Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Nobel Gamer

Red Dead Redemption 2

Во-первых, почему в шутерах с нормальной стрельбой ничего настраивать не надо? Во-вторых, я крутил настройки и некоторое время играл без автоприцеливания, но комфортного шутинга достичь не удалось. Поэтому я плюнул и стал играть, как задумывалось самими разработчиками.
  3. Megalocyte

Sekiro: Shadows Die Twice

Перепрохожу по-тихому
  4. TheVS

Все о сервисе Steam

data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  5. Charmander

Nioh 2

Я имел в виду-мужик в футболке не может жить так долго, ведь у меня в руках-м16, вот эту грань жанровую на которую народ сильно кричал, не понимая и не принимая во внимание что дивижен-рпг шутер а не шутер рпг. Тут схожая ситуация-изометрия в 3д с фармом не кому не нужного хлама что бы фармить еще лучше, люди не хотят этого, они хотят сюжет или хотя бы смысл, в ниохе-смысла ноль это как какой то варфрейм, который построен вокруг хайпа душ с тем же ядром, происходит авария где то наверно, ибо-тоже самое но почему то все такое тупое и одинаковое. Дивинити-это сюжетная игра) разумеется в ней все будет и должно быть ибо это-приключение с нпс, квестами и так далее, я не говорю что его не должно быть вообще не где же) я говорю что его не должно быть конкретно в фарм играх таких как эта, ну то есть можно сделать * плохо* а потом патчами править, но главный посыл этих игр-не мобы и не боссы и не локации же, боевая система и сам процесс+ лут+ билды-вот чаще что задерживает людей в лут играх. Опять же если брать ниох-формула мобов и боссов, заставляет думать что это как дс) я возможно не прав в этом но сравнения даже в этой теме говорят о многом. Просто посмотрите на все лут игры, что касается локаций в них-это ужас и страх с крутой водичкой, разве что дорогие игры как дестени могут похвастаться красотой, да и то первые 20 часов) потом тошно.
  6. Шепард

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

О чем речь?
  7. Water

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Слухов не было, что дадут в июне?
  8. NSwitch

Запад просто не хочет казаться обманутым. Кто же хочет признаться, что предоплатил экз сонички, а он оказался говном. Но в игре много роликов, а значит по завету Сони игра отличная. Там наверное и озвучка есть, что добавляет баллов.
  9. Charmander

Sekiro: Shadows Die Twice

Нужен теперь кооп и мод что бы люди были боссами
  10. Water

Мариобои-цветы жизни
  11. zhenia13

Nioh 2

Почему ты думаешь, что окружение никому нигде не впилось?) Та же дивинити - изометрия и она прекрасна от начала и до конца. И так же само смакую от визуала в конце, как и в начале. А такой игре в как ниох и подавно такое нужно Что мешает сделать и классный геймплей, и окружение?
  12. Velldanas

Nioh 2

В Дивижине геймплей сильно изменили и завезли кучу новых вещей типа рейдов и классов. Тут что ? (пызы видос не смотрел на прошлой стрын)
  13. Lordsky

бедные маривабои. может для тебя вообще факт покупки уже игра шедевр Шепард вон тоже купил на старте, но хейтит её. Не сравнивая по себе и потом, я не думаю что в России её много кто купил, а на западе она стоит как и все игры. Непонятно, что ты хотел сказать этим
  14. Charmander

Nioh 2

Да такой же диссонанс как в дивижене, все нормально. Это я про жанр если что.
  15. NSwitch

Сколько же бомжей в мире по версии владельцев плоек. На нинтендо ещё ни одной игры за 4500 не купил.
  16. NSwitch

Tom Clancy's The Division 2

Судя по количеству желающих откликнулся на запрос поддержки там никого нет или им это нафиг не нужно.
  17. Today
  18. NSwitch

Nioh 2

Пора из игр удалить уровни. Делать просто бои с боссами.
  19. Megalocyte

Red Dead Redemption 2

Но находятся люди, для которых всё-таки слишком сложно настроить игру под себя, поэтому они теперь сидят здесь и всячески обсирают шедевр
  20. Lordsky

теперь понятно, почему ты так нинтенда игры нахваливаешь
  21. GoodMаn

Плойка есть в каждом втором доме, а вот сычок только в каждом сотом туалете, рядышком с прошлогодней газетой
  22. NSwitch

Но однако есть в каждом доме. Вот плойки нет в каждом доме. Общество нынче не то. Если я купил игру за 4500, я бы тоже говорил, что она зашла. Игра где-то на 5 баллов + 4,5 за цену.
  23. Lordsky

FreeFCA разрабов должно утешить то, что большинству игроков игра зашла, несмотря ни на что. очень часто вижу положительные отзывы. игру то купили далеко не 5 человек образно говоря. Пусть учатся на ошибках, я надеюсь следующая игра будет бомбой
  24. FrostM

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Там же типа перезапуск, 4 в названии не должно быть.
  1. Load more activity