Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. NSwitch

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

9 часов работы от батарейки, тоже мне удивили. Пс4 может работать бесконечно долго.
  3. 008

Nintendo Switch

frozen_rain не будет никакой про, спустя какое-то время помимо уже анонсированных двух вариаций консольки появится ещё одна и только.
  4. Ozu

Лучшие сериалы

>Ставишь все минусы >Тебе отвечают >пикачу. пнг >Говоришь, что горит на самом деле у апонента
  5. Ну так они только что мир спасли (можно сказать в коопе), че они как прыщавые закомплексованные подростки то продолжают общаться?.Понимаю при первой встрече еще куда ни шло, но сколько они уже знакомы то
  6. Влодимир путин

Off top forever !

я покакал
  7. Charmander

Bloodborne

Good Hunter Безумец
  8. prafesianal

Лучшие сериалы

Ozu гори гори ясно
  9. jack_b

Фильмы (часть 3)

опыт сказывается. со временем уже начинаешь определять точный балл по анонсу. просмотр нужен для выявления цифр после запятой вот терминатор 6 - это 4. не уверен правда в остальном, но думаю, 4,2 - 4,7 7 нынче это уже серьезная заявка на фильм года. из этого года пока ничего для себя не обнаружил на 7/10, а вот на 6 набирается десяток фильмов. остальные - ниже (
  10. Ozu

Лучшие сериалы

prafesianal это ты начал и у тебя же и подрыв
  11. xWhItEWoLFx

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

12. frozen_rain

Nintendo Switch

Я лично сомневаюсь уже в ПРО версии. Такой разницы, как между PS4 и PS4Pro не будет, попросту нет такого железа. Для New 3ds вспоминается только эксклюзивная версия Xenoblade Chronicles и несколько игр со SNES в виртуал консоль. Coud Van Giruet зато есть нидерладский, корейский и китайский. Яша лудший.
  13. PUTIN

PlayStation 5

Если 60 fps и 4к сделают стандартом, но при этом графика останется как на пс4, то это будет фиаско! Хочу графон, анимацию и детализацию чтоб прям вау!
  14. Большевик

Король лицензии

Сорян за качество. Есть вот такая вот 3DS XL, с двумя отличными платформерами. В планах еще LM2 приобрести, Kirby, возможно еще пару игр. И в дальнейшем, полноценно переходить на Switch (в плане N-эксклюзивов).
  15. Coud Van Giruet

Nintendo Switch

И обновилась информация в ешопе о третьем Особняке Луиджи. На русский можно и не надеяться.
  16. Ozu

Лучшие сериалы

Я тебя найду и заставлю смотреть 4 сезон  Я и так буду смотреть
  17. Nobel Gamer

Pro Evolution Soccer

Скрипты могут быть разные. Одно дело, когда ты пропускаешь мяч, потому противник тебя проходит, используя вовремя финт или рывок и совсем другое, когда твои защитники попросту отказываются цепляться за мяч. Я только что отыграл 7 матчей. Во всех из них либо я забивал противнику в первую атаку после розыгрыша с середины поля, либо он мне. А иногда по очереди. Такого постоянства кикоф глича в даже в фифе не встречал. Причем мне кажется, что он в PES19 появился уже после патчей и поначалу его не было.
  18. Большевик

Nintendo Switch

frozen_rain Сорри, неправильно высказался - версию с увеличенной батареей за новую ревизию не считаю, я про ту, которую активно вангуют уже долгое время, называя ее то "Switch Prо", то еще как-нибудь
  19. Manson

Fire Emblem: Three Houses

Это наверное вторая игра в аниме стиле после Персоны 5, где мне очень нравится дизайн персонажей
  20. prafesianal

Лучшие сериалы

Echoes мне из всего сериала, только первые серии дались тяжело, раза с 5-6 залип и посмотрел полностью. А так пару лет лежал пылился.
  21. ult

Наши фотки

Azzy да вот до сих пор в лифте жду ))
  22. Echoes

Лучшие сериалы

Я тебя найду и заставлю смотреть 4 сезон Он наверное не добрался до офигенного 3-го сезона
  23. prafesianal

Лучшие сериалы

Ozu чего так ? Не понравился ?
  1. Load more activity