Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JohnyKnight

Пользователи
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

131 .

Информация о JohnyKnight

  • День рождения 20.01.1992

Информация

  • Реальное имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  1. JohnyKnight

    Самые ожидаемые игры 2019 года

    1. Sekiro (чисто синглплеерный проект от создатей соулсов и бладборна с великолепным художественный дизайном - дайте две) 2. Ori an the Will of the wisps (был бы на первом месте, если бы у секиро не было столь ободряющих и внушающих надежду новостей) 3. Resident evil 2 (скорее бы 25 число) 4. Mortal Kombat 11 (да начнётся махач) 5. Doom Eternal (если бы не скандалы беседки то был бы повыше) 6. Metro exodus и Devil May Cry 5 (обе игры могут стать лучшими представителями жанра, но у меня возникают сомнения в некоторых составляющих данных проектов: стрельба, сюжет в метро и геймплей, сюжет в dmc5)
  2. С Днем Рождения JohnyKnight!

  3. JohnyKnight

    Ваша оценка ИГРЕ

    Я второй раз прошел Undertale и получил тру концовку. Сказать что игра мне поразила меня в самое сердце, это значит ничего не сказать. Эту игру не описать словами - это тот самый момент, когда перед тобой именно "компьютерная игра" в самом лучшем проявлении этого слова. Эту игру я люблю уже лишь потому, что она работает на более персональном уровне нежели другие игры. И это одна из немногих игр, которая дарит не просто веер эмоций, но старается подарить те, которые очень редко встретишь в игровой индустрии, а именно НАДЕЖДУ - надежду на прощение, надежду на будущее, надежду на то, что благодаря этой игре я немного, но изменился. На такое способны единицы игр. В итоге для меня Undertale не только главная игра 2015 года (хотя я и прошел в 2016 XD), но и, я не побоюсь этой фразы, главная игра последних лет.
  4. JohnyKnight

    Ваша оценка ИГРЕ

    Undertale - на волне хайпа, когда игра вышла я купил ее и забросил в долгий  ящик, и вот решил все-таки пройти. О черт подери мне умудрились преподнести настолько личную историю, что под конец мой мозг был вынесен вперед ногами. Игра способна удивлять, да еще как, только в ней я встретил самый сложный свой выбор в играх (и при этом ощутил себя бэтменом), а выбор то казался вначале таким простым. Создатель игры наверное гений, либо замаскированный Кодзима - игра не такая уж и большая, но в ней куча деталек и мелочей, которые странным образом могут повлиять на сюжет и ход событий. Наверное перед нами новейшая классика от инди-игр. А я пошел проходить ее второй раз... И у вас есть выбор - "Пропустить данную игру" или "Дать игре шанс".
  5. Как раз Guilty Gear - это еще то задроство, чтобы нормально начать прописывать комбинации, нужно сначала привыкнуть к стилю каждого персонажа. Когда я говорю про задротство я имею ввиду высокий порог вхождения. Как раз МК - это та самая "игра под пивко" с друзьями, не раз в этом убеждался (хоть и без пива), сразу сел и играй, и я бы посмотрел как новичок попытается играть за Бриджет или тот же Потемкина.  Хочешь поговорить про спам? Соул Бэд Гай с его катком, Кай Киске с электрическими стрелами, Тестамен со свой прокруткой косы, у Дизи спамящая комбинация есть  - со спамом в GG НАМНОГО хуже чем в МК уж поверь (я все их испробовал), и ты уверен, что "неподготовленный игрок" спокойно выполнит все указанные тобой действия в GG? То-то я вспоминаю, как  впервые поиграл в нее - чистый спам Соул Бэд Гаем в аркаде и ни намека на те самые "фишки". Кстати насчет спама - в той же МК Х есть возможность поставить на бой модификатор кулдауна, который препятствует спаму.
  6. Как раз Guilty Gear, Blazeblue, SF для задротства, причем SF - это вообще высшая его степень, где тайминг на всех комбинациях просто жутчайший и это я молчу про прохождение испытания для каждого персонажа (дальше 16-ого лвл не смог пройти за Байсона). В МК же - сел и играй в свое удовольствие, тебе будет и красиво и доступно и круто. Единственное соглашусь насчет Tekken - тоже приятная боевая система.
  7. Ну рад за игру *ушел дальше играть в Pillars of eternity*
  8. По статистике в Steam сейчас GTA 5 на втором месте по одновременно играющим людям - 169000
  9. Ну есть обзор на Инквизицию  Ты еще про Мордор забыл ^_^
  10. Для файтинга - это просто великолепные оценки ^_^
  11.   топ стима говорит о фритуплейках и строго пк шных игр   Ну посмотрим завтрашний день потому, что уже завтра выходит не только GTA 5 для ПК, но Mortal Kombat X и Titan Souls (это уже инди, но да ладно ^_^).
  12. Конечно же они планировали, вот только с момента оригинального релиза прошло более полутора лет, включая позорнейшие переносы с "точными" датами (никто их за язык не тянул называть точные даты - но они умудрились это сделать дважды). 
  13. Рад за Ори - игра заслужила. Интересно будет ли их новая игра в другой вселенной или же будут развивать историю мира Ори.
  14. Я возможно и хотел что-то возразить по оценке к Ори, но мне уже как-то пофиг - свои эмоции я получил от игры. Насчет оценки ББ, ну молодцы - что еще сказать. Оценка этого журнала для Grand Theft Auto 4 просто смехотворна - я так и не прошел игру из-за того, что она была одной из самых скучных игр в серии. Ради интереса потом гляну какую оценку дадут Pillars of Eternity.
  15. JohnyKnight

    Launch-трейлер Mortal Kombat X

    [member='Velldanas'], не удивительно [offtopic]http://www.youtube.com/watch?v=2dOIHdFD7Yc[/offtopic]
×