Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. 3edd

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Их правильная повестка?
  3. ox-y-gen

    PSN – Турция и другие магазины

    Цены на новые игры в Турции как бы намекают, что лучшие версии игр - через полгода-год после релиза
  4. Lex Mercer

    Летние онлайн конференции

    Оно живое!!! P.S. как раз в ближайшие месяцы все мероприятия.
  5. CRIMATOR

    Starfield

    На счет выборов точно соглашусь с этим постом. В старфилде выбор по сути аля киберпанк, можешь задействовать свой скилл и решить задачу быстрее, а можешь немного по другому и медленнее (если скилл не прокачен). Что касается именно последствий, то все плохо. Тот же квест за вангард, тебе дается выбор как именно травить терраморфов. На словах он прямо кардинально отличается, но по факту влияния на концовку или какие-то последствия никак не отличаются. В фол 4 ты в зависимости от своего выбора можешь брать на абордаж дирижабль братства стали, либо осаждать институт с либерти праймом.
  6. Dragn

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Лол, понятно, что оно коснулось. Тут фишка, что они выбрали для этого самый удачный вариант, который можно как угодно подать. Ахахаха Ноуп
  7. Usurper

    Starfield

    Это дело бухгалтеров Майкрософта. Всем этим спорам про Бетесду 20 лет в обед. Уже все забыли при левитацию, лорный фастревел через свитки и заклинания, скалолазание (название точного не помню, был такой навык в Даггерфоле, можно было лазить по отвесной поверхности в тех же пещерах), банковскую систему, износ снаряжение и оружия (остался только в Ф76), поиск локаций без маркера и тд. dozensnake бегло глянул что там про компаньонов. Упоминание им ТЕС - просто бред, пускай переиграет, посмотрит на тамошние брёвна. Моральные ориентиры даже у базовых компаньонов отличается, если при Саре атаковать мирный корабль UC то начнется ругань, Сэм наоборот лояльней к рейджерам. Еще он жалуется что они все из Созвездия, вообще-то это не так, компаньонов в игре больше 4х. Уникальных 26 штук. Пускай наймет других. Плюс его расстраивает что *далее спойлер* Не нравилась им меланхолия, добавили им остросюжетности и они опять недовольны. Да чтож такое то!
  8. Lex Mercer

    Star Wars Outlaws

    Все технологии оттуда. Я не удивлюсь, если окажется что часть команды Монпелье сейчас работает над игрой @Grindders ну и где ты, когда так нужен?!
  9. mokujin

    Off top forever !

    Может при минете какие бонусы. Тебе делали?
  10. Formalin

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Хз какая разница какого цвета кто в диснеевских интерпретациях мифов. Там гораздо больше ущерба повествованию Зумер несёт, ну и то что кратос стал скучным как сапог
  11. dozensnake

    Starfield

    Вообще не так давно читал на реддите пост как сильно даунгрейднулся старфилд по сравнению с ф4, лично не могу судить по всему етому тексту, потому что я крафтом вообще не занимаюсь в таких играх, но подытожили грамотно, да и в коммьюнити в принципе согласны с постом
  12. CRIMATOR

    Starfield

    то есть прогрессировать не нужно? Огромные ресурсы вбухали в игру Ну и в фэнтази и в гротескном постапокалипсисе куда проще относишься к диалогам, чем в серьезном сайфае, отсюда и столько кринжа от диалогов сф. Хотя я считаю фоллаут все равно лучше написан, у него есть свой стиль и юмор, в отличии от безликого cтарфилда.
  13. dozensnake

    Starfield

    ну я в принципе тоже достаточно высказался в пользу своей точки зрения
  14. Usurper

    Starfield

    Ой изивините, то сообщение было от CRIMATORA, перепутал, сейчас укажу его ниже. А вот это было ваше, и на него я достаточно привёл аргументов касаемо количества уникального контента в игре.
  15. Charmander

    Genshin Impact

  16. Blank

    PSN – Турция и другие магазины

    Хорош трындеть, гоу вторую работу искать, плебеи.
  17. nagibator666

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Забавно что у Убисофт в плане мифологии получилось лучше чем у Сони.
  18. dozensnake

    Starfield

    ну етот посыл ты придумал сам себе потому что вот мое сообщение я еле 20 часов выдержал
  19. Usurper

    Starfield

    Про блочность, анимации и остальное я уже отвечал, локации приводил. Какой-то бессмысленный поток хейта из-за предвзятости к игре и повторение одного и тоже. Оно и понятно ибо сама беседа началась с бредового посыла что мол "ни в коем случае не надо пробовать Старфилд, он может не понравиться!1" на моё сообщение, о том что попробовать обязательно стоит, если нравились предыдущие игры Бетесды. Даже если взять твою точку зрения, то игра отработает свои 50 или 20 часов удовольствия, вместо 75 в Ф4, прежде чем надоест - то это всё равно хорошо при любом раскладе как ни крути. CRIMATOR так относительно игр Бетесды сравниваем же. До Ф4 у них вообще не было вменяемого бэкграунда у компаньонов. Если сравнивать со Скайримом, то тут вообще небо и земля.
  20. jura_k

    Во что вы сейчас играете?

    - - - - - - - - Типичный уровень-прокачка игры Disgaea. Хотя кое-что я изменил при прохождении - порядок другой. Аналогичный. Похоже на пародию на известный мем "Хорошо у нас в аду". На следующих уровнях организовать такой порядок прохождения непросто - чем выше уровень, тем больше сложностей. Поэтому я прокачиваю навыки оружия на младших уровнях, а к трансмиграции готовлюсь позднее.
  21. Сегодня
  22. dozensnake

    Starfield

    чет незаметно ну то есть студия вообще не растет и ето одна из самых больших претензий к ним, игра буквально во всем сделана по устаревшим технологиям и методикам, будь то слепленные из одинаковых блоков локации, говорящие головы вместо норм диалогов, шутерная механика вообще деграднула после ф4(но там понятно делали ее люди умеющие в шутеры) и так далее от количества текста он лучше не становится, в етом весь старфилд как раз, текста много, а по сути он весь очень плохо написан точь такая же точь такая же без эмоций в принципе дык он не одинаковых врагов хвалил
  23. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Тут еще стоит оценить, что такая фраза не была сказана в принципе
  24. OraRai

    PSN – Турция и другие магазины

    Ну почему, без дисковода тоже можно; если есть хороший бэклог и терпение. Турция сейчас не лучшие места для покупок игр, поэтому приходится искать другие варианты.
  25. Kusarevich

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Если ты ко мне обращался - удосужился бы и упоминание ткнуть... Я вроде не обязан читать и интерпретировать каждое твое сообщение ) Ну а если честно, отвечал на сообщение которое было адресовано мне на прошлой странице. P.S. мне все понятно, с борцами с повесточкой ещё сложнее общаться чем с самими blmщиками )
  26. Usurper

    Starfield

    О, а вы бухгалтер майкрософт? Лично я оцениваю по существу. МнБ классная, популярная игра. Вообще почти все локации во всех играх Бетесды собраны из блоков? Хочешь сказать ты не видел в Ф4 ни одного похоже коридора? Вообще то Тодд сам в интервью как-то говорил что они часть контента делали из блоков в редакторе, который они потом добавили в игру собственного для строительства. Если игра имеет только 4 варианта ответа, то это значит что только 4, и никак ты из них не сделаешь 5, не сделаешь 6, не сделаешь 7 вариантов ответа, сказав мол, а "ето проста интерфейс!" . Полигонаж лиц выше, анимации лиц лучше, мимика тоньше, тексты менее инфантильные и без надуманных эмоций. Особенно смешно задавать этот вопрос в условиях, когда в этой ветке на этой же самой странице буквально пару комментов назад, помимо меня, CRIMATOR похвалил детализацию.
  27. Hitman666

    FALLOUT 4

    Так в 13 по Москве же
  1. Загрузить ещё активность
×