Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Nobel Gamer

Pro Evolution Soccer

Скрипты могут быть разные. Одно дело, когда ты пропускаешь мяч, потому противник тебя проходит, используя вовремя финт или рывок и совсем другое, когда твои защитники попросту отказываются цепляться за мяч. Я только что отыграл 7 матчей. Во всех из них либо я забивал противнику в первую атаку после розыгрыша с середины поля, либо он мне. А иногда по очереди. Такого постоянства кикоф глича в даже в фифе не встречал. Причем мне кажется, что он в PES19 появился уже после патчей и поначалу его не было.
  3. Большевик

Nintendo Switch

frozen_rain Сорри, неправильно высказался - версию с увеличенной батареей за новую ревизию не считаю, я про ту, которую активно вангуют уже долгое время, называя ее то "Switch Prо", то еще как-нибудь
  4. Manson

Fire Emblem: Three Houses

Это наверное вторая игра в аниме стиле после Персоны 5, где мне очень нравится дизайн персонажей
  5. prafesianal

Лучшие сериалы

Echoes мне из всего сериала, только первые серии дались тяжело, раза с 5-6 залип и посмотрел полностью. А так пару лет лежал пылился.
  6. ult

Наши фотки

Azzy да вот до сих пор в лифте жду ))
  7. Echoes

Лучшие сериалы

Я тебя найду и заставлю смотреть 4 сезон Он наверное не добрался до офигенного 3-го сезона
  8. prafesianal

Лучшие сериалы

Ozu чего так ? Не понравился ?
  9. frozen_rain

Nintendo Switch

Большевик Нет, по мощности отличаться не будет.
  10. Ozu

Лучшие сериалы

Жаль не закрыли.
  11. Jarl

Лучшие сериалы

Она хот и татушка на шее красивая, но ее новая прическа не нраффки. Это точно
  12. Большевик

Nintendo Switch

Новая ревизия Switch будет наподобие PS4 и PS4 Pro, правильно понимаю? Если так - то вопросов нет. Но, помня Nintendo - она еще для "продвинутой" версии эксклюзивы какие-нибудь вкусные выкатит, которые нельзя будет на обычном и мини Свиче поиграть. :(
  13. Echoes

Лучшие сериалы

Лучший сай фай со времен БСГ
  14. FreeFCA

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Новый сыч всё-таки будет. Разгонять не стали, просто увеличили время работы
  15. prafesianal

Лучшие сериалы

Ozu экспансия - пространство
  16. Nobel Gamer

PS VR vs PC Oculus Rift VR vs Valve\HTC Vive

Фейсбук считают что они могли бы обменяться эксклюзивами с PS VR, правда ума не приложу, какие эксклюзивы PS VR могли бы быть актуальны на PC. Астро Бот разве какой-нибудь, но он кажется не поддерживает ВР-контроллеры. Да и не совсем понятно, зачем оно нужно Цукербергу. У них и без этого линейка игр куда сильнее и дороже, даже если не брать в рассчет недавние слухи о Assassins Creed и Splinter Cell. Хотя может речь идет об играх для шлема Quest. Это было бы логично. Он крупные проекты не тянет, а тот же Astro Bot смог бы потянуть. И у Фейсбук много средних проектов, которые реально адаптировать под PS VR.
  17. n6x6n6x

Warhammer: Vermintide II

Ребят, я немного не по теме, но первую часть на пс4 без плюса запустить реально?
  18. ult

Красивые Девч00нки

Good Hunter обожаю такие костюмчики)
  19. Blank

Всегда это когда? В том поколении там Бокс рулил.
  20. white_voodoo

Забей, я все пытаюсь пристроить твой унылый наброс с методичкой ты кстати не по методичке набрасываешь?
  21. xWhItEWoLFx

Tom Clancy's The Division 2

Detok Весь контент доступен для всех. Сезон пасс даёт ранний доступ на 7 дней только и 8 эксклюзивных мини миссий. Ну и мгновенный доступ к 3 специализациям. Одна уже вышла. Игра стоит своих денег. Брал на старте ультимейт издание. Уже 450+ часов просидел.
  22. Today
  23. Detok

Tom Clancy's The Division 2

Стоит по скидке игру взять? Послерелизные изменения в лучшую сторону? Дополнения бесплатные здесь или как в первой части?
  24. Azzy

Наши фотки

ult в ожидании half life 3?)))
  1. Load more activity