Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. mad8vad

PlayStation 5

Да куча всего выйдет ещё. Только этой осенью - контрол, бордерлендс, код, кодзима, конкрет джини, дум, аутер ворлдз, шенму. До лета наверняка ещё будет масса всего
  3. Lordsky

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

В целом сонибоям не интересны гонки, мне так вообще. гт7 если выйдет то только что бы водит по губам лалкам
  4. nagibator666

Уже читал такое до выхода пс4 , тоже лалки некоторые обещали какую то там высоту. А по факту пока сонибои давятся одним ГТ ящеры успевают отведать 3 мотоспорта и 2- 3 хорайзна.
  5. Pony Slaystation

Wreckfest [Bugbear Entertainment]

Ну сонька уже не тянет прост
  6. Lordsky

Новый gran turismo 7 выйдет на пс5 и поставит недосягаемую планку качества, потом лалок можно не только щелкать по носу мимо проходя, но и провести по губам
  7. Elyonorro

Что поразнообразнее? Инди в early access?
  8. PUTIN

PlayStation 5

А что, если Ps5 и tlou2 выйдут одновременно. В виде бандла.
  9. delete

Biomutant

У некоторых лето климатическое, а не календарное. Весной, DLC для верминтайда было объявлено к выходу в середине лета, в начале лета была объявлена дата 12 августа, что вызвало у меня бугурт на их форуме, типа ну и какая это середина!? На что словил кучу гневных комментов от забугорных товарищей, мол в августе лето в самом разгаре и как раз это середина лета, и считать надо по погоде а не по календарю, что меня разорвало конкретно))) Уф, хотел коротко ответить, видать не отошел еще. Кароч для кого-то и сентябрь лето))) Но боюсь на начало 2020 уедет игра.
  10. Pony Slaystation

Streets of Rage 4

Еще грят ривер сити герлс норм тема
  11. Lordsky

Metro Exodus

Вчера само пошло все без проблем. Дополнение ничего в целом, но сильно короткое
  12. Velldanas

Чёт я не помню чтобы сонька на прошлые девкиты патент подавала. Там вполне нормальные коробки в духе ибп были. У этого уж очень странный проём.
  13. Echoes

Off top forever !

С ванилью говно
  14. Myist

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Альфа сегодня еще будет робить?
  15. Today
  16. Pr8da21r

Streets of Rage 4

Beat ’em up здорового человека
  17. Grantovich

Atomic Heart

Да не сцыте вы, уверен, что выйдет игорь-бомба, если конечно уродливый кроссхер в виде свастики позволят отключить.
  18. NiGHTS

Death Stranding

наконец-то у vhs'ка качество видео подстать его переводу (как я понял брифинг на какую-то спай-камеру снимали, типо авторучки со зрачком с алиэкспресса)
  19. Pr8da21r

Biomutant

Ну и где там игра У разрабов осталось 5 дней, чтобы успеть выпустить её в срок (лето 2019)
  20. stig09

Даже в этом девките терафлопс больше, чем в твоей видеокарте
  21. Pr8da21r

Wreckfest [Bugbear Entertainment]

Во всех рецензиях PS4 версии ругают долгие загрузки и общую техническую сырость игры. А ведь так хотелось взять на старте
  22. Idsaladin

Death Stranding

23. Увлажнитель

Off top forever !

С ванилью
  24. Nitrous

Atomic Heart

Посмотрел их ВК страницу, кроме всякого хлама, по игре всего одна новость в стиле «Почему так классно купить, какую-то там эдишн»
  25. artemnet

Gears POP!

Сейчас с парнем играл - он пошел вперед маркусом. Я кинул инк, а он перекатился на другой фланг. Это как?
  1. Load more activity