Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. useless.alex

Death Stranding

А The Last of Us 2 когда? :(
  3. NiGHTS это только форум. Основной сайт остаётся белым.
  4. Velldanas

Все о сервисе Steam

Новая страничка https://store.steampowered.com/explore/upcoming/
  5. Sh1nn

Death Stranding

Zhuge тизит трейлер для фест пати проэкта от Сони на следующей неделе https://www.resetera.com/threads/sony-playstation-first-party-studios-ot4-because-were-skipping-3.88555/page-383#post-21104670 На эре думают что это DS
  6. NSwitch

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Про пк даже спорить нечего. А ты много видел людей, купивших коллекционку и говорящих, что игра говно. И так каждый год.
  7. Shadowskiy

Король лицензии

Первая моя консоль от большой N. Клоны типо сюбор, лифа , не в счёт , очень рад покупкой. 50 cent давно искал , раньше очень понравилась , хочу сделать комплит.
  8. Nobel Gamer

Red Dead Redemption 2

Не факт, в Хало например прицел абсолютно свободный, просто сами пули притягиваются к противнику, если стреляешь рядом. Помощники могут быть совершенно разные. И задача разработчиков консольных шутеров сделать так, чтоб стрелять было комфортно и при этом сохранив азарт. Разрабы RDR2 с этой задачей не справились. Точка.
  9. Mountain View

Observation

10. useless.alex

E3 2019

Норм, учитывая, что Sony на E3 не будет, и всю мультиплатформу Microsoft заберёт себе.
  11. Piero

Фильмы (часть 3)

Дакаскос молодец. Его конечно работа с Невским сильно бустанула в полулярности.
  12. Water

На ПК в России все игры гавно значит, а коллекционка какой-нибудь калды заочно делает игру 10/10
  13. Azzy

Фильмы (часть 3)

Посмотрел Джон Кик 3. Очень крутое кино. Каждая драка просто невероятно крутая! Дакаскос и Рухян очень крутые. Собаки вообще улет!
  14. Megalocyte

Red Dead Redemption 2

Ну как бы целишься и игра автоматически наводит прицел на врага, всё тоже самое Может быть всё-таки не в автоприцеливании дело?
  15. Nobel Gamer

Red Dead Redemption 2

Все это бред, я в Дестини играл на консоли. Там есть помощники различные, но они не убивают азарт от стрельбы, как неприкрытый аим в РДР2. Это и отличает хороший шутер, в котором интересно стрелять, от никудышного, коим является RDR2.
  16. NSwitch

За 3990 можно назвать игру говном, а за 4490 рука не поднимется.
  17. Megalocyte

Nioh 2

Да вы чё? Diablo 3 великолепно выглядит, взять хоть локации, хоть монстров и экипировку. Стиль Близзов в лучшем проявлении. С Ниоч и сравнивать не стоит.
  18. Mountain View

Фильмы (часть 3)

https://tass.ru/kultura/6471463 4-го? Надо глянуть, Окча ничо была у него, а Сноупирсер еще лучше.
  19. Charmander

Nioh 2

Ну то что всрато-тут не поспоришь) но да и ладно, кому то вон в пое плохо тоже, а по мне она даже лучше д3 в плане арта
  20. codofags

E3 2019

конфв майков будет длиться примерно два часа
  21. zhenia13

Nioh 2

диабло норм в плане арта. в третью наиграл часов 40-50 и не особо плевался, порой даже наоброт. А в ниохе было всрато) Можно сделать норм - тип и не бесит, и не впечатляет прям сильно. А там было всрато.
  22. Myist

Фильмы (часть 3)

Mountain View хайп Как я понял в РФ 4 июля выйдет
  23. Megalocyte

Red Dead Redemption 2

Nobel Gamer не знаю, может быть потому, что лично тебе обычно настройки по-умолчанию подходят? Я вот почти во всех играх настраиваю чувствительность управления под себя. Это во-первых. Во-вторых, в большинстве игр со стрельбой так или иначе присутствует автоприцеливание, будь они хоть от первого, хоть от третьего лица, поэтому претензия к тому, что в РДР2 оно включено по-умолчанию, совсем уж высосана из пальца. В Destiny оно включено по-умолчанию, как и в Doom. Лучшие шутеры на консолях.
  24. Lordsky

Не трать свое и мое время понапрасну. Он говорит, что дайсгон многим зашел, потому что типа стоит 4500. Я привел тебя в пример.
  1. Load more activity