Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. JasonWU

Off top forever !

Больно, когда на свидании девочка не впечатляется рассказами о том, что я модерирую гамаг
  3. Manson

The Game Awards 2018

Ну список сам смешной по себе, да
  4. Alekzan

The Game Awards 2018

Глядя на список у ТГА, то делать из мухи слона не вижу смысла. У ДС единственный конкурент это РЕ2. И я хоть голосовать не буду ни за кого из них, но буду рад победе той или иной игры. Эти две заслужили это.
  5. Stan277

Shenmue III

6. nikko

Shenmue III

В двух словах: что пишет Kirk McKeand : Shenmue 3,имеет потрясающий дизайн окружающей среды. От первой деревни с ее подсолнечными полями, рисовыми полями, тыквенными грядками и опадающими вишневыми листьями до второго города с его величественными храмами, шумными рынками и массивными аркадами – это интересные игровые локации. Второе место особенно впечатляет, это одно из самых насыщенных мест в видеоиграх, которые я когда-либо исследовал. Через некоторое время ваш мозг отключается на тот факт, что нпс материализуются в паре метров перед вами. Это самая красивая и одновременно уродливая игра , в которую я когда-либо играл.
  7. Manson

The Game Awards 2018

В данный момент как раз к месту, ведь Кейли шоу проводит, а он как известно фанатик Кодзимы
  8. EvilCookie

Off top forever !

Такое чувство, что я в Петровскую Россию попала, где вроде женщин из светлиц достали, а больше им ничего и не нужно. Я женщина и я вам пытаюсь доказать, что увлечения могут быть разными, а если отношения строятся на уважении, то и интересы ваши будут уважать. О ужас, это я говорю об отношениях, в которых равные права и никто никого не угнетает
  9. Alekzan

The Game Awards 2018

Заметь, ты единственный кто про ДС чаще всего речь заводит и не важно, к месту или нет.
  10. Manson

The Game Awards 2018

Просто рофлю с этого говна
  11. Alekzan

The Game Awards 2018

Ну а если чуточку серьезно, то смысл отдавать голос за ДС, если он в этот год никак не попадает, а только на следующий. А там будет просто ппц. Из этого следует, что единственная игра в этом году, которая достойна ГОТИ это РЕ2. Прости Данте. Ты был хорош, но недостаточно.
  12. Степан

Star Wars Jedi: Fallen Order

Захожу в тему, чтобы посмотреть, чего еще напишет Эйс. Но сегодня он даже не старается
  13. Arystan

Off top forever !

Вонять будет, если статус будет выше или равным с тобой. В соседней темке Нсвитч все по полочкам расписал. Находить себе геймершу в партнерши такое себе, семейка аутистов, один в скайриме, вторая в хартстоуне.
  14. Xize

Все о сервисе Steam

Забавно будет если после полноценного анонса индекс на 1 место выйдет.
  15. Степан

PS VR vs PC Oculus Rift VR vs Valve\HTC Vive

Nobel Gamer на пука по-прежнему ничего лучше Астробота не вышло. О чем разговор.
  16. EvilCookie

Off top forever !

Вот таких реально много
  17. JIe0H

The Game Awards 2018

Чё я пропустил Я тут ещё шедевр(?) Гения не опробовал просто, всё весело? Кто я такой чтоб сомневаться в интерактивной версии друзей от Кодзимы
  18. Gaiver

The Game Awards 2018

Проголосовал везде за РЕ2, даже там, где было нельзя
  19. Temik

Off top forever !

Похер, что тянка не играет, главное, чтобы не воняла, когда играешь ты. Со своими фразами «тебе сколько лет, что в игры играешь? Ты что ребёнок? Повзрослей, кококо»
  20. Alekzan

The Game Awards 2018

ДС стоит отдать должное хоть за то, что Шепард бегает почти по всем темкам и не упускает возможности упомянуть об игре. Даже фанатики на такое не способны. Шепард такой скромняжка
  21. nikko

Shenmue III

Да я тут читаю, что игра вроде как нравится. Вот один из комментариев - Эта игра оооочень хороша. Именно этого я и хотел все эти годы. А вот и ревью от Kirk McKeand из VG247. Помните его? Это он заявлял, что издатель запретил публиковать обзоры 19 ноября. https://www.vg247.com/2019/11/19/shenmue-3-review/
  22. EvilCookie

Off top forever !

Найти, добиться, только вот потом нужно будет поддерживать статус все оставшееся время. Даже тех, кто за бабки продаётся можно снять на ночь, цена в районе 1000$ за внешность инстателочки
  23. TheVS

Half-Life: Alyx

Я купил артифакт за полторы тысячи, сыграл в него час и не смог вернуть. Что ты знаешь о страдании?
  24. ACE

Star Wars Jedi: Fallen Order

Velldanas изза сходства с лусшим слешером принцем персии
  25. Ligfip1

Shenmue III

я просто гриндерса включил он до релиза ре2 точно также бегал https://www.resetera.com/threads/shenmue-iii-ot-our-destiny-since-ancient-times.153650/page-14 я не хейчу игру, я реалист я прошел в этом году впервые 2 части и мне очень понравилось, но в 3 части увы все также, а ведь на дворе 2019 год первая оценка 3/5 vg 247
  26. Manson

The Game Awards 2018

вы поняли короче
  1. Load more activity