Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ozu

Фильмы (часть 3)

Он имел ввиду, что ему банально не дали денег.
  3. Степан

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Так обкекаться, на пустом месте, может только Наги. Ну на кукаренде вон тоже эксклюзив вышел, который маревобоям не нужен. Просто гейпасс тебя приучил жрать, что дают.
  4. MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Arein Читай шапку)
  5. bess27 я выключил сразу - вообще не понимаю зачем они ЭТО добавили в тв.
  6. Arein

Xbox Game Pass (Ultimate)

Народ, что за атракцион щедрасти? Всял ультимат пасс на месяц на релизе гирь, а он спустя месяц не пропал, а к моему голду плюсанулся, и теперь стоит в меню до первой половины 20го. Это багануло так удачно или так и должно быть?
  7. DriverUFO

Бокс

Он не прям мешок. Хотя бой со Спонгом был бы интереснее. Нужен еще бой перед чемпионами , желательно с околотопами, чтобы Усик прочувствовал вес.
  8. Paletz

Lost Ark

Blink 55 Играл, но совсем немного, с целью просто на разные классы посмотреть и определиться с выбором для себя, более плотно уже на релизе планирую пробовать. Но по первым впечатлениям всё понравилось, играется бодренько, геймплейно классы заметно отличаются друг от друга, есть из чего выбрать, пве контента в игре как я понимаю очень много самого разного, заняться по идее всегда будет чем, и вроде даже довольно неплохая сюжетка (но тут сужу чисто по вступительным прологам классов, т.к. дальше толком не играл пока), ну и визуально очень вкусно смотрится. Если интересно что-то подобное - думаю как минимум попробовать точно стоит.
  9. Лучше отключить
  10. nagibator666

Смешно, что на пс4 сейчас вон эксклюзив вышел, а тут он даже самим сонибоям не нужен
  11. CooLerSIK

Chernobylite

Кто-то купил/опробовал уже?
  12. FreeFCA

Так у вас пс4, видимо
  13. nagibator666

PlayStation 5

Неплохо шли(если так конечно можно выразиться) избранные игры, как это всегда бывает с подобными эмуляторами. Да и то куча артефактов графических, нежданные падения кадров, а то и постоянное и тому прочее.
  14. NSwitch

На толчке может быть и мыльно, но без толчка всё отлично.
  15. Ku6opr

Стадия торга
  16. TruMotion режим пользователя всё по 10 так надо ставить?
  17. Зато единственная с более-менее адекватным функционалом, ни в одной другой ОС ты не поставишь тот же VLC, чтобы без гемора смотреть рипы не адаптированные под хардварные плеры. У того же самса без слез на магазин приложений не взглянешь, я уже через месяц практически полностью перестал его смартом пользоваться. Ну на низких значениях от нее еще может быть польза, чтобы дрожание экрана убрать, главное сильно не выкручивать. Хотя я смотрю обычно с компа, а там все улучшалки по умолчанию отключены. Ну смотря что считать бытовыми... я например телек использую вместо экрана монитора и при таком сценарии его убить проще простого. Даже взять какие-нибудь старые игры, где интерфейс огромный и зачастую какая нибудь красная полоса здоровья во весь экран... а я такое частенько люблю запустить. Да и не смотрю я никогда телек в темноте, вот и думаю, увижу ли я вообще при свете этот мифический черный, который фанаты олед разглядывают, запуская белые квадратики на черном фоне... И хочется и колется, но пока решил еще подождать и сначала ремонт в квартире добить :) Если в следующем году сони не разродится на HDMI 2.1, буду олед брать.
  18. nagibator666

Посмотрим. Будет совсем уж печально на ске, скачаю для ПК. Но при том как игра выглядит, сомневаюсь что будет плохо. Я вон Фол4 на обычном прошел недавно и шикарно было.
  19. Ku6opr

Death Stranding

Ты просто НЕ ГОТОВ Мне стыдно за тебя...
  20. Today
  21. Gaiver

NSwitch Ты хоть не ослеп после интенсивной сессии Мыльняка3 в толчке?
  22. Saturianin

Death Stranding

Внимание, далее огромный спойлер по игре
  23. dozensnake

Blasphemous

углубился в дарк соулс и лютый платформинг
  24. NSwitch

На свитч как раз лучшую версию делают.
  25. Gaiver

PlayStation 5

Guyver