Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Птичка

    Alan Wake - общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

    zcativ тегаю на случай, если не видел
  3. Metroid

    Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

    И что тут не так?
  4. Usurper

    Starfield

    Вот Акелла сделан в длину и ширину, ну и какая разница? Он еще меньше. Это банальные технические ограничения. В других играх при новом прохождении локации даже расположения не поменяют. Да и чем именно место крушения корабля Баррета каждый раз должно отличаться? А генерация лута тут стандартная для Бетесды - лут, который часть интерьера будет частью какого-то заготовленного набора, лут в закрытых сундуках - будет разным и зависеть как от уровня, так и от экипировки игрока.
  5. ERAS

    Watch Dogs

    Сиквел был не тем чем надо
  6. У Сони прямо дофигища новых серий намечается во второй половине поколения - конкорд, фэиргеймс, вульверин, игры догов, ссм, молекул, бенд. Возможно, но не факт, еще игры блюпоинт, хаусмарк, фаерспрайт
  7. Azzy

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Ozu тебе все уже давно объяснено, не надо спамить.
  8. dozensnake

    Starfield

    и самый тупой чтобы человечество построило такой дурацкий город, в глубину вместо длины это надо быть полными дебилами че толку если сами локации абсолютно идентичные)))
  9. Usurper

    Starfield

    Довольно неплохо, причем сейчас новую игру+ прохожу и в ряде квестов локации вовсе перекомбинировались и теперь расположены на других планетах, что только добавляет уникальности каждому прохождению.
  10. dozensnake

    Starfield

    хорошо играл значит это вопрос бесезде, почему персы разговаривают как безэмоциональные буратины турели)))))) может еще врагов по оружию разделять лул да ее тут уже тыщу раз озвучивали, тем более ето относится к играм бесезды где в случае старфилда случился очередной даунгрейд
  11. ММ обсорались с ЛБП в плане серверного кода (из-за чего все сервера закрылись раньше, чем нужно) ММ обосралась с Тирэвей в плане в продаж ММ обосралась с Дримс в плане продаж Студию, к сожалению, ждёт закрытие, если новое руководство не изменит подход. В Тирэвей и Дримс вместо геймплея нездоровый уклон на творческий стиль и дизайн.
  12. Ozu

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Azzy | Offtop: почитай ЛС
  13. Arein

    Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

    Вот самый наивный из примеров из самого начала игры. Больше читай тут.
  14. gesNake

    Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

    этот скрин прикол какой-то или че? На игру надеялся, как редкий представитель русифицированной классик жрпг, плюс относительно долгострой, но чет в итоге непонятно))
  15. Azzy

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Не было жалобы, я почистил сообщения которые касались удаленного поста и которые находились рядом с ним. Удалил без преда и бана, чего тут возмущаться?
  16. Metroid

    Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

    Arein Ой ну вот про локализацию это надо самому смотреть. А то японофилам один синоним поставь сразу - СКАНДАЛ!
  17. Shibito

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    грустно …
  18. Arein

    Stellar Blade

  19. Tuborg

    RoboCop: Rogue City

    А знаете в чем еще кайф? Игру то я прошел на релизе на боксе, выбил тыщу и тд, но сейчас наконец-то исполнил мечту - купил на комп и обмазался всеми модами на правильные звуки из фильма (благо их кто-то делает). Всё в этом треде, ловите пацаны (сначала демо видосы, ссылочки пониже): https://forums.nexusmods.com/topic/13459485-the-robocop-rogue-city-mod-project/ Там всё - и звуки выстрелов, и шагов, и сканирования целей, и футляра для пистолета в ноге, звуки механизмов движения рук и еще всякое по мелочи. Это чистый кайф, мужики, игра стала еще круче, придется перепроходить всю.
  20. Arein

    Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

    У них оптимизон от бога, на Свич версии говорят совсем всё плохо. Плюс у игры ещё небольшой скандал из-за паршивой локализации (куча отсебятины).
  21. Сегодня
  22. Usurper

    Starfield

    Так зачем же исследовать одинаковые аванпосты? Я не помню чтобы по сюжету попадались одинаковые. Или имеются в виду храмы? Так они не обязательны, и нужны чтобы получать способности. Почему у персонажей нет эмоций? Компаньоны реагируют буквально на все - и на локацию, и на диалоги, и на действия, и на бездествие, и даже на банальную стрельбу в никуда. И почему только гуманоиды? А как же разные виды существ и роботов, а также турели? В свою очередь в космосе же это будут разные виды кораблей. Вообще странная претензия, которую я раньше никогда не слышал по отношении к играм. Вот в Кол оф Дьюти враги всегда гуманоиды, в лучшем случае пару раз будет танк, странно что за 20 лет никто не заметил, и тем более не устал от этого.
  23. Ozu

    Экранизации комиксов

    звучит смешно. Почему народ не тригирится на сотни однотипных представителей других жанров? Там нет цветастых костюмов из латекса?
  24. Задним умом мы все умные. Считаю, что они правильно сделали, что взялись за Дримз. Но то ли они, то ли Сони (то ли вместе) обосрались в продвижении продукта.
  25. Ozu

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    пасс надолго, но есть как говорится нюанс
  1. Загрузить ещё активность
×