Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Надо было отдать польскому отделу Нетфликс, они к слову вполне не плохой сериал недавно выпустили)
  3. Ozu

Лучшие сериалы

главная страничка интернета? Скорее дно) Гамажик вот главный сайт мира)
  4. от славянского сеттинга ничего не осталось, очень прям отдает обычным фентези, если бы не супермен, подумал бы что косплееры игры престолов решили свой сезон снять
  5. и не плохо бы подправить стату, а то у меня все новости якобы были в фокусе)
  6. Alekzan

Лучшие сериалы

Листаю реддите и просто фигею...Так мало людей знакомы с книгой и все ожидают ИГрОВОГО Герванта.
  7. ___

Pro Evolution Soccer

да, поэтому у меня рейтинг овер 1к, статус чемпиона, и винрейт 75%
  8. Ozu

Лучшие сериалы

Скала норм) На роль Лето из 2 части игры)
  9. tedieval

Assassin's Creed: Odyssey

хз, сейчас играю и вроде как норм. Даже когда замесы проходят. Нагнулись сохранения и придётся проходить по новой, вот это обидно конечно
  10. Nobel Gamer

Pro Evolution Soccer

У тебя просто интернет плохой и в защите ты играть не умеешь
  11. а мне трейлер в целом понравился. жду
  12. Shubkin

Люди при желании сами их пройдут потому как: Velldanas ты мне пост сломал В игру с плохим мейном вообще нет смысла играть. Если я захочу погриндить то скачаю какую-нибудь ммоху корейскую.
  13. prafesianal

Pro Evolution Soccer

Легендаааааа Хотеть легендарный спартак времени Тихонова 8(
  14. Velldanas

Бедные игроки, заставляют проходить побочки, которые лучше основного сюжета.
  15. CaseyJons

Король лицензии

а я думал там 4 всадника
  16. Velldanas

Лучшие сериалы

Я исправил на "православный" вариант. p.s. кажись я задел расистские чувства Жокира.
  17. Ozu

Лучшие сериалы

грин старушка, куда ее на роль Йен
  18. Shubkin

Да пусть они хоть лучше мейна будут, я не против. Просто не нужно вынуждать людей их выполнять для прохождения игры.
  19. Echoes

Лучшие сериалы

Из-за его статуса скорее Короче, бюджет всегда можно прибавить, режиссеров, сценаристов, композиторов и операторов сменить. А вот актеров - нет. Так что если хотя бы это будет на должно уровне, то уже хорошо
  20. Manson

Лучшие сериалы

Ну Кавила не по внешности взяли да
  21. Echoes

Лучшие сериалы

Да мне плевать, просто вдруг мне сериал зайдет, поэтому не хотелось бы закрытия Давайте выбирать актеров по внешности, это же байопик
  22. Manson

Лучшие сериалы

Внешне подходят как минимум, как сыграют это уже от них зависит, но я бы выкинул Делевинь и Стюарт
  1. Load more activity