Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

papay

Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 .

Информация о papay

  • День рождения 03.02.1988

Информация

  • Реальное имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    город герой Москва
  1. Я как то уже предлагал, предложу еще раз, сделайте на основном сайте, что бы скриншоты открывались в полном размере хотя бы в новой вкладке.
  2. С Днем Рождения papay!

  3. Когда это дайс распиливало игру? Ты хочешь сказать, что всё оружие и карты, которые они добавили за все это время было у них готово сразу?) Сомневаюсь.   Обычно все как раз так, что все уже давно готово. А свое отношение к игрокам издатели уже давно показали. За пример даже далеко ходить не надо, последняя новость о ГТА5, в которой ясно сказали, что разработка ПК, версии была предусмотрена с самого начала, а фанатов просто разводили.
  4. На земле проживает 7,125 миллиарда людей и уже давно доказано, что где то на другом конце света может ходить твоя копия. А тут игровой персонаж, который скорей всего сделан из собирательных образов, от кого то больше от кого то меньше, а следовательно можно еще с десяток девушек найти которые будут похожи на игрового персонажа. Как выше тут заметили, то что она "известная" еще ни чего не значит, просто похожа.
  5. papay

    Treyarch тизерит Call of Duty: Black Ops III

    Не согласен, у первой части сюжет был интересней.
  6. В России же игра не доступна или я, что то пропустил?
  7. Если честно, для меня возвращение джокера было бы самым унылым сюрпризом. Ну это же крайне банально, заезжено, предсказуемо. Я понимаю, если бы Харви [textspoiler]пыталась оживить джокера по средствам бассейна с живой водой, как это делал Рас Аль Гул и Бетс ей в этом мешает...[/textspoiler]
  8. Ни кого не хочу обидеть, строго не судите, но если бы Evolve делалась под крылом вальве, то думается мне, что игра бы получилась значительно интересней и лучше.
  9. Разработчики как то говорили, что деньги они брать будут за покупку раннего доступа, после игра будет бесплатная.
  10. Давно играл в 1.6, ещё с клубов, потом перешел на сурс, потом купил го и че то вообще забил на контру, долго не играл и что то опять по новой потянуло, ГО все же значительно лучше сурса, да и не удивительно, всех кого вак забанил, решили игру опять приобрести )
  11. papay

    The Order: 1886

      Будет полная локализация. Благодарю, значит придя с работы делаю предзаказик :)
  12. papay

    The Order: 1886

    Может будет глупый вопрос, думаю сделать предзаказ, но интересует такой момент, в игре будет перевод на русский, хотя бы сабы?
  13. креативный под ход к рекламе, отлично обыграли.
  14.   Не существует, того, что нельзя взломать. Защита не может быть "не мещающей", это априори. Продажи зависят от качества продукта, отношения к потребителю и конечной цены.
  15. Может, еще представить, что тебе игры бесплатно будет приносить негр в костюме деда мороза? Представлять можно что угодно.    Или у нас нвидия с амд не приплачивают за те или иные ништяки разрабам? Не стоит впадать в крайности, человек "обосрал ПК экзы" от независимых разработчиков. Я же привел конкретнику, с чем связано то количество экзов на консолях, так зачем тогда принижать значение этих игр?   И вы туда же, простой пример, что тот же U4, мог бы выйти на XBOX. То что разработчики сами вольны выбирать. Все эти эксклюзивы как раз и нужны, что бы поддерживать платформы на плаву и выделять их из серой массы,что бы у человека складывалось ощущение какой то избранности, что обладая данным товаром он получит, то что не получит обладатель другого товара. И у сони это хорошо получается их, игры на порядок лучше, по этому я себе и купил PS4. Я играю в игры и на данный момент у меня есть деньги и я могу себе позволить хороший комп и консоль, но холивары...
×