Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Velldanas я почитал с 7кингдом, твиттер и группы ВКонтакте. Ну да одни говорят, что норм. Други, что разачарованны 8 сезоном и финалом
  3. Более менее хорошо относился к ИП несмотря ни на что вплоть до последней серии. Сам же финал, увы, больше разочаровал чем удовлетворил. Весь последний сезон у меня держался баланс между плюсами и минусами этого сериала, но в конечном итоге чаша с минусами все же перевесила. Слишком много косяков и слишком мало хороших моментов. Но вообщем и целом сериал отличный, не пожалел что смотрел его все эти годы и досмотрел до конца.
  4. Ладно один момент порадовал на целый финал кек.
  5. Проснулся и сабы как раз подъехали Штош.
  6. Не ну финал можно было с 80 в 20 минут уместить
  7. Ligfip1

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Там же двойное дно с этими лунами Посаны говорят 2 игры в 1 Не стыдно такое писать в 2019? Все нормальные люди проходят сингл игры на паде уже давно, только адепты клавомыши делают вид, что они в 99 и тащат И кто из ВАС будет в ЭТО играть? А ничего, что она не вышла? Стабильный шедевр Europa Universalis 99
  8. PUTIN

Days Gone [Жизнь После]

Т.е. это не спойлер? Я прост ещё не начинал играть )
  9. Ты на каком сайте хейтеров сидишь ? На майшоу, в твиттере и найнгаге я вижу что люди разделились на два лагеря. Кому норм, а кто до сих пор вайнит весь 8 сезон.
  10. Пока не смотрел, по отзывам всё плохо (слитый фэйк сценарий подтвердился)
  11. Ligfip1

Drakengard 3

А еще в длц поиграл и... удалил игру нафиг Это просто халтура
  12. Chuvakstepan

Король Трофеев/Ачивментов

Лучшая юби-дрочильня 2019
  13. Сейчас целый месяц будут мусолить весь сериал и искать отсылки к демократии, не смотря на то что путь героев в 8 сезоне был слишком проторенной. Уровень Декстера\Лоста не достигнут, и я рад.
  14. Ligfip1

Лучшие сериалы

Сегодня в 20:00 ТНТ попытается отбить аудиторию аморальной "Игры престолов" своим шедевром "Толя-робот"
  15. Я думаю все что произвело фурор тут, это обосрач сценаристов в финале.
  16. Lex Mercer

Sekiro: Shadows Die Twice

Продолжаю фармить очки навыков дабы получить ачивку. Полностью закончил второе прохождение не выучив ни одного навыка и ни разу не усилив атаку. Когда DLC? :(
  17. Ligfip1

E3 2019

Помню с каким единодушием встретили анонс Вот как я и говорил - живой геймплей не покажут Если будет очередной онлайн кооп - покупка студии была бессмысленной Максимум тизер У них есть одна мелкая дерьмовая хардкорная франшиза, может быть ее развивать будут...а может front misson новый Ребут perfect dark... сказки какие-то Покупка студий...ну такое А вот если капком не покажут резик.. Я больше всего угораю с покупки Asobo Везде прям как козырь ставят, зная Microsoft их крыло ничего не дает (см 2 части State of Decay)
  18. Вы походу определение слова блокбастер не знаете.
  19. финал то слили в унитаз полностью, но сериал в целом один из самых крутых фентези на тв
  20. 80 Лямов на последний сезон и от 100 и выше на один фильм это не одно и то же.
  21. Что значит не тянет ? Ты последние 10 лет был в спячке ?
  22. RoadHog

Mortal Kombat 11

надеюсь в следующей части они откажутся от идеи постановочных фаталок,ибо они выглядят тупо и не воспринимаются как нечто жестокое. А вот фаталки,которые назвали бруталити выглядят наоборот жестоко ну и красиво. на десерт
  23. ANDREvv

E3 2019

Ligfip1 Как надгробие студии, которая его делала. И уже даже дата сноса известна...
  24. Да не тянет это все на "блокбастер".
  25. Ligfip1

E3 2019

Drive club же...
  1. Load more activity