Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Павел_Клаповщак

Пользователи
  • Публикаций

    834
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

149 .

2 Подписчика

Информация о Павел_Клаповщак

  • День рождения 01.02.1993

Информация

  • Реальное имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    у тебя деньги на новую консоль ?
  • Интересы
    Кино,сериалы и видеоигры
  • Любимые игры
    Metal Gear Solid, Resident Evil, Silent Hill, Devil May Cry не DmC , Alan Wake, Dead Space, Bayonetta, Fatal Frame, Gex, Legacy of Kain, Max Payne
  1. С Днем Рождения Павел_Клаповщак!

  2. Павел_Клаповщак

    Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    Здравствуйте, давно назрел такой вопрос. Не пора ли создать подробный / пошаговый гайд с фото / видео по созданию и качественному оформлению новостей ? Ведь многие пользователи которые хотят опробовать себя в шкуре новостника GameMag, один-два раза лажанув, больше не возвращаются к этому делу. А ведь так хочется видеть больше новых лиц, свежих новостей и интересных статей :icon_lol: З.Ы. Вообще красота будет если за такой гайд возьмется какой нибудь профи, например Скай  :up:
  3. Павел_Клаповщак

    Bloodborne

    Игра по манге Берсерк Все мы знаем что одним из источников вдохновения для Хидетаки Миядзаки в создании игр серии Соулс послужила манга Berserk (вбейте в поиске Youtube - Berserk Dark Souls), Миядзаки и сам об этом говорил. Насколько мне известно по Берсерку выходило всего две видеоигры, первая на Дримкаст в 1999 году, вторая на PS2 в 2004 году - вторая игра вовсе дальше Японии не ушла. Мне кажется что пришло время для новой игры по Берсерку, и я не знаю ни одной другой студии кроме From Software которая справилась бы с этой задачей ! Предлагаю грамотно "засыпать" господина Миядзаки просьбами в twitter / facebook взяться за разработку игры по манге Берсерк, уверен что он и сам подумывал над этим =)  [spoil]https://www.youtube.com/watch?v=l-uuR9B1gjQ[/spoil]   [spoil]https://youtu.be/vGQYJ1eZAQM?t=1m31s[/spoil]   [spoil]https://www.youtube.com/watch?v=fZ6bVb3FBqM[/spoil]
  4. Павел_Клаповщак

    Миядзаки рассказал о своем любимом боссе в Souls’ах

    Слышал что он фанат манги Berserk, вот бы ему предложили сделать игру по Берсерку - это было бы шикарно =)
  5. Павел_Клаповщак

    Обзор: Resident Evil: Revelations 2 - Episode 4: Metamorphosis

      https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM
  6. Павел_Клаповщак

    Список игр на E3 2015

    Главное ждать и надеяться что эти и многие другие игры анонсируют, если мы не будем ждать и надеяться на анонс то ничего не будет, будет только всякая индюшатина и ремастеры прошлогодних игр! Аминь!
  7. Павел_Клаповщак

    Mortal Kombat X - версии игры для PS3 и Xbox 360 выйдут летом

    Ну хоть не отменили.
  8. Павел_Клаповщак

    Первые оценки Resident Evil: Revelations 2 - Episode 3: Judgment

    Вера в Кэпком постепенно возвращается, вот бы они еще воскресили Dino Crisis и Onimusha - я был бы чрезмерно рад.
  9. Почему-то на ум сразу приходит Forbidden Siren.
  10. Павел_Клаповщак

    PlayStation 2 исполняется 15 лет!

    Моя любимая игровая консоль, поздравляю с Днюшкой родная))
  11. Павел_Клаповщак

    The Evil Within — скриншоты и арты DLC The Assignment

    [quote name='фанат' timestamp='1425468592' post='4708998'] сколько там сюжетных DLC намечается включая это ? [/quote] Еще два дополнения должно выйти The Consequence и The Keeper.
  12. Павел_Клаповщак

    Обзор: Resident Evil: Revelations 2 - Episode 1: Penal Colony

    Прошел сегодня первый эпизод. Плюсы: -Вернулись любимые всеми ветераны серии Клер Редфилд и Бэрри Бертон -Фонарик Мойры и чутье Наташи выполняющие роль сканера Генезис из первой части -Мрачная атмосфера и две успешных попытки напугать меня. -Необходимость экономить патроны -Система прокачки навыков и оружия -Скрытные убийства -Интригующая завязка -Возможность уклонятся -Режим Рейд и бонусный контент Минусы: -Графон не завезли -Во второй главе монстр с пузырем на конечности увидел меня сквозь стену! -От стрельбы не получаешь никакого кайфа, пиф-пафы как в первой части, чувствуется разве что стрельба из дробовика И наконец [spoil][/spoil] Что с ней стало после событий мультфильма ?
  13. Павел_Клаповщак

    Bloodborne - сражение с боссом [Спойлер]

    Я знал что босса не завалят.
  14. [quote name='kl8oni' timestamp='1424968239' post='4697036'] мало ему Гатса было, так он еще Зодда+Каску сделал [/quote] Стопроцентный плагиат, подтверждаю :icon_mad:   [quote name='Flawless' timestamp='1424973594' post='4697210'] по-моему мужик с мечом слегка сплагиачен с Гатса из Берсерка. [/quote] Мне неясно почему по самому Берсерку никто не делает игр, можно же сделать отличный слэшер или action-rpg.
  15. Павел_Клаповщак

    The Evil Within: Трейлер дополнения The Assignment

    Судя по трейлеру нам снова придется походить по тех же локациях и встретится с некоторыми монстрами с оригинала, вообщем жду с нетерпением дополнение.
×