Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. 3edd

    PSN – Турция и другие магазины

    Хорошая работа. Я поступаю проще, покупаю но не играю Я уже год как без подписок. Да и только пару раз конвертацией пасса занялся. Но не больще полу года было Ну моя зарплата выше средней. Да и разброс у нас веселый.
  3. Lex Mercer

    Sand Land

    Нет русского языка (очень странно). Странная рекламная кампания. По итогу лично мне так и непонятно кто у проекта целевая аудитория.
  4. Lex Mercer

    FALLOUT: New Vegas

    Так вот почему НВ так похож на концепт Ванбурена. Потому что он не похож, это он и есть. Автор тот же. Я до сих пор не знал что Ф3 изначально делал Сойер.
  5. L3onS

    Stellar Blade

    Что то барыги с авито не шевелятся с дисками
  6. Blank

    PSN – Турция и другие магазины

    На работе и играй. Знаю одного из Молдовы, так у него плюс до 2050 года оплачен А если серьезно, то в Молдове медианная выше, чем в Турции.
  7. Ligfip1

    FALLOUT 4

    Жесть игра говно в очередной раз убеждаюсь и продолжаю играть
  8. Tem4ik

    Star Wars Jedi: Survivor

    игра уже доступна в еа плей на боксе?
  9. 3edd

    PSN – Турция и другие магазины

    А играть когда? А естья из Молдовы где в среднем 500$
  10. CRIMATOR

    Android vs iOS

    Оказывается продажи после лонча снижаются, кто бы мог подумать
  11. Chornolio

    PSN – Турция и другие магазины

    Так наоборот пишу что тупо нагуглил. Какие экономисты? https://iworld.com/ru/blog/salary-turkey
  12. L3onS

    PSN – Турция и другие магазины

    Вот эт тут экономисты в треде
  13. Chornolio

    PSN – Турция и другие магазины

    Ну что нагуглил, то нагуглил. Сам там не был и не знаю.
  14. happyhorse

    PSN – Турция и другие магазины

    Какие-то странные данные, мне первые 3 источника намного больше зп показало
  15. artemnet

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    У меня как раз мибокс ген2. Кинь линк на какой-нибудь рип, я проверю. Плексом сейчас не пользуюсь, смотрю торренты через торсерв онлайн. Долбивижен работает.
  16. ox-y-gen

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Так как никто больше не пишет, вставлю свои 5 копеек. Может мой совет и очевидный и не сильно поможет сам по себе, но исходит из большого опыта с разными АВ-устройствами. Нужно найти в отзывах / на форумах пользователя этого плеера, который смотрит DV в MKV как ты через Plex и желательно тоже на телевизоре LG и который пишет, что все это хозяйство вместе хорошо работает. Т.к. тут много вопросов - как Plex выдаст DV из MKV самому плееру (🤔), как китайский плеер выдаст полученный DV телевизору (🤔), разные форматы (профили) DV и разная поддержка этих форматов телевизорами. Если бы это был железный blu-ray плеер c официальной поддежкой DV, то вопросов не было бы - все официально заявленное будет официально работать, но как все это будет работать на андройде с полу-официальным DV, можно узнать только запустив и попробовав. Так что только два варианта: либо рискнуть своими деньгами, либо найти того, кто уже рискнул вместо тебя )) Я бы не стал покупать что-то недешевое, не найдя подтверждения работоспособности от пользователя со схожим сетапом. Быстрый гугл в заребежном интернете по теме MiBox и DV мне ничего не дал, правда нашлись всякие жалобы на неотключаемый HDR и на тормоза после апгрейда до андройд 12.
  17. delete

    Sand Land

    Игру вообще никто не ждет?
  18. ALF_9010

    Dragon's Dogma 2

    Dragon’s Dogma 2 оказалась финансово успешной для Capcom. Capcom повысила прогноз касательно прибыли за финансовый год, который закончился 31 марта. Объёмы продаж должны вырасти на 8,9% до 979 миллионов долларов, а чистая прибыль — на 8,3% до 278 миллионов. Dragon’s Dogma 2 показала хорошие финансовые результаты — её результатами в Capcom особенно довольны. Продажи Street Fighter 6 также превзошли ожидания японской компании. Как отметили в Capcom, ожидания по выручке на следующий финансовый год повысили на фоне успеха нескольких игр и увеличении продаж тайтлов популярных франшиз. В начале апреля 2024 года Capcom сообщила о продажах Dragon’s Dogma 2 — продажи ролевого экшена превысили отметку в 2,5 миллиона копий спустя 11 дней после релиза.
  19. Darvil

    PSN – Турция и другие магазины

    Учитывая значительное увеличение цен на все товары и услуги, среднестатистический работяга уже не в состоянии позволить себе легальный гейминг.
  20. Chornolio

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Товарищи, а можно как-то с карты оплачивать наперед ГП, а не каждый месяц? Я найти не смог. Я бы сразу на годик оплатить бы хотел.
  21. Сегодня
  22. Greidis

    Escape from Tarkov

    жду скидок на 9е мая.
  23. Chornolio

    PSN – Турция и другие магазины

    Данные от 19.03.24 "Наиболее высокий уровень оплаты труда в Турции достигает порядка 1200 USD в месяц (39 000 TRY)"
  24. Velldanas

    Летние онлайн конференции

    Я вроде читал что это ммо. Сейчас описание глянул, и правда сингл. Да, ты прав.
  25. happyhorse

    PSN – Турция и другие магазины

    А что не так с их средними зарплатами?
  26. Lex Mercer

    FALLOUT 4

    Блин...успею ли утром обновить, до работы...
  1. Загрузить ещё активность
×