Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Dragn

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

А еще есть консольные экзы.
  3. vikmalinowa

Лучшие сериалы

Хочу посоветовать этот сайт http://resident-slots.net/. Очень крутой аппарат!)
  4. Tinkino

Nintendo Switch

Тебе поверю только с пруфами, ну да ладно, 3Д Ворлд ты не прошел уж точно. 3Д Ворлд представляет собой микс прошлых 3Д Марио, этим он и хорош. В Одисси так же много механик - шляпа и трансформивание располагает к этому,как и собственно весь арсенал прыжков Марио (впрочем, он уже давно большой, а не 2 прыжка на всю игру как во многих других платформерах). Если рассматривать с тз уровней - я бы спокойно дал 3Д Ворлду звание лучшего платформерменного 3Д Марио. Тебя заставляют? Проходишь все уровни и все. 999 лун все равно никакой секретный уровень тебе не откроют, как было к примеру в 3Д Лэнде на 3ДС, где для открытия секретного уровня были специальные условия. Так же и в 3D World ты можешь не собирать все, а просто пройти игру, как и постгейм, набирая нужное кол-во звезд на уровнях, там Путь Чемпионов (последний уровень) не требовал сбора всего и вся. Но если ты хочешь сделать 100% - как минимум нужно было пройти все уровни 5-ю персонажами. Какая мотивация? Никакой, просто заветные цифры. Именно дрочева нет. Поэтому очень странный пост с твоей стороны.
  5. Awkward

Nintendo Switch

MisticK93RUS Если бы хотела выпустить в Европе, как и все свои остальные игры, то она бы не указывала, что именно в Америке релиз 29
  6. Squall007

Velldanas я тебе правду говорю потому что играю и в мульти и экзы, а ты как раз отмазки лепишь из-за невозможности поиграть. В данной ситуации да же если тебе так консоли не нравятся, чем же бедные игры провинились, надеюсь ты когда-нибудь осознаешь факт, что поиграть лучше, чем вообще не играть. Уже эмуль свитча норм работающий сделали что-ли?
  7. Ozu

Наши фотки

MaXiDRoM_90 рано еще, ты чего)
  8. Vegetable

Если ты про Мейкер, то кому он нужен на эмуляторе, если весь фан в мультиплеере?
  9. dozensnake

Epic Games Store

издатель у гирзов не эпики если что не говоря уже о том кто профинансировал их разработку какая тут взаимосвязь вообще ну дык цены не изменятся в секунду, хотя некоторые продукты уже смогли выйти дешевле, как тот же ввз
  10. Ozu

чего не понятного? Ты играешь в те же игры на пс4, что есть на боксе(за исключением пару экзов), но ты говоришь, что на последнем нет игр, а значит что? Ты играешь в не существующие игры. Логично же.
  11. Gaiver

Дак правильно, там уже через месяц после релиза Ботва играбельной была SMM2 на эмуле в день выхода - один из главных позоров мариобоев
  12. Velldanas

13. Squall007

Все верно,я просто соскучился по Спуди, не играл в паучка со времен пс1 и полеты там совершенно другое офигенное восприятие дают от перемещения по тухлому ов, койфовал от них до последнего, поэтому выбил все ачивки не сложные, во втрой части если ничего толком не поменяют, то этого эффекта у меня уже не будет, а в целом по уровню исполнения Спуди на ровне с АС, просто АС меня совсем не прет, после далекой 2ой части, все уныло и тухло
  14. Vegetable

Мда... ОСУЖДАЮ
  15. MaXiDRoM_90

Cyberpunk 2077

В мвидео сегодня только выкатили коллекционку, но на пс4. Ответили про хбох
  16. DriverUFO

забавно как пекашники пытаются себя убедить, что консольные игры это фигня и их не интересует, ох и лицемерие. Тут же радуются детройту
  17. Velldanas

Странно это слышать от человека, который выбил все ачивки в Спуди. Там же все по канонам асасинов сделано. Вышки, куча собирательств на карте и однотипные активности на карте. И кто тут двуличный? Просто признай что ты хатер ПК и тебя силой Степан заставляет топить на плоечку. Мы тебя спасём, ты только намекни.
  18. Squall007

Ну у Ассасина каждая часть средняя или помойная и все продолжается, а принца не воскрешают, хотя оригинальная трилогия была очень крутой и сейчас таких компактных без типичных ов приключений мало выходит.
  19. Velldanas

Epic Games Store

Ты цены на экзы ЕГСа смотрел ? Где был Суинни когда делал Гирзы экзами для бокса? Ему было насрать на ПК платформу. Но с приходом фортнайте он почуял жилу, которую создал Габен.
  20. Velldanas

Почему странно? Ты как раз и знаешь почему я играл в нее. Хотя какая тебе разница ? Ты этот шедевр заговнил и даже просил туториалы. Видать казуальный эзк ББ виноват. После среднего 2008, и убогого шаттеред, я не удивлен что Принц на помойке.
  21. FreeFCA

YTKA так это чуть ли не первая игра м такой фишкой была, сейчас уже 2д19 на дворе, так-то
  22. Sefik

Epic Games Store

Если у Галенкина всё получится, Габену всё равно придется меняться и шевелится. Да пока много ошибок, да стим фанаты негодуют. Но рынок всё расставит на свои места, аудитория придет за новыми играми туда где они есть.
  23. dozensnake

Epic Games Store

цены ставят издатели ориентируясь как раз на процент который берет магазин, что эпики и хотят поменять и вместе с этим поменять цены
  24. Squall007

прям как Юби после таких классных принцев, начали говнищенские Ассасины клепать и не останавливаются, а прицн в мусорке давно лежит
  1. Load more activity