Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ozu

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Мне сказали, что тебе 13. Когда ты олдфагом стал?)
  3. white_voodoo

Вуду всегда остается собой - ворчливым олдбоем
  4. Шепард

Сонибил кажется
  5. white_voodoo

если из твоего списочка убрать продолжительность, то можно эту телеку и к РДР2 применить запросто
  6. Ozu

я запутался...кто теперь вуду?
  7. white_voodoo

У меня есть определенные умозаключения и вангования по поводу предстоящих ДС, ТЛОУ2 и Тсусимы, и эти вангования, скажем так не позитивные, и если они подтвердятся, именно для меня, в моем понимании, на оценки я уже давно не смотрю, то в топку это говно под названием дристейшен, буду при выборе некст гена руководствоваться мощью, останусь на консолях, ибо пека говно
  8. R1s1NgOfThEfaLL

Cyberpunk 2077

Они и в предыдущую неплохо так взорвали. Так что на этой можно особо не напрягаться: впереди как минимум gamescom с TGA. Да и я не думаю, что она релизнется раньше второй половины 20-го.
  9. TA_Rubedo

Nioh 2

Господи, ну посчитай 4-ж мужиков как одних. Все равно не "пара". Кончай придираться. А то можно тыкать в любую игру где были скелеты после кастльвании на НЕС со словами - они в других играх были.
  10. ANDREvv

Forza Horizon 4

Я вообще надеюсь, что следующая часть FM станет последней и далее ее просто будут поддерживать и развивать все поколение. Потому что традиционный выпуск отдельных игр для этого жанра больше не имеет никакого смысла.
  11. Velldanas

Nioh 2

Я вижу одного мужика со своими уникальными эквипами. Не говоря уже о том что они были в первой части.
  12. Velldanas

Epic Games Store VS Steam VS остальные

Вышла демка Хэви Рейн. И даже тут налажали.
  13. Charmander

Nioh 2

Там еще был какой то йокай с молотом.
  14. TA_Rubedo

Nioh 2

Velldanas Пара типов? Я тут в альфе насчитал(не считая боссов): Мужик с мечем, мужик с копьем мужик с большим мечем лучник мелкий уродец большой уродец с какой-то раш атакой жирный чувак в маске(весь в огне) Стена с глазами большущий урод подземный (мож еще какие забыл) Во втором уровне лишь в начале увидел скелета и змею а ля горгона(Нага?). Ну как бы, явно не пара типов.
  15. JonBonjovy

Forza Horizon 4

Ну почему без игр, кроме Halo тот же проект от Ninja Theory могут отложить до следующего года под запуск нового Хбокса, по слухам у Rare новый проект выйдет в 2020-2021 году, плюс они могли заказать разрабокту игры какой-нибудь сторонней студии. Но это все наши размышления, а что там в голове у Майков кто же их знает на следующей Е3 уже узнаем.
  16. Шепард

И её нельзя будет сменить
  17. Good Hunter

скоро сосни все японские игры запретит выпускать на пэйстэйшон. останутся на консоли только геи и страшные лезбухи как в ласт оф ас еще и тему радужную поставят всем на рабочий стол, прям как рекламка синг стара на пс3, которую удалить нельзя
  18. Всё по делу. Какой же финал говно всё таки, грустно.
  19. Velldanas

Nioh 2

Прошу заметить, я не упоминал соулсы. Просто Ниох - это сборник самых неудачных решений. Тут тебе и жирный лутодроч, одинаковые локации, пара типов вражин на всю игру и довольно спорная боёвка. Конечно как эксперимент можно было принять первую часть, но от второй части ждёшь работу над ошибками. Нужно конечно дождаться релиза, чтобы подтвердились мысли. Но пока выглядит не убедительно для преордера.
  20. Ozu

Марио на родине не поймут тогда
  21. Смешной канал. Хорошо прошёлся по всем 1-6 сезонам.
  22. TA_Rubedo

Nioh 2

Charmander Все может быть, я просто туда не заходил :)
  23. Charmander

Nioh 2

Якудзу еще не задели.
  24. ANDREvv

Forza Horizon 4

Нет конечно, они в этот раз попробуют консоль вообще без игр запустить... При том что у Т10 самое простое планирование проекта и АБСОЛЮТНОЕ попадание в дедлайн, да и в гонке проще всего показывать графон и славить мощь нового поколения. Даже этот лишний год, уверен, Т10 выдали только потому, что выпускать FM8 на закате неудачного хуана нет никакого смысла - на убогом железе невозможно показать ничего нового. Но это позволит лучше подготовиться к старту следующей, гораздо более конкурентоспособной консоли. А что до всех новых студий - они даже теоретически не успеют к концу 2020 сделать хоть что-то серьезное, некоторые и вовсе еще доделывают мультиплатформенные проекты по прошлым сделкам.
  25. LeaderGhost007

Фильмы (часть 3)

Соника на 2020-й перенесли на доработку
  26. Velldanas

Ну так уже давно. Или тебе радужная тема с лесбийским поцелуем зашли ? Там кстати ещё Соник за всю эту движуху флаг поднял. Думаю Марио тоже скоро втянется.
  1. Load more activity