Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sagot

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

170 .

Информация о Sagot

  • День рождения 10.09.1984

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Sagot

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Екатеринбург

Посетители профиля

3 632 просмотра профиля
  1. Sagot

    Destiny 2

    Я что-то совсем не понимаю Банджи, аудитория с каждым днём всё меньше, стримеры уходят, контент мейкеры уходят, они выкатывают новый год, который уже на анонсе сквозит отсутствием контента и продают его за такие бабки что диву даёшься, в ПСН так вообще за 5к. Кто будет это покупать? Как же я хочу чтобы у них получилось сделать нормальную игру...
  2. Sagot

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Проходил на "На смерть" в сете кота, основной упор делать на критический урон, яд и кровотечение, единственный необходимый знак это накладывание щита. Кастуешь на себя щит и кусаешь по чуть-чуть врагов вперемешку с уворотами, щит сбили или кончился, просто увороты. К середине игры прокачаешься достаточно чтобы все отлетали на раз и умирать практически перестанешь.
  3. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Не касается, в более дорогих изданиях была валюта код, скинчики на операторов и стволы.
  4. Sagot

    Death Stranding

    Господи, как у тебя чисто в машине
  5. Sagot

    Death Stranding

    Строить надо вышку подзарядки, такая возможность будет после похода на электростанцию, а когда мотик зарядится его нужно завести в гараж и через терминал передать на хранение, там он мгновенно починится
  6. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Я что-то тоже впал в ступор, ежедневное задание, "Убить 45 при помощи оружия врагов", Убиваю чела, беру его пушку, убиваю из неё несколько человек, а в статистике нифига.... что я делаю не так ???(((
  7. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Там какой то глюк, у меня с релиза они не работали, прогресс стоит на нуле, обновляется только после полного выхода из игры. Если выполнишь его в процессе матча, то плашка о выполненом дейлике выпадает.
  8. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Так в первые часы эти карты были доступны, там к сожалению никакой атмосферы, все просто сидели по углам и отстреливали тех кто бегал по карте, я так понял их и убрали из ротации чтобы не злить людей, возможно переработают как-то и вернут.
  9. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Трофейчики появились https://psnprofiles.com/trophies/9853-call-of-duty-modern-warfare?order=grade Ниодного мультиплеерного нет, всё чисто сингл.
  10. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Ну лучше уж так, чем блок продаж в нашем ПСН
  11. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    нет, нет ни беты ни вообще предзаказов, всё пропало, пытаюсь понять что же происходит, но никаких официальных заявлений что случилось никто не даёт, только догадки о цензуре и запрете игры в россии
  12. Sagot

    Король Трофеев/Ачивментов

    Вот и у меня попсовая подборочка, не хватает DeS и ремастера DS 1, буду исправляться.
  13. Sagot

    Battlefield V

    Внизу самой картинки написано что это фанатская хотелка
  14. Sagot

    Call of Duty 4: Modern Warfare

    Играл на старте в него, было весело, как в оригинале не будет, но ТТК там очень маленький в сравнении с текущими шутанами, что по моему очень весело играется.
  15. Sagot

    Anthem

    Как раз таки судьба игры и интересна, иначе бы тут не флудили, какие вопросы конкретно вы хотите обсудить в этой теме? Какой цвет джавелина выбрать или каким лучше пулемётом стреллять при защите очередной точки?
×