'] Про игру почти ничего знал до запуска (купил т.к уже было невозможно не замечать нарастающий как снежный ком фэндом андертейла) 1й раз - нейтрал: По незнанию убил Ториэль и пару монстров до этого (т.к. потом понял, что гораздо веселее с ними общаться). 2й\3й раз - пацифист: всё как надо - эмоции через край. Потом наткнулся о инфе по геноцид рану ... и через силу дошел до момента когда перед тобой появляется Chara... и я впервые воспользовался кнопкой ESC. [hide='прямо как в этом комиксе:'][/hide] И т.к. после Санса я не сохранился, я теперь могу просто практиковаться проходить самого сложного босса с 1й попытки, да и душа при себе :) [/hide]
  2. делали бы аниме на этом двигле... эх :)
  3. enykey

    Новые скриншоты Tekken 7

    ого, модельки стали уровня соул калибура пастгена :)
  4. enykey

    Reflex: Арена-шутер, вдохновленный Quake 3

    с этого бы и начал что ты паб фан игрок в дисциплине о которой не ххх не знаешь?и после диалог пошел бы совсем по другому!ты слышал что такое десерто?по каким  правилам играю про?там нету перков  стриков!там есть ты твоя реакция шота эйм и тим мейты которые делают  правильный калаут !иди гуляй :)я тебя с улыбкой и иронией прошу:)в хард поинт поиграй в 2  блек опсе не с паб нубами а хотя бы с средняками любой лиги:)потником станешь не хуже !   шта? Речь идет о том, что при прочих равных условиях, в 3д шутерах, человек используюший клавомышь будет обадать преимушеством. Причем тут вообще всякие пабы, правила, перки?
  5. enykey

    Reflex: Арена-шутер, вдохновленный Quake 3

    чел заходит в новость, по игре, основанной на ку3 и ведет холивар клава+мышь vs пад гениально...
  6. enykey

    Первые оценки Ultra Street Fighter IV

    есть чем возразить? помимо личных предпочтений? http://oneframelink.com/stats/evo2013/games-countries-players
  7. Нынче столько кемми-хейтеров развелось. Хотя странно, что хейтеры появились после ссф4 ае 2012, как будто забыли какая она была в ваниле и ссф4... а тут на тебе евил-кемми, и судя по по всему она будет то ещё занозой в заднице нынешних кемми-хейтеров :) Хотя в целом Ультра меня разочаровала - завезли готовых персов с сф вз тек и добавили персонажа-редизайн. +Ещё возможность иметь 2 ульты стразу ... спорный ход. Нет что бы сделать всем по ещё одной ульте (как в сф3).
  8. enykey

    Обзор: Rocksmith 2014 Edition

    Многие вообще плюются от гитары, что идет в комплекте с игрой, говорят тот ещё шлак. За 13к можно срук купить достаточно хорошую гитару начального уровня.
  9. [quote name='PortalX3' timestamp='1336192675' post='2643721'] [quote]Оказывается, он просто взял работы многих талантливых художников, распечатал их и приготовился продавать изумленной публике. [/quote] В россии такое на каждом углу) Одни русские сериалы чего стоят, или всяческие шоу. Или филип киркоров [offtopic]написано специально с ошибками[/offtopic] [/quote] Сериалы - это другое дело, там покупают лицензию и "адаптируют" сериал под местную публику. Просто эти "адаптации" всегда говеннее оригинала.
  10. enykey

    Journey [Путешествие]

    тока что прошел ... щикарно [spoil]В игре можно умереть? Т.е. допустим когда статуя-страж 2 раза и больше подряд захавает ... Я просто больше 1го раза не попадался и шарф просто короче становился. И надо ещё попробовать уйти куда-нибудь далеко в пустыне, если это возможно .[/spoil] со второй главы появился спутник и вместе, вдвоем, всю игру прошли ...
  11. эти версии обложек будут раритетными, ни в коем случае их нельзя менять ))
  12. Слив засчитан. Пара контрольных выстрелов: "ничего", и после знаков припенания ставят пробел. PP-P-P-PENTAKILL!! p.s. Сильно не расстраивайся, но перед нажатием "отправить", можно хотя бы пару раз перепрочесть пост, вставить текст в ворд (да и щас в каждом браузере есть плагин проверки арфографии).
  13. Про Зангиева был сарказм )) забыл знак вопроса поставить. П.с. Эх, в мобильной версии сайта нельзя отвечать с цитированием, так бы конкретно на грамматические ошибки указал. А в полной версии, на мобильнике, окно для ввода комментария почему то микроскопическое. П.п.с. Анонсер в самом SSF4:AE говорит "Джури", так же и с Ryu - "Рю", а не "Раю", как всеравно говорят американцы Ну этож японцы, вспомнить тот же самый "Ниндзя гайден\гейден". (с) 87 серия AVGN.
  14. Лол, автор, выучи русский для начала. И потом, кто такой Юрий? Это типа так зовут Зангиева теперь? ))) Хотя понятно, что тебе автопереводчик перевел "Juri" как "Юрия", но надо хоть чуток вдаваться в матчасть. Эту новость, но в удобоваримом формате можно прочитать [url= http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=43&p=288561#p288561]тут[/url]. Там хотя бы люди пишут о том, в чем шарят.
  15. [b][member=Xopek][/b], +1 китайцы быстро замутят microSD переходник какой-нить, как с nDS ) да и в принципе всё остальное замутят ))
×