Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Researcher

Пользователи
  • Публикаций

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

141 .

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 080 просмотров профиля
  1. Researcher

    Starfield

    какая игра такая и оценка, за клоны аванпостов слепленные нейросеткой и бесконечных пиратов больше ставить и нельзя. Игра-пустышка.
  2. Researcher

    Starfield

    Эти деревья я видел в играх образца 2008г . Все таки древнее двигло не скроешь. Печально, что Тодд не захотел менять движок.
  3. Researcher

    Книги

    Взялся за очередной роман Кинга-Мизери. Фильм не смотрел.Где-то треть прочитал. Отличная история, книга в книге .У меня возникла мысль что и аварию писателя его сиделка же и подстроила, посмотрим.
  4. Researcher

    Final Fantasy XVI

    Прошел пока половину ( если верить сони статистике , которая отображаетя в окошке) . Пока что 7.5-8/10 и это с натяжкой. Плюсы : отличная картинка, постановка сцен, зрелищная боевая система.Основной сюжет держит интригу. Дорохо-бохато.Теперь о минусах: чересчур примитивные доп квесты в худших традициях жанра, они никогда не бросают вызов, (впрочем как и основные) , они скучные, быстрые, не запоминающиеся.Теперь сами бои ....все бы супер, но почему ТАК ЛЕГКО? я не трачу зелий на простых противников вообще , на многих боссах кстати тоже, сложность (а я на режиме геймплей играю) просто выкручена на детский сад ,для кого вы делали игру, для 7 летних малышей? Правильно писали в некоторых обзорах, одного квадрата достаточно для многих битв,пфф, такой казуальщины не ожидал. Это даже не easy, это beginning, кто вот только совсем первый раз держит геймпад. Вобщем сейчас стойкое ощущение что ее делали люди, которые слабы в написании квестов, зачем ее доверили специалистам по ммо не ясно,(да я слышал что ммошка классная, но я в нее не играл и судить не могу) зачем было резать сложность боев не ясно, для максимальной аудитории ? Только у игры рейтинг 18+ как бы.Пока что вся надежда на то,что дальше пойдут действительно интересные противники и боссы.Если же нет...придется походу перестать закупать и усиливать оружие
  5. Researcher

    Watch Dogs Legion

    Прошел.В целом советовать можно только на большом безрыбье, плюсы: картинка(на пс5 проходил) , сносный сюжет,(да,бывает и хуже) минусы: однообразие миссий, это просто швах, сплошная копипаста, проберись туда, выкради это - 95% всей игры. Жаль, можно было бы сделать крутой шпионский боевик. 2 ч. по лучше была. Ну и отсутсвие проработки персонажей толлько ухудшает восприятие от игры. Играть пустыми болванчиками не интересно.
  6. Researcher

    A Plague Tale: Requiem

    Прошел обе части. Замечательная серия, картинка во 2 ч. на пс5 просто смак! Никаких тормозов не вспомню.Оптимизация классная, смешили игровые условности, факел горит бесконечно, а вот заженная ветка сгорает быстро, крысы обгладывают труп (давая тебе пройти) бесконечно, костер из веток выгорает быстро, а пламя в специальных зонах снова будет горить бесконечно.Во 2 ч. не хватало боссов, на острове геймплей становится слижком уж размеренный, динамика провисает, ходишь туда-сюда ...головоломки простенькие,чисто для галочки, но в целом приличный сюжет и топовая картинка вытягивает все недостатки, кто будет еще играть во 2ч., прокачиваете возможность снять арбалетную стрелу с убитого -ближе к концу игры будут жаркие битвы, меня это дико выручило, даже не представляю как там без этого.
  7. Researcher

    The Callisto Protocol

    информация в разных играх всегда по разному передается, где то разрабы много текста пихают, где то аудио, где то cgi ролики, от этого зависит и восприятие игры в целом. Это же база!
  8. Researcher

    The Callisto Protocol

    Сюжет как подается? Видеодневники? Текст? Видеоролики?
  9. Researcher

    Deathloop

    Кто-то подскажет что нужно делать в миссии Привести план в действие (жнецы) Особняк.. Я нашел 4 вентиля,перекрыл их, что там дальше нужно делать? Если убиваю Алекиса то меня на след. виток отсылают, или его надо по тихому валить как то? . Муторная миссия(
  10. Researcher

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Брал этим летом у перекупа, на авито,новую, за 56, дисковую, еще и торговался, хотел цену снизить, правда продавец не пошел на уступки. Тогда гадал, вдруг щас 6 к переплачу, а пару месяцев спустя эти пс5 будут свободно во всех магазах электроники.Мда, сейчас понимаю что еще легко отделался. Нынешние цены у барыг-за гранью!! Консолью доволен, геймпад-сказка.
  11. Researcher

    Demon's Souls

    Поздравляю. А я только первый раз начну скоро. До этого только бладборн проходил. Сколько часов на прохождение ушло?
  12. Researcher

    Far Cry 6

    Провалился в текстуры, начал падать в пустоту белую, появился на другом конце карты, где ранее не бывал, забавно!) поржал!
  13. Researcher

    Far Cry 6

    Пока в начале играю, там где нужно сжечь табачные поля, пока все нравится, картинка не вау, но от кросгенного проекта многого ждать нельзя, она симпатичная и не раздражает. Лагов и глюков не заметил, уже успел убить лошадь, попал в дтп, смотрел на карту и врезался в машину, стелс примитивный, типичный юбисофтовский , солдаты не видят тебя, даже если боком подойдешь к ним, вобщем кому зашли предыдущие части , тому зайдет и эта, градус безумия тут повышен с петушиными боями и ручными крокодилами, но к этому привыкнуть можно, ибо серия по сути никогда не стремилась к реалистичности.
  14. Researcher

    Resident Evil Village

    Прохожу на пс5, картинка топ, фпс не падает, игрушка огонь, выхожу на финишнюю прямую уже, хреново, что у герцога заканчиваются припасы, хоть бы лечилки были в достатке. Прохожу на обычной. Так по ощущениям на уровне 7 части, но за счет разнообразных локаций не много выигрывает у нее. Сложных боссов вообще нет(правда я до финального еще не дошел, но думаю справлюсь). Например если взять Evil Within вот там все сложнее раз в 20 было, после нее резидент как легкая прогулка)) П.С. Прошел. Как и думал финальный босс не составил труда в прохождении. Концовка странная.
  15. Researcher

    Cyberpunk 2077

    Я лично всегда так делаю.Но понимаю тех, кто делал предзаказы. Т.е. это нормально понимая ,что у тебя такой не доработанный продукт(особенно на старых консолях), с тысячей багов и не доделок , давать возможность делать предзаказы? По-русски говоря это чистое свинство. Ну что ж репутацию потерять очень легко, теперь долго отмываться будут, такое мошенничество проканает 1 раз.
×