Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Dragn

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Но вот Кряк 3 они сделали прекрасно-то! © Нагибатор
  3. Ligfip1

Control

угу особенно с боссами в конце тактично забегаешь за спину и бьешь в слоумо по реактору вау способности решают + гг дохнет как мразь и нет сиысла юзать абилки уже только ныкаться за стенками в контрол хотя бы окружение работает как оружие ох уж эти пресс версии я просто не пойму с каких пор 7/10 бюджетной поделке это плохо? левитация
  4. JasonWU

Control

Не холиворь
  5. TA_Rubedo

Легко вспомню. Главное играть было весело.
  6. Ligfip1

Control

в квантум брек не было такого в алане был стимул проходить на харде, ради новых записок это было прям круто, когда ты прочитал то, что еще не произвошло в кб показателен уровень в бассейне, где на тебя кидают 20+ записок, где одна вода, а потом еще сериал поганый, где просто океан этой воды поганый сюжет, поганый мир, поганый тв сериал + унылый геймплей
  7. Ligfip1

Need For Speed: Heat

больше похоже на скан с журнала
  8. Today
  9. Dmitriy Kats

Control

Тот, кто играл в игры Remedy, знает, что эти ребята строят свои игры вокруг сюжета, который обычно к середине начинает выдавать "вот это повороты", а ближе к концу к игроку приходит понимание, что игру ему нужно пройти еще раз для полного понимания происходящего. К сожалению, не каждый готов погружаться в мир игры, читать записочки, слушать диалоги, а иногда даже выписывать себе что-то на бумажку для прояснения деталей. Это приводит к тому, что игроки пробегают игру за пару часиков и потом начинают жаловаться, что что-то не торт совсем. Remedy, на мой взгляд, делают игры довольно старомодно в плане погружения, но не каждый современный игрок это может оценить. Надеюсь мы не потеряем Remedy, если продажи игры будут не очень.
  10. Nobel Gamer

Control

Для особо непонятливых. Если бы КБ был стандартным шутаном с укрытиями, как Uncharted или The Order 1886, то импакт от стрельбы имел бы ключевое значение, но КБ это не про стрельбу, а про активное использование способностей, за счет которых перестрелки куда разнообразнее и динамичнее, чем в традиционных тирах из-за укрытия.
  11. artemnet

Gears POP!

Del
  12. Madari

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Как по мне Modern Warfare 2019 это то, чем в своё время должны были стать MW3 и Ghosts. Режим 2х2 довольно занятный, но больше подойдет для всяких турниров и задатки для этого у игры есть. Буду брать, но пока не знаю на что. На PS4 сержант графоуни пал смертью храбрых, а у ПК желательно железо обновить.
  13. 1ee4

ММ не работали над третьей. Над ней работали Sumo
  14. Sith71

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Игра клевая при своей бюджетности. С другом уже неделю страдаем. Хороший сплав шутера и солслайк игр. Ну и напоминает все и сразу: варфрейм, хелгейт лондон, некоторые босс батлы дестени. И ктонибуть создайте тему для обсуждения игра годная!))
  15. nagibator666

Настолько хороша что спроси сейчас у тебя с ходу ты даже ее не вспомнишь. Я вот из первой части вспомню разве что уровень с горящими животными и...и..и...все. У второй вообще ничего, а третью вспоминать то грешно, на ней ММ забила такой большой гвоздь в крышку гроба серии. Убить настолько перспективную серию за три игры - это талант. Ну Сони это получается у многих компаний. Мотосторм, Резистанс, Киллзон, Инфеймос, Кнак, Орден, Драйвклаб. Грандтуризмо вон всячески пытаются пристрелить, но серия пока брыкается.
  16. Sefik

Final Fantasy VII Remake

Вот это и напрягает. Возможно и не будет 2 эпизода или через 10 лет или на мобильниках...
  17. Ligfip1

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Прошка тихонькая
  18. Хрень какую-то слушаете Я вот включаю топ 100 Австралии и иду блевать в Новую Зеландию
  19. Ligfip1

Control

Может хватит позориться? В КБ даже баллистики нет, я уж молчу про кинетический удар от пуль. Со слоу мо вообще бред получается Хуже стрельба только в алан вейке...хотя там даже импакт и перезарядка были!
  20. NiGHTS

Control

но но но, за такое можно и репортнуть, в рачете последнем ураганная стрельба ващет, не надо тут
  21. Ku6opr

PlayStation 5

Ну, кому-то нечего, а у кого-то играть-не переиграть.
  22. Степан

Control

Даже в Рэтчете стрелять интереснее, чем в КБ. Такая же унылота, как в АВ, подсветил - пострелял. Тут только вместо света - время.
  23. Vzhik

Лучшие грустные игры

Как главный специалист по грусти - ответственно заявляю: This War of Mine Меланхолия, постоянная смерть, соответствующая музыка в фоне, сочувствие персонажам и погружение в события, и самое главное - вера что действительно всё это происходит. Всё в одном флаконе. Очень круто.
  1. Load more activity