Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. 80 Лямов на последний сезон и от 100 и выше на один фильм это не одно и то же.
  3. Что значит не тянет ? Ты последние 10 лет был в спячке ?
  4. RoadHog

Mortal Kombat 11

надеюсь в следующей части они откажутся от идеи постановочных фаталок,ибо они выглядят тупо и не воспринимаются как нечто жестокое. А вот фаталки,которые назвали бруталити выглядят наоборот жестоко ну и красиво.
  5. ANDREvv

E3 2019

Ligfip1 Как надгробие студии, которая его делала. И уже даже дата сноса известна...
  6. Да не тянет это все на "блокбастер".
  7. Ligfip1

E3 2019

Drive club же...
  8. ANDREvv

E3 2019

Даже великая Forza Horizon начала загибаться под тяжестью унылого онлайн-дрочева и сервисного мусора, нет больше надежды в мире аркадных покатушек... А от NFS я лет десять уже ничего не жду, там все давно понятно.
  9. Да не, финал не слили. Вполне логичное завершение всех линий. Только 1 вопрос остаётся Один хрен ИП остаётся лучшим фэнтезийным сериалом последних лет. Самый эпохальный и важный продукт, окончательно изменивший суть многосерийных экранизаций. Сериал с постановкой на уровне миллионных голливудских блокбастеров.
  10. Я так понимаю, если я не смотрел ни одной серии сериала, но судя по реакции в интернете, финал слили полностью, можно и не начинать тогда
  11. Greidis

Король Трофеев/Ачивментов

Дронов искать было уныло. А так веселая игра. Жаль бой на машинках так слабо используется в игре, он тоже достаточно веселый.
  12. Ligfip1

E3 2019

Ну нет, Черный квадрат всё-таки был первым произведением в стиле Кубизма и серьезно повлиял на развитие русского авангарда...а Вульф 2 рваная и неровная бэшка словно из 70х Хотя это просто Железное небо Лол с каких пор это недостаток? По его мнению это "тот самый настоящий Resident evil" , а не убогая семерка Нфс еще Новый Sims Для мобилок и свича Особенно фортнайт(ы)
  13. Velldanas

E3 2019

Невидимые враги - это бич в видеоиграх. Они не пугают, а раздражают. Стыдно такое не знать в 2к19. А вот враг, который является бессмертным, и постоянно ведёт на тебя охоту, намного лучше. Тут далеко за примером идти не нужно - Тиран из ремейка.
  14. Ну да. Вообще им нужно было две последние серии объединить в двухчасовой фильм. В целом финальная серия вышла как итоги всего и вся. И я проспойлерил себе два ключевых момента...сраные спойлерасты.
  15. Ligfip1

E3 2019

Ващет Монахиня была еще во второй части Заклятия и там была довольно-таки стрёмная сцена с Верой Фармигой. Я про infamous Тупо спешили к лончу пс4 Графону навели, игру забыли((
  16. Echoes

E3 2019

Эм, не играл в Прототайп? Я как бы защищаю игру
  17. Банально, предсказуемо, но к этому все оставшиеся ветки и вели.
  18. ANDREvv

E3 2019

родители PS3 не купили. А первый инфамус был хорош. Как они скатились до такого УГ в третьем...
  19. Ligfip1

E3 2019

А ты сказочник...прям как Мулинье Так ты не играл лол Тогда все школьники с пк сидели и гамали в прототип потому что там мясо было Ну вот зачем ты позоришься? В воч догз обычные скрипты на паркуре, сама анимация обычная, про стип вообще смешно. А вот анимации блеклиста другое дело, там даже менять ничего не надо сейчас и так пойдет, особенно после показа призраков и дивижн...где просто боль Да, это конечно очень печальная игра была. Даже длц не вышли, потому что изначально метили в провал... Обычная западная пугалка, типа БУ В первой части было много стремных моментов, обыгранных с геймплейной точки зрения. Одна больничка с невидимками чего стоит
  20. Zenforso

Final Fantasy VII Remake

Невольно зажмурился, глядя на него Ну Клауда же не одели в AC нарядец, значит будут придерживаться классики во многом.
  21. Ligfip1

E3 2019

Худшая игра в мире, еще в плюсе раздали специально, чтобы позлить народ Так это кусок говна, а не игра...там рядом infamous 1 был Уровня 2-го шока будет достаточно
  22. Ligfip1

RAGE 2

Логвинов там сюжет прям расхваливал
  23. Today
  24. забавно, что амедиатека отвалилась, но лично я без проблем посмотрел серию на кинопоиске через амедиатеку
  25. Ligfip1

Call of Cthulhu / The Sinking City

Еще самых первых кадров раздражал
  1. Load more activity