Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Echoes

Dark Souls Remastered

zhenia13 да вот много раз слышал про Орнштейна и Смоуга, но пока не довелось встретить Vegetable мне пока все нравится, особенно геймдизайн. Но я игрок не придирчивый, тем более застал игры нулевых
  3. El Shadda1

Dark Souls Remastered

ДАЖЕ секретных боссов в игре целых два и оба они ультраизи. у фромов главный челендж в длс
  4. albedo

Persona 5: The Royal

Хахаха. Мне ,конечно, пофиг. Я не фанат персоны. Но весело)
  5. aRmOnDo

Mortal Kombat 11

Velldanas скорее 3-5 кадра. Хотя в реальности ещё больше скорее всего. Примерно как пэрри из СФ3 или Джаст дефенс из Гароу. Ну или Гард импакт из СК
  6. ungod

Days Gone

Как раз ожидаемо. Что как раз и обидно, так как все ожидающие логично плохого и втайне надеющиеся на хорошее получили неожиданно ожидаемое...
  7. Bergamot

PlayStation 5

8. FreeFCA

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Процессор уже в базе нашли, про него давно все известно
  9. Vegetable

Dark Souls Remastered

@Echoes Как в целом впечатления? Все та же устаревшая дрисня? Так в любой соулсборн-игре. В ББ самые легкие боссы, на второе прохождение вообще их не замечаешь (не из чаш).
  10. Velldanas

Mortal Kombat 11

Да уж...боёвку они знатно переделали. Буквально заново нужно учиться. Ещё и в обучении застрял на чистых блоках. То ли у меня реакция пропадает, то ли окно для чистого блока буквально на 2 кадра из 60
  11. Water

Days Gone

Ну да, скорее вложилась, все же новые офисы и штаб сильно увеличили
  12. jack_b

Game of Thrones

а что карта, там же все равно много порталов, позволяющих персонажам переносится с места на место в ускоренном режиме
  13. Oleg Nesterov

Days Gone

Капец, вот это вообще неожиданно. Но пробовать придётся то точно, раз купил. Посмотрим. Сдаётся мне сам проект на старте должен быть лучше хотя бы, чем Мафия 3,но вот по факту такой же в плане играбельности - просто середняк.
  14. Ozu

PlayStation 5

как в 2012 попал)
  15. Blank

Days Gone

А кого Сони купила? Бенды с 1993 года принадлежат малышке.
  16. Lordsky

Days Gone

да пофиг на оценки. по прежнему жду свою копиюсам поиграю
  17. Water

Days Gone

Вангую, что дайн лайт 2 зато будет на 80+ Эх, не тех соня купила, надо поляков было
  18. zhenia13

Dark Souls Remastered

Ууу, я бы на твоём месте следил за базаром, а то потом будешь плакать
  19. Ozu

как всегда блистательная аналитика)
  20. Maudlin Kayodot

Days Gone

Ну, про моторшторм я хз, но еще и продажи дейс гона неизвестны, чтобы говорить о том, принесла ли игра прибыль или нет. Игру выжимали 6 лет, вроде контента достаточно, актеров и сюжетных вставок завались, полноценный ааа-продукт, поэтому хрен его знает. Однако уверен, что игра гораздо дороже любых моторштормов и драйвклабов. Но как минимум 3-4 ляма за год должен сделать.
  21. Qvasik

В 12ом говорили, что 2-3тфлопса у пс4 будут. Так что ставлю на 10-12 у пс5/xb2
  22. JasonWU

Game of Thrones

карту глянь ) Деничка как всегда под ударами логики сценаристов
  23. Ozu

FreeFCA ну надо ждать аноса, что гадать. Говорят что 14 терфлопсов(всеми любимых) будут у пс5, а у скарлет и того больше(предполагаю). Время покажет
  24. jack_b

Game of Thrones

интересно, взрывающиеся бочки будут, с осколками обсидиана, калечащие нечисть но главный твист был бы, если б король ночи решил сделать крюк через королевскую гавань, пока все остальные подтягиваются к винтерфеллу
  1. Load more activity