Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. SSpace

Resident Evil 3 Remake

К тому моменту, как выйдет ремейк, ре4 уже окончательно уйдет в века как классика времен античности. Те, кто в нее на релизе играл на ГК - им сегодня 150 лет, это самый настоящие оэлдэфаги, кто бы что не говорил, и они будут биться на смерть за любимую игруху Все, в игнор
  3. Maudlin Kayodot

The Last of Us Part II

Было бы занятно сравнить, но пока точно известно по поводу лысого здоровяка из трейлера - он по-прежнему будет в игре на той же локации и в превью его называли минибоссом. Угу, пока не вытащишь будет продолжаться кровотечение. Противоречит здравому смысла, но прикольно. Сразу флешбеки по анимации лечения из фарсру 2. И еще, чувак из подкаста выше сравнивал стелс в тлоу2 с мгс5.
  4. Хрен их пойми, кому верить http://4pda.ru/amp/2020/06/04/371988/
  5. Sonic_Playstation

Resident Evil 3 Remake

Чувствуется. О, у тебя статистика есть? Давай в студию.
  6. RisePhoenix

Off top forever !

Мой самый любимый пример, который идеально показывает, что произойдет, когда столкнутся либеральные ценности и, например, консервативный Ислам: https://www.theguardian.com/uk-news/2019/may/26/birmingham-anderton-park-primary-muslim-protests-lgbt-teaching-rights Жаль, что нет никакой реальной альтернативы мультикультурализму
  7. Печенька

Off top forever !

Hektor_Returns Так я и без злобы пишу. Я хорошо отношусь к русским и полякам, у меня мама живет в мо и имеет русское гражданство. Больше того, у меня в Москве друзья, которые ко мне в гостим приезжают. Да и Ашера с Жейсоном я люблю, что уж тут поделать. Так что это просто дискуссия без негативной эмоциональной окраски, не переживай. Мы обычные люди, а политика - есть политика
  8. Hektor_Returns

Off top forever !

воу воу только ссорится не надо тут, и так 6 лет ругани кругом, как по мне лучше оставить историю, историческую справедливость, вопросы предков и политики прошлых лет позади важно что творится сейчас, здесь и сейчас, и что будет завтра нет и не должно быть никакой коллективной и исторической ответственности, оценивать можно лишь действия каждого конкретного человека сегодня и только сегодня кто кого покорил, выпилил, угнетал, помогал не играет никакой роли (потомки римской империи, инков и других тысячелетних цив не дадут соврать...), это все почва для махинаций и стравливания людей между собой а сейчас имеем следующее, глобализацию и мультикультурализм, которые почему-то решая одни проблемы, создают другие где мультикультурализм - там котел, где сегрегация - тоже котел, жесть если в Европе нет погромов (ну кроме проплаченых типо антифы), это не значит что там котел не кипит...
  9. lt.Traxler

Resident Evil 3 Remake

ппц просто, стул прям полыхает подо мной лол, в основном все те самые олды и засрали РЕ7
  10. хотя я так и думал, что там минимум через неделю после ластухи
  11. Bogoroditsk

The Last of Us Part II

А еще я слышал, что извлечение стрел из тела не вырезали. Офигеть. Это целая наука.
  12. Sonic_Playstation

Resident Evil 3 Remake

Эка тебя бомбит! Как же я рад, что РЕ8 будет максимально приближен к РЕ7, который делали как раз для тех самых олдов.
  13. -NWK-

The Last of Us Part II

Ребята из XYZ сделали разбор The Last of Us Part 2 с точки зрения гейм и левел-дизайна. Очень советую посмотреть. Фрагменты для видео взяты из State of Play.
  14. Что я вчера и говорил. Конец июня или даже июль !!! Следующую неделю все будут оплакивать невинно убиенного (5 раз судимого правда, но это мелочи)
  15. Инсайдер по Колде. Всегда все четко сливает. К Сони отношения не имеет, но поскольку у Код 2020 наверняка партнерка с ними, что-то он может знать.
  16. lt.Traxler

Resident Evil 3 Remake

Все зависит от того, будут ли они как-то сюжет менять, место действия, "вырезать" что-то и т.д. тогда опят комьюнити разделится на 2 лагеря. Лично я за та, чтобы они сделали его как RE3R, все вообще нафиг поменяли и сделали его более резидентовым, а не тупой шутерок про отстрел деревенских бомжей со скучными локациями, тупыми персонажами и глупый сюжет о спасении дочери президента
  17. хз. но его почему-то постят. скинул, чтоб вас позлить
  18. да все нормально будет, а новую дату могут сообщить хоть завтра, потому что аккаунт playstation подозрительно молчит
  19. dozensnake

Kingdoms of Amalur: Reckoning

эх помню как все тогда просили ремастер этой великой игры ох вейт
  20. Bogoroditsk

The Last of Us Part II

Я постараюсь сделать все так, как на е3)
  21. dozensnake

Project CARS (Community Assisted Race Sim)

чет совсем аркадно выглядит, машинки снова трясутся как игрушечные, но мб они что-то в стиле шифт3 делают, тогда можно посмотреть, если конечно в етот раз не придется сидеть часами над настройками геймпада
  22. это кто? И почему у него всего тысяча подписчиков, а в описании профиля написано, что он делает социальный контент
  23. mad8vad

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Теперь там 70% катаешься по открытому уровню
  1. Load more activity