Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Dragn

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Это любимые примеры Формалина. Игры, которые делались до МС
  3. Formalin

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Это факты, подтвержденые оценочками, хз Когда у них уже было 2 рпг проекта в работе реально вайнот ещё третью цгшку показать шоб бергамот радовался)
  4. Bergamot

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Сомнительно, но окей) Да, для МС ведь совсем не свойственно анонсировать игры, которые едва гринлайтнули
  5. Dragn

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Или фанатов другой консоли
  6. Formalin

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Double fine, InExile выпустили лучшие игры за всю свою историю после приобретения. Какой нью Вегас 2 должны были делать в обсидиан, купленные к началу 2019ого, учитывая что права на фоллаут у мс с 21ого я хз. Но кто-то, видимо, ждал.
  7. Velldanas

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Это не важно. Важно то что ХБ2 выглядит не как деградация и не как стагнация. С Авовед нужно подождать, что там получится в итоге. Их космический шутер вообще тихо прошёл, хотя игра не плохая. Остальным время нужно. Ну или он так пишет, мол вот Майки купили Близзард, теперь они должны бросить всё и пойти делать интерактивное кино лмао.
  8. Dragn

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Э? Игру несколько раз переделывали и пригласили Банджи. Игру закрыли как раз потому, что ОБРАТИЛИ внимание Не забывайте, что он просто троллит
  9. Bergamot

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Плохой пример, так как Сони хватило мозгов отменить, если видели, что шляпа получается. А не выпускать Редфолл. Уже поиграл, чтобы заявлять что это новый уровень?
  10. Ozu

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Пришёл фанат компании которая ещё в большей заднице)))
  11. Dragn

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Да у них просто НЕ ВЫШЛО
  12. nagibator666

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Velldanas сейчас тебе расскажут что ХБ2 должен был стать аналогом гова
  13. nagibator666

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Может ты и прав. Но такое сейчас везде. А с творческими людьми очень сложно. Вон у вас НД так же годами какой то хернёй занималась и что то им никто не сказал.
  14. xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    редфол просто показывает что все игры мс гавно
  15. Bergamot

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Мне нужно определиться? Редфолл показал, что мс слишком доверяет студиям, хотя скорее просто спихивает на них ответственность. Им надо делать довольно жесткое продюссирование. Приходить к Аркейнам и поручить им делать то что они умеют - иммерсив-симы, деньги ведь не проблема и неважно, что игра не доберет. Вместо этого студии занимаются какой-то херней годами. Думаю и Блейд получится так себе. Почему Обсидиан делают какую-то невнятную Абобу, вместо НВ2, который от них все ждут? С покупкой МС ни одна студия не вышла на новый уровень. В лучшем случае стагнация, а то и деградация.
  16. nagibator666

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    В мире животных Спасибо Дроздову за прекрасную передачу моего детства
  17. Три консоли - три дрифта. Один родной, два покупных.
  18. xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU

    Honkai: Star Rail

    5AJTZPPMN8VB
  19. Ozu

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    я даже не хочу спрашивать откуда ты черпаешь вдохновения, сыпя такими аналогиями
  20. mokujin

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Сильно переплачиваешь относительно тех, кто меньше платит? Это дискомфортно? Данный сервис не стоит тех денег, что ты за него платишь? Какие предложения?
  21. nagibator666

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Ты уж определись. Надо или следить или давать творческую свободу. Как раз Рэдфол показывает что мс даёт её. Не знал что это слово тут под запретом
  22. xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    понятно, цензура литерали 1984
  1. Загрузить ещё активность
×