Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Дядя Владик

Пользователи
  • Публикаций

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дядя Владик стал победителем дня 15 февраля 2015

Дядя Владик имел наиболее популярный контент!

Репутация

76 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Русская столица над Великой страной
  • Интересы
    Разные
  • Любимые игры
    Resident Evil 1-2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дядя Владик

    Футбол (устарела)

    Лестер должен на Варди играть чтобы тот ещё и Кейна опередил в гонке бомбардиров. Кстати из чемпионшипа поднялся Бёрнли с похожей судьбой игрока Грэя, который лучший форвад чемпионшипа.
  2. Дядя Владик

    Resident Evil 2 Remake

    В качестве бонуса пусть продают всякие DLC за Ханка и Тофу и та миссия, в которой нужно было минировать Раккун Сити за Джилл, Криса и т.п. персонажей.Не помню точного названия.
  3. Дядя Владик

    Футбол (устарела)

    Реал испытывает проблемы с Атлетико в Ла Лиге, но в Лиге Чемпионов преимущество на стороне королевского клуба.2 победы и ничья.Мячи 5:1. Чую финал будет диким, мясным, кровавым, нервным, сумасшедшим.Это пожалуй лучшее из футбола, что будет в этом сезоне на клубном уровне. Я уже в предвкушении вырванных сердец и оторванных ног. И драка меж Зизу и Симеоне.Диего тыкнет пальцем в глаз французу, а Зинедин повторит свой коронный трюк с полей Германии.
  4. Дядя Владик

    Футбол (устарела)

    Часто угадываю. Вчера вот угадал счёт 2:1 в пользу Баварии. Потому лёг спать и не увидел как сбывается мой прогноз.
  5. Дядя Владик

    Resident Evil 2 Remake

    Тогда можно просто сделать дополнительную кампанию или бонус, который открывается по истечении прохождения основной кампании.Ну как в Резидент Ивил 6 кампания Ады Вонг например.
  6. Дядя Владик

    Футбол (устарела)

    В Лондоне просто ещё Раньери уважают т.к. он неплохо вёл Челси, но обидно упустил титул много лет назад.Так что фаны в какой-то степени считают его за своего + цвета с лисами похожи)
  7. Дядя Владик

    Футбол (устарела)

    Черышеву походу пока заканчивать.Не успел вернуться как опять травма и так каждый сезон с человеком.Я уже не знаю, что ему делать.Может в церковь сходить, свечку поставить, а то вдруг сглаз какой или проклятие.
  8. Дядя Владик

    Resident Evil 2 Remake

    Было бы круто совместить вторую часть и третью в одной игре с тремя кампаниями за Леона, Клэр и Джилл.И кучу всяких мясных бонусов вроде дополнительных мини игр и режима наёмники. Само собой за Карлоса кампанию тоже.
  9. Дядя Владик

    Футбол (устарела)

    [quote name='TheVS' timestamp='1461525608' post='5150877'] Гена Орлов, это ты? [/quote] Не понимаю данного не смешного посыла. [quote name='JasonWU' timestamp='1461526289' post='5150883'] Тем не менее он на первом месте, так кто там через пень колоду? [/quote] Амкар, анжи что не назвал? 
  10. Дядя Владик

    Футбол (устарела)

    Ростов гнёт всех фаворитов, но с себе подобными и аутсайдерами через пень колоду.Если только все матчи выиграют оставшиеся тогда чемпионами станут, а так не верю. П.С. Депортиво-Барселона на неделе.Сдаётся мне, что вернули должок в нужный момент за последний тур прошлого сезона когда каталонцам достаточно было ничьей и заодно Депору помогли от вылета спастись. [quote name='P3X' timestamp='1461517138' post='5150805'] Лестер - Суонси 3:0 [/quote] 4:0 Дубль Ульоа. 
  11. Дядя Владик

    Футбол (устарела)

    Лестер будет чемпионом.Челси не позволят шпорам выиграть чемпионат, лягут под лис и упрутся со шпорами.
  12. Дядя Владик

    Наши машинные аппетиты

    Крутые диски.
  13. Дядя Владик

    Футбол (устарела)

    Это точно.Хихон обязан был брать 3 очка.Не дали.
  14. Дядя Владик

    Футбол (устарела)

    Печалька.Мигель один из лучших легионеров в истории РФПЛ.Ещё и на баскетбол всегда заглядывал, даже когда ещё БК Спартак был.
  15. Дядя Владик

    Футбол (устарела)

    Только бы ЛФК в дальнейшем не прервал испанскую гегемонию.
×