Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pavel Kapysh

Пользователи
  • Публикаций

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

208 .

1 Подписчик

Информация о Pavel Kapysh

  • День рождения 28.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://www.tekku.ru

Информация

  • Реальное имя
    enzowelle
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    mbp 15"
  • Любимые игры
    Uncharted

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    enzowelle
  • Xbox Live
    enzowelle
  1. Pavel Kapysh

    Nintendo Switch

    Спасибо ;)
  2. Pavel Kapysh

    Nintendo Switch

    Можете подсказать, хочу продать свою Свич и пока перерыв сделать, но надо как-то сохранить сейвы, я не хочу потом опять 100 часов Зельды с нуля проходить. Если я сейчас залью в облако по подписке Нинтендо Онлайн, но не буду продлевать подписку, сейвы остануться или как только кончается подписка, сейвы удаляются? Как можно сохранить сейвы со свича еще? Спасибо!
  3. Pavel Kapysh

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    )))) так сказать "туториал" ток прошел ))))) Я 50+ часов уже наиграл, прошел процентов 30 и всего 2 животных.
  4. Читаю я тему, смотрю комментарии к новостям и ощущение что на гамаге все девелоперы собрались и правду матку рубят. Те кто пишет 1440p и 4К помоему вообще не умеют отличать эти два разрешения. У меня горит от того насколько "эксперты" пытаются что-то аргументировать. 1440p это WQHD или 2,5К разрешение 2560 x 1440 пикселей 4К это UHD или 3840 × 2160 пикселей итого 1440p (2,5К) против 2160p (4К) это раз А два - это цена в 500 долларов. Айфон 11 не Про стоит под 1000 долларов. Как можно требовать от устройства каких-то мифических вещей. Будет и 4К 60fps на оптимизированных играх, но в миллионный раз, здоровое сообщество геймеров, ждет геймплей, интересные сюжеты и сбалансированные игры. Я как месяц назад купил Switch и несмотря на 720p (играю в портативе) и не самое мощное железо наслаждаюсь играми, а не графикой. Решил написать так как у меня складывается впечатление, что когда люди сравнивают 1440p с 4К они в голове представляют себе словно это 1,4К 30 кадров/сек против 4К 60 кадров/сек :)
  5. Pavel Kapysh

    The Last of Us Part II

    Этот трейлер прям годный, нет этой ЛГБТщины!
  6. Pavel Kapysh

    The Last of Us Part II

    Какойже жир! Годнота инкаминг )))))
  7. Pavel Kapysh

    E3 2019

    Sony знала )))) красавчики )
  8. Pavel Kapysh

    E3 2019

    Негретянка красивая)
  9. Pavel Kapysh

    E3 2019

    Мдааа ))))) эвриван фор эвриван ))
  10. Pavel Kapysh

    E3 2018

    Ну в этом году надеюсь будет жаришка у Майкрософта )
  11. Pavel Kapysh

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Сегодня почистил свою Сонечку Малышку ) Со дня покупки в официальный старт продаж в России не чистил. Гудела как самолет, спустя 4 часов вообще не слышно как работает. Спасибо кто на форуме помог советами. Интересно обнаружил что винт крепления жесткого диска с изюминкой - там фирменная символика плейстешен на шапке болта. Приятно )
  12. Pavel Kapysh

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Спасибо большое за эти моменты!
  13. Pavel Kapysh

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Привет! Решил завтра почистить свою ПС4 (покупал в день старта) уже 5 лет, даже в меню гудит как самолет, представляю что там внутри. Буду разбирать полностью. Хочу спросить, кто какую термопасту использовал для плоечки? Если интересно, могу выложить фото тогочто внутри (там и шерсть кота и кальян) Сам в предвкушении жду когда заберу отвертку Torx 8 ))) чтобы раскрутить все болты.
  14. Pavel Kapysh

    Star Wars: The Old Republic

    Поставил и удалил через 5 минут. Вот как же очевидно разит дерьмецом от игры! Так хочется СайФай ММО, еще и по СВ, но внутри просто не интересно даже начинать ) На фоне СВТОР даже ТЕС Онлайн выглядит окейно )
  15. Pavel Kapysh

    Star Wars: The Old Republic

    Привет! Кто сейчас играет в онлайн? На каком сервере братюни с гамака отыгрываю РП )? Хочу втянуться и попробовать, уж очень я люблю ЗВ.
×