Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Dragn

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    OraRai а дальше что? Закопала?
  3. Greidis

    Stellar Blade

    уже пошли правки, не только хард р вырезали из игры.
  4. L3onS

    Stellar Blade

    В чем прикол брать на видеоиграх/геймбаях, если на том же авито дешевле ? Так еще и видно какая обложка, на каком языке будет
  5. OkaRin

    Поздравления с ДР!!!

    JIe0H
  6. ALF_9010

    Gothic | Remake

    THQ Nordic представила коллекционное издание Gothic, тщательно отобранный набор, который отдает дань уважения наследию этой любимой игры. В основе коллекционного издания Gothic лежит Настенная маска Спящего. Помимо этого, Коллекционное издание включает в себя кожаный браслет, кожаный блокнот, оригинальный саундтрек игры, а также саму игру на вашей любимой платформе. Это ограниченное издание теперь доступно для предварительного заказа по рекомендуемой розничной цене 199,99 евро / 199,99 долларов США / 169,99 фунтов стерлингов.
  7. Zenforso

    Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

    Redeemer тут есть незримый прослой уровней, где игра смотрит силу врага и твоего, если ты слишком силен, тебе ничего не дадут. Такая система позволяет легко паравозить тех, кто сильно отстатет, ибо отстающие наборот дофига экспы получают, если кто-то выше их по уровню. Поэтому если битвы уже слишком простые и когда вступаешь в бой появляется Allow to Flee вместо просто Flee (типа дать уйти, вместо того чтобы сбегать самому) и у тебя нет лоу лвл в пати, просто отпускай их, экспы за таких тебе дадут мало. Ищи врагов сильнее и экспа снова польется рекой.
  8. Redeemer

    Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

    Как это работает? Я только начал вчера играть и заметил какую-то странную вещь касательно экспы. Вначале давали за врагов по 600 опыта, потом за тех же врагов по 200, сейчас уже по 90... Начал играть на высоком уровне сложности боёв, но по ощущениям пока какой-то very easy получается, за один ход выносишь всю вражескую партию, они даже удар нанести не успевают. Чем-то всё это напоминает DQ XI, там тоже выскоий уровень сложности по факту был как normal в других играх...
  9. NeONich

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Я дико извиняюсь, у вас была какая-то встреча с негром по жизни, которая оставила настоль глубокую травму?
  10. ALF_9010

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    И вот такая новость:
  11. MRDrama

    Stellar Blade

    11 мая???? ВТФ... Надеюсь это какая то шутка
  12. FKNerv

    Книги

  13. Lex Mercer

    Final Fantasy VII Rebirth

    Александр это нечто. Запредельный дамаг. Чудовище.
  14. Tarnumius

    Stellar Blade

    Типа того, активация происходит по стране аккаунта, на который куплена игра, поэтому чем раньше наступает дата, тем быстрее старт :)
  15. Сегодня
  16. Greidis

    Stellar Blade

    ну по таймингу реально похоже на зеландию. Обычно там релиз как раз по времени ~час назад.
  17. L3onS

    Stellar Blade

    Диск достали вот и играют.
  18. Arrival

    Lords of the Fallen

  19. Greidis

    Stellar Blade

    а как они оплатили в НЗ или японии. это какая то про стратка на то чтобы легких зрил собрать. Добываешь баланс на японский или НЗ акк и покупаешь игры и играешь раньше всех
  20. Lex Mercer

    Final Fantasy VII Rebirth

    Внезапно стало интересно имя дурачка, который дал второму Бахамуту имя Arisen...нахрена, а главное зачем?
  21. JIe0H

    Поздравления с ДР!!!

    @OkaRin Отец, Гуру наш, с Днюхой! Рости большой аки т-рех, шоб окружали вайфу краще Тифы и Айрис, шоб пошаговость давала возможность грамотного планирования по жизни ну и чтоб хилок нужно было поменьше а гилов было побольше
  22. Tarnumius

    Stellar Blade

    Новая Зеландия же или Япония.
  23. Призрак с Парты

    Stellar Blade

    Greidis та через НЗ наверно или Австралию, если им ключи не выдали.
  24. OraRai

    PSN – Турция и другие магазины

    Копить бэклог, это же своего рода работа. Наработала на солидный бэклог.
  25. Greidis

    Stellar Blade

    как русские стримаки уже играют я чет не пон
  26. 3edd

    PSN – Турция и другие магазины

    Хорошая работа. Я поступаю проще, покупаю но не играю Я уже год как без подписок. Да и только пару раз конвертацией пасса занялся. Но не больще полу года было Ну моя зарплата выше средней. Да и разброс у нас веселый.
  1. Загрузить ещё активность
×