Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. aRmOnDo

Mortal Kombat 11

Вот Макс конкретно говорит, проблема не в микротранзакциях, монетки, сердца и души нельзя купить за реал. Вся проблема именно в количестве времени, требуемом для открытия скинов и прогресса в крипте. С его стороны я могу ещё понять, у него ещё куча игр и времени толком нет гриндить крипт. Если сами разработчики пошли на попятную и решили снизить количество гринда, то это хорошо, но опять повторюсь, гринд всегда был частью крипта. Надеюсь уже наконец прекратят интерпретировать гринд как высасывание денег, потому что напрямую за них ничего не дадут, я видел людей которые вообще не знают как тратить донатную валюту, там небольшое количество дают за прохождение туториала. Все что делаешь в игре зарабатывается именно через игру и платить за монеты, сердца и души не получится.
  3. Lordsky

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Сабж уже гнить начал. Заходишь на форум, вонь стоит, невозможно. Подведу лишь итоги этого поколение консолей нинтенда, которой я ранее прогнозировал провал, ВНЕЗАПНО, пошла вверх. моё почтение. ну на самом деле они просто отсрочили свой крах. мс. До сих пор не пойму зачем они нужны на консольном рынке. Держу пари, они и сами не до конца понимают, и по привычки выпускают своё непотребство сони. Оправданные лидеры 8 поколение консолей. Было несколько разочаровывающих событий, как например слив Детройта, и отказ от пресс-конференции на е3 2019. но кто я такой, что бы судить богов спасибо за внимание. ждём некст ген
  4. Lordsky

Days Gone

Saturianin искюзи. Спутал тебя с Кредитом. В знак изменения, прями мой скромный плюсик. Но ты это, тоже не шали
  5. Andrey Vorobey

Days Gone

вчера смотрел час игры какого-то блогера, он просто ездил и исследовал мир, и фрикеры ему мишали, эти твари же идут на звук и они следовали за мотоциклом, когда останавливаешься то они тебя потихоньку догоняют. в общем не понятно дадут ли тут время просто побродить.
  6. Today
  7. Saturianin

Days Gone

8. Yesterday
  9. Lordsky

Red Dead Redemption 2

теперь береги её и ухаживай
  10. Lordsky

Days Gone

наделите меня безграничной властью для этой темы. Обещаю быть объективным. я тоже не сразу поиграю Maudlin Kayodot да. Чувствуется душа вложенная в игру
  11. Mountain View

Days Gone

Когда там эмбарго на ревьюхи спадает, в 15:00 по мск? Чую, здесь будет атомный взрыв похлеще Хиросимы Megalocyte Запасайся поп-корном и бухлом, бро, завтра тут будут хлеб и зрелища, будем сливки с мёдом снимать Ты чувствуешь запах? Это дым от горящих пуканов, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так. Люблю запах дымящихся пуканов поутру.
  12. Charmander

Mortal Kombat 11

Кидает монетку
  13. VLQ

Nintendo Switch

4onoki видимо в российском ешопе не выпустили почему-то, можно взять в любом европейском регионе, сменив регион в настройках аккаунта
  14. Xize

Cyberpunk 2077

В прошлом году, когда они не выплатили дивиденды, это тоже преподносилось как знак скорого релиза, мол нужны все средства на мощный маркетинг. Типичные аналитики короче.
  15. SSpace

Persona 5: The Royal

Ивай лучший бро, по его стопам пойти не стыдно
  16. Azzy

Mortal Kombat 11

Это что-то из разряда предосторожностей на упаковке с бензопилой, мол её нельзя останавливать руками, ногами и гениталиями. Люди впали в окончательный маразм и чтобы не показаться дураками идут до конца, чем лишь усугубляют ситуацию. Это правда уже не смешно, это какой-то беспросветный мрак, помноженный на какую-то не логичную агрессию. Оправдания, что я купил игру и не глядя купил Фрост из ностальгии, это просто бред. Какой ностальгии? Персонаж до этого появлялся в одной игре и каком-то комиксе, все. Да и опять, что же вы тогда все молчали, когда абсолютно так же было с Брэниаком?
  17. LeGaTo

Persona 5: The Royal

Подработка оружейным бароном?
  18. Azzy

Katana ZERO

Я очень жду игру на PS4. Думал она выходит сейчас, даже обзор собирался писать, а она только PC\NS.
  19. 4onoki

Аниме (японская анимация)

Это как Куросаву почитать. Мастера которого. Там тоже "откровения", которые нужно узреть анимешникам с тонким вкусом. Хотя сам ради этого недавно читал последнее чтиво Осими(чота там Мари) и оно мне даже понравилось. Но это всё такое. К слову, у Асано просто отличный рисунок. Вот уж в чём чувак могёт.
  20. автор титосов обещает их закончить через пару лет) правда он это уже говорил пару лет назад)
  21. Mountain View

Sekiro: Shadows Die Twice

Some visual and thematic parallels between Sekiro and Kurosawa's "Ran"
  22. LeGaTo

Street Fighter V

Ну и где бесплатная версия? В ПСН только скидка на игру.
  23. JasonWU

Red Dead Redemption 2

Наконец-то поймал арабскую. И не зря - Печенька скачет как ветер! Что немаловажно, так как большую часть своей добычи на охоте я добываю методом лассо Кстати вместо приветствия, стал изредка посылать прохожих. Это гораздо приятнее С дороги, goddamn fool
  24. LeGaTo

Ace Combat 7

Да как бы три миссии всего за 1800 это невиданная наглость просто, самолёты за длц ну такое себе считать.
  25. Qvasik

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Сори, но Planescape: Torment недосягаемый топ1
  1. Load more activity