Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GerrVinni

Пользователи
  • Публикаций

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

258 .

Информация о GerrVinni

  • День рождения 9 марта

Информация

  • Реальное имя
    Roman
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Latitude: 49.84 Longitude: 24.01

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    vinnibea
  • Steam
    vinnibea

Посетители профиля

6 212 просмотра профиля
  1. GerrVinni

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Могу помочь с покупкой игр в Аргентине, если кому надо
  2. GerrVinni

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Ребзи, может кто помочь активировать игры с ПС Плюс Коллекшн на пс4? С тех, у кого уже есть пс5, конечно А то в реале не у кого попросить. Спасибо
  3. Mr VUDU всё так, только не вспомнил о других бредовых и ненужных моментах Безграничный потенциал талантливых людей и такой же бюджет спущен на вот это вот всё Пройдя игру, думал, что может это я чего-то не понимаю, раз такие отзывы и оценки. Но вижу, что не только у меня игра вызвала недоумение
  4. GerrVinni

    The Last of Us Part II

    Он бомбический, поменяешь
  5. GerrVinni

    The Last of Us Part II

    А я пойду на нг+, пожалуй
  6. GerrVinni

    The Last of Us Part II

    Скорее не имеют смысла в контексте игры, тем более в контексте игры, события которой происходят в мире, где царит зомбиапокалипсис (грибы, знаю) Ну то такое. Лично мои претензии Игровых сцен мало (при этом геймплей крут), трепа много, новые персонажи не раскрыты, не смотря на попытки сценаристов, а сам сюжет высосан из пальца и мог закончиться на экваторе, настоящая же концовка слита. ЛГБТ-повестка меня не раздражает, поскольку мне вообще все равно на эту тему. Ну нас уже как минимум четверо, которые не особо хорошо приняли игру
  7. GerrVinni

    The Last of Us Part II

    Это очень мило) На самом деле, я рад, что кому-то данное произведение принесло больше удовольствия, чем мне но 95 на метакритике я не вижу здесь, хоть убей
  8. GerrVinni

    The Last of Us Part II

    Ну здесь побольше, чем 2.5 человека. Да и это был грубый пример. Думаю, и среди твоих знакомых много кому данный проект не зайдёт. Во-вторых, никто никого не убеждает в том, что игра плоха. Это высокобюджетный, талантливо сделанный в техническом и эстетическом планах игровой проект, проникнуться которым смогут не только лишь все.
  9. GerrVinni

    The Last of Us Part II

    Ну типа реалистично, показывает, что нпц не просто пустышки. Хотя на поле боя выдавать своё местоположение за счёт выкриков не самое умное решение. Да и думаю, что вояки, которые уже не первый год в такой агрессивной среде, не должны быть уж слишком чувствительны к потере боевых товарищей. А ещё забавно, что они там по парам ходят, друг с дружкой. Хорошо, что их командир по дружбе распределяет в наряды. Это очень мило.
  10. GerrVinni

    The Last of Us Part II

    Тут уже от тебя будет зависеть Почему вы все постоянно ссылаетесь на какой-то там метакритик? В плане пользовательских оценок он не имеет никакой ценности, разве что показать количество хайпа вокруг проекта. Более ярким показателем отношения пользователей к проекту являются те же игровые форумы, где люди реально ознакомились с игрой и имеют своё мнение. И далеко не каждому игра понравилась, это очевидно. Отпиши потом в тему со спойлерами свои впечатления. Кстати, ты где сейчас в игре?
  11. GerrVinni

    The Last of Us Part II

    Ну извините, но отзывы поигравших и прошедших игру обычных людей гораздо важнее заинтересованных лиц, которыми являются те же журналисты. Или вам принципиально, чтобы Сони хорошо заработала? Заработает, можно не волноваться. Продукт очень спорный. Для этого стоит просто пройти игру самостоятельно.
  12. GerrVinni

    The Last of Us Part II

    Примерно те же ощущения, только больше претензий. К сожалению.
  13. Особенно понравилась грань про лесбийскую семью и старейшину серафитов
  14. GerrVinni

    Days Gone [Жизнь После]

    Тоже взял со скидкой. Пока нравится больше того же Хорайзена, мир интереснее задизайнен, как по мне. Да, сам мир более приземлен и обычен, но при этом лучше заполнен деталями. Ну а ещё стрельба с огнестрела для меня лично более интересна, чем все эти луки, палки, пращи и прочее. Да и геймплей классный. Хочешь, используй стелс, хочешь, иди напролом (если патронов хватит), а еще можно заманивать врагов поближе к бочкам, взорвав которые можно неплохо сэкономить припасы или давить супостатов с помощью байка (не рекомендуется). А ещё на выстрелы могут сбежаться зомби, и тогда замес заиграет новыми красками. Кстати, то, что бензина хватает на километра три, достаточно смешно, но заставляет исследовать мир. Такой вот ход от разработчиков. Конечно, технически всё далеко не идеально (играю в дисковую версию, пока не накатывал патчи), но терпимо. Играю на харде и переключил на английскую озвучку. Русская локализация как-то не зашла.
×