Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Да не, финал не слили. Вполне логичное завершение всех линий. Только 1 вопрос остаётся Один хрен ИП остаётся лучшим фэнтезийным сериалом последних лет. Самый эпохальный и важный продукт, окончательно изменивший суть многосерийных экранизаций. Сериал с постановкой на уровне миллионных голливудских блокбастеров.
  3. Я так понимаю, если я не смотрел ни одной серии сериала, но судя по реакции в интернете, финал слили полностью, можно и не начинать тогда
  4. Greidis

Король Трофеев/Ачивментов

Дронов искать было уныло. А так веселая игра. Жаль бой на машинках так слабо используется в игре, он тоже достаточно веселый.
  5. Ligfip1

E3 2019

Ну нет, Черный квадрат всё-таки был первым произведением в стиле Кубизма и серьезно повлиял на развитие русского авангарда...а Вульф 2 рваная и неровная бэшка словно из 70х Хотя это просто Железное небо Лол с каких пор это недостаток? По его мнению это "тот самый настоящий Resident evil" , а не убогая семерка Нфс еще Новый Sims Для мобилок и свича
  6. Velldanas

E3 2019

Невидимые враги - это бич в видеоиграх. Они не пугают, а раздражают. Стыдно такое не знать в 2к19. А вот враг, который является бессмертным, и постоянно ведёт на тебя охоту, намного лучше. Тут далеко за примером идти не нужно - Тиран из ремейка.
  7. Ну да. Вообще им нужно было две последние серии объединить в двухчасовой фильм. В целом финальная серия вышла как итоги всего и вся. И я проспойлерил себе два ключевых момента...сраные спойлерасты.
  8. Ligfip1

E3 2019

Ващет Монахиня была еще во второй части Заклятия и там была довольно-таки стрёмная сцена с Верой Фармигой. Я про infamous Тупо спешили к лончу пс4 Графону навели, игру забыли((
  9. Echoes

E3 2019

Эм, не играл в Прототайп? Я как бы защищаю игру
  10. Банально, предсказуемо, но к этому все оставшиеся ветки и вели.
  11. ANDREvv

E3 2019

родители PS3 не купили. А первый инфамус был хорош. Как они скатились до такого УГ в третьем...
  12. Ligfip1

E3 2019

А ты сказочник...прям как Мулинье Так ты не играл лол Тогда все школьники с пк сидели и гамали в прототип потому что там мясо было Ну вот зачем ты позоришься? В воч догз обычные скрипты на паркуре, сама анимация обычная, про стип вообще смешно. А вот анимации блеклиста другое дело, там даже менять ничего не надо сейчас и так пойдет, особенно после показа призраков и дивижн...где просто боль Да, это конечно очень печальная игра была. Даже длц не вышли, потому что изначально метили в провал... Обычная западная пугалка, типа БУ В первой части было много стремных моментов, обыгранных с геймплейной точки зрения. Одна больничка с невидимками чего стоит
  13. Zenforso

Final Fantasy VII Remake

Невольно зажмурился, глядя на него Ну Клауда же не одели в AC нарядец, значит будут придерживаться классики во многом.
  14. Ligfip1

E3 2019

Худшая игра в мире, еще в плюсе раздали специально, чтобы позлить народ Так это кусок говна, а не игра...там рядом infamous 1 был Уровня 2-го шока будет достаточно
  15. Ligfip1

RAGE 2

Логвинов там сюжет прям расхваливал
  16. забавно, что амедиатека отвалилась, но лично я без проблем посмотрел серию на кинопоиске через амедиатеку
  17. Today
  18. Ligfip1

Call of Cthulhu / The Sinking City

Еще самых первых кадров раздражал
  19. Амедиатека ещё за свой сервис деньги берёт
  20. dozensnake

Star Citizen

жалуются по большей части не что она не готова, а что такими темпами и амбициями она не будет готова никогда
  21. Echoes

Фильмы (часть 3)

Еще один триумф с Канн: «Тайная жизнь» Терренса Малика Новая картина мастера собирает высочайшие оценки с кинофестиваля. По мнению критиков, это возвращение режиссера к форме и его лучшая работа со времен «Древа жизни». Сюжет рассказывает реальную историю австрийского мученика Франца Егерштеттера — фермера, отказавшегося воевать за нацистскую Германию из-за своих католических вероисповедований.
  22. А ВЕДЬ СЕРИЯ ВЫЙДЕТ И ЭТА ТВАРЬ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ И ЗАВИСАТЬ КАЖДЫЕ ПАРУ СЕКУНД АХАХАХХАХАХАА
  1. Load more activity