Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Фанаты Диснея такие смешные Какая разница, если Пауки делались на деньги Сони?
  3. Zeemann

Mortal Kombat 11

Я лишь надеюсь, что у Арни будет интро, где он выходит обнаженный и говорит оппоненту "Мне нужна твоя одежда"
  4. Dragn

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Бывший фанат Майков - check Фанат серии - check Проходил игры серии на legendary (хоть и в коопе ) - check
  5. Echoes

Фильмы (часть 3)

topsy_kcrets хз, первая даже сейчас смотрится оригинально, а вот 2 и 3 - тупо паразитирование на оригинале Сенс8 классный в плане визуала Меня больше волнует, как бы они совсем в CGI не ушли Когда 1 снимали, там столько крутых штук они придумал, причем без всякой графики
  6. Piero

Фильмы (часть 3)

Вы юпитер гляньте, поймете какой там пол нынче
  7. Chuvakstepan

Fire Emblem: Three Houses

800к в цифре, более свежих данных нет
  8. Qvasik

DOOM Eternal

На ультра жестокости за 10ч прошёл, щас на кошмаре перепрохожу со всеми секретками, тоже в ~10-11ч укладываюсь.
  9. dozensnake

DOTA 2

резоль на керри >>> резоль мид
  10. Gaiver

Так необязательно давить именно на Дрисней - Сони Пикчерс при смерти, у них провал на провале, я больше чем уверен, что огромная часть зрителей Венома являются фанатами КВМ и шли на фильм просто за комплект(из-за чего он и собрал так много, хотя натуральный ширпотреб), а теперь у них может бомбануть и они умышленно сборы убьют их будущим проектам, засрав всевозможные рейтинги негативными отзывами. Фанаты Дриснея там уже призывают не покупать ПС5 из-за этой сделки, к слову + не забывай, что Дрисней владеет правами на мерч, комиксы, т.е. Сони помимо фильмов в принципе не с чего заработать, в отличии от Диснея, и касса для них ключевое при производстве + у Диснея куча фильмов-миллиардников, которые они могут специально поставить рядом с фильмами Сони и убить им сборы. Короче, думаю Сони помыкается и все равно согласится на 50%(ну или найдут компромисс, мб Дисней ограничит мзду в районе 25%), ибо лучше так, чем как у Фоксов, когда Дисней специально выпилила людей-икс в комиксах и всячески убивала сборы фильмов, что к Темному Фениксу аж в итоге сами собрали всего 250 лямов
  11. В чужой кошелёк не лезь, окей ? Как по-твоему, благодаря чему последние спуди зарабатывали милярд в прокате ?
  12. topsy_kcrets

Фильмы (часть 3)

первая точно такая же, там только бюджет меньше и вачовски не упоролись по спецэффектам в первой пустой герой мерисью без характера становится избранным, а в конце побеждает сила любви но дженерик блокбастерами они точно не являются, они стильные, мир проработан, в сиквелах отличный саундтрек остается надежда что вачовски еще могут в визуально что то предложить, плюс в анонсе пишут, что со сценарием помогают еще два писателя
  13. Всмысле? Она вкладывает и она же зарабатывает. Что значит требует то, лол.
  14. Vaka's_possum

Final Fantasy VII Remake

Прям няша. А мы опять ждем.
  15. Velldanas

Middle-earth: Shadow of War

Тут тоже зоны. Вместо 2 теперь 6 зон с замками.
  16. Дисней стольких под себя подмяли и стольким нассали в глаза, что осадить их теперь сможет только антимонопольная служба Как по-твоему, на чьи деньги снимали Паука?) Будто у Дисней денег мало
  17. Чойта вдруг ? Перс был создан и придуман в Марвел, покойным Стэном Ли. Если абстрагироваться на дистанцию, то видно что Сони эксплуатирует чужого перса и требует дофига бабла за него, в прошлом выкупив права за жалкие 7 миллионов. И что самое забавное, эти твари не хотят его продавать обратно судя по всему. Вот и приходится Марвел терпеть эти жалкие 5%. Но всему наступает конец когда-нибудь. При любом исходе пострадает Соничка. В их же интересах договориться.
  18. nagibator666

Dragn просто ради любопытства. Как ты определяешь хардкорность игрока?
  19. Gau

Wii U

ничесе я и не знал) вон что нашел) только тут не с магнитами, а с наклейками и брелком. и это для свича итальянская версия
  20. HappyFrog

Аниме (японская анимация)

Да в жопу этого Берсерка и этого Миуру. Он там опять новую мангу рисует (пускай и короткую), вместо того что бы закончить, то что начал. Признался бы уже, что надоел Берсерк и забил на него окончательно. Прочитал "Опус" Сатоси Кона. Как же прекрасно, ещё хоть раз прикоснуться к его творчеству. Cop Craft - шляпа, а я так надеялся. Сморю ради чардиза от Мураты.
  21. Ark Даже в этом случае поднялся бы щит-шторм в сторону Сони. Дисней святая компания же. Дурдом на планете творится.
  22. Qvasik

DOTA 2

Ну зато страты не спалили. Ну и Резоль в вп норм будет смотреться, главное что б не на керри.
  23. Vlad31

Король лицензии

Обновил комплектующие, и колёса Надеюсь они выдержат хотя бы 100 каток в сидж.
  1. Load more activity