Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Тони Карк

    Kingdom Come: Deliverance

    Щас какраз в стиме скидка 80%, взял, как то давно пробовал играть и забросил, но анонс второй подогрел интерес)
  3. Arein

    Гача-гейминг и тд.

    вайфу-солса жива: Добавили пс5 в список платформ.
  4. rivezico

    Футбол

    El Shadda1 посмотрю я на твой Реал без анча и модрика
  5. Chornolio

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Ты серьезно? Нужно каждый пост разжевывать? "Переживал за то что сильно переплачиваю, при наличии возможности платить значительно дешевле." Так понятнее?
  6. delete

    No Rest for the Wicked

    Какая тут любопытная ситуация, интересно, будет ли хеппи энд? Я не собираюсь покупать игру её полного релиза, но интерес к ней и у меня приличный, еслиб не камера сверху яб слюной брызгал от нетерпения, а так просто жду)))
  7. Lex Mercer

    Kingdom Come: Deliverance

    Я хз, не играл в Готику. Мимо меня прошла, если не считать пары вялых попыток.
  8. Сегодня
  9. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Значит они заканчивают Контрабанду? Или уже закончили? ***** Там Тодд ещё обещает новости по Старфилду. То ли патч большой, то ли просто порадует своей улыбкой.
  10. mokujin

    Xbox Network

    Я думал ты за меня беспокоишься🤣
  11. pathfinder

    Модерирование

    Давно бы уже отказались от репутации на сайте и форуме, сейчас не 2007 год
  12. 3edd

    Xbox Network

    Бывает выдают бан карточке на пару недель. По этому я обычно делаю покупки с интервалами что бы не вызывать подозрений. П.с. при этом МС не информирует. Тебе просто пишется сообщение что произошла ошибка при платеже и не соответствует рерион карточки.
  13. aidonty

    Король лицензии

  14. cyrulnikTODD

    Kingdom Come: Deliverance

    Жаль лицевые анимации не улучшили, а так выглядит круто! Но на выход в 2024 году я не надеюсь.
  15. PVL93

    Formula 1

    Красный флаг на первой практике из-за..... Горящей травы Шта
  16. CooLerSIK

    The Crew Motorfest

    Эти отбитые с вами в одной комнате? Ну моглиб патч выпустить на первую, чтоб без онлайна работала, а не отбирать её с акка. Есть пример Форзы Хорайзен 2-3, где сервера закрывали, но игра и твой прогресс оставался на акке. Бери и играй. Жаль что есть васяны которые оправдывают поступок Юби.....
  17. mokujin

    Xbox Network

    Карту же не заблочат🤷
  18. dozensnake

    F1 The Official Videogame

    четкий трейлер, ноль инфы тупо кроме того что войсы гонщиков как-то в эфир вставляться будут теперь про карьеру там все еще непонятно до конца что сделали ну и что с новыми диванами там
  19. dozensnake

    Фильмы (часть 3)

    надеюсь не такой ужасный как последний шьямалан, пока что интригует как умеет маэстро
  20. dozensnake

    Formula 1

    звучит как угроза!
  21. mokujin

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Переживал за людей, что покупаю ГП дешевле тебя🤷
  22. dozensnake

    Kingdom Come: Deliverance

    ето просто современная готика
  23. Arrival

    Remnant 2

    Особенности колдуна: Основная техника: Провидец. Основная техника колдуна усиливает умения: она удваивает заряды умений всех используемых классов и уменьшает время их восстановления Умение: Путь Кеулы. Колдун призывает ливень, за которым следует мощная приливная волна. Враги, попавшие под ливень, замедляются, а также их периодически поражают молнии Умение: Путь Мейдры. Колдун насылает на противников уныние, которое увеличивает получаемый урон от стихий, а союзники получают периодическое лечение и похищение жизни против пораженных врагов Умение: Путь Лайдузы. "Путь Лайдузы" увеличивает урон, давая колдуну власть над песком, накладывающим на врагов хрупкость, увеличивая шанс критического попадания и критический урон, а также позволяя атаковать по области беспощадной струей песка Талант класса: Дарование. Продлевает действие всех умений. Идеальный вариант для тех, кто хочет как можно дольше использовать разнообразные классовые усиления
  24. Lex Mercer

    Kingdom Come: Deliverance

    Вся игра Не хватило времени, денег и людей
  25. Lex Mercer

    Hollow Knight

  26. Shibito

    Kingdom Come: Deliverance

    Мдааа, в первой части механики реализованы просто чудовищно За 6 лет с релиза (или сколько там) воспоминания как-то улетучились ... что боевка, что взлом замков как-то странно, дрался с мужиком у которого был тесак - он мне вообще повреждений не смог нанести (хотя попадал), а потом тут же чел на кулаках чуть было меня не вырубил где логика?
  1. Загрузить ещё активность
×