Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Charmander

    Stellar Blade

  3. chalovak

    Team ICO Collection

    Птичка Страшно, вырубай!
  4. Truselyandr

    FALLOUT 4

    Интересно а сейвы с пс4 подтянуться в новой версии? Игру в своё время так и не прошёл полностью, но часов 30-40 помню наиграл. Не хотелось бы всё с начала начинать. Эх поскорее бы в пустошь вернуться, сил нет больше терпеть
  5. Dragn

    Stellar Blade

    Вот он реальный человек, кто "не видел настоящих женщин"
  6. LordConqueror

    FALLOUT 4

    Обновление в 6 AM EDT Значит в 13 часов по МСК, если я ничего не напутал
  7. Formalin

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Дальше не читал. Я вообще наполовину сонибой, поэтому как и все сонибои читать смогу не более половины того что вы пишете
  8. Sommersbi

    Stellar Blade

    Это тело ненастоящее, таких женщин не бывает
  9. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Согласен, прекращаю тебя цитировать.
  10. Dragn

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    pathfinder почти все ревью занижают именно за это. Это прям дико смешно.
  11. Formalin

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Хватит мямлить
  12. Сегодня
  13. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    памагите Формалину найти того, кто называл игры Сони (в т.ч. Файрвол) шедеврами, а кто сказал, что у сони есть заявленные на 23-24 год игры.
  14. pathfinder

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Даже неудивительно, что петушары будут занижать за героиню 👍 Игру не жду, в целом все равно, но зато петухи дали о себе знать, не то чтобы они скрывались, конечно, мы их и так знаем
  15. gesNake

    FALLOUT 4

    есть, но где-то в других регионах, польша к примеру) у турков и в uk нету
  16. Formalin

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Не, ты просто разнылся что "я даже не написал что шедевр" пришлось искать твой пост раз ты такой душнила. Суть меняется кардинально. -Учитывая что у сони идеально налаженный процесс выпуска шедевров и уже около 30 внутренних студий, то очень удивительно скорее почему в этом году нет ничего кроме аддона к пауку, а на следующий год вообще ничего не заявлено (Formalin) -Ну вот мы сейчас с тобой пойдём смотреть, что выходит в 2023-2024, увидим Firewall Ultra, Helldivers, DS2, Concord и Ronin из заявленных и ты начнешь вилять © Blank -Я написал один пост про Файрволл, где не назвал его шедевром © Blank который не виляет Типа это было сложно. Опять соврал что ранее признавал и съезжаешь. Ничего нового. С твоих проекций своих недостатков на других людей ? Они смешные, но не до слез. P. S. Извиняюсь за то что копировал текст из постов вручную, та тема закрыта
  17. delete

    Biogun: A Microscopic Adventure

    Саундом игра тащит, конечно. Как мирным так и боевым.
  18. Frank Castle

    FALLOUT 4

    а в игре вообще нет ру языка что ли на пс5
  19. У меня было меньше, хотя консоль с релиза, но я не так часто играю. Полностью не разбирал, я как посмотрел этот бутерброд - да ну нафиг, шлейфы на место воткнул и обратно закрутил) Сжатым воздухом продул и вытянул пылесосом, из блока питания через решетку на торце пинцетом достал войлок из кошачьей шерсти. Надо наверное сеточки от пыли\шерсти ставить.
  20. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Учитывая, что ты утверждал, будто я сказал, что "не ждал от фаервола ничего больше"... Нет? А ещё ты утверждал, что я записывал игру в какие то списки, на что я тебе скинул все упоминания фаервола)) Вот эт ты меня подловил!!! Тем не менее я это сказал. В плане продаж - да. Вообще никто, ага Ты не заплачь главное)
  21. Tarnumius

    Stellar Blade

    Именно. Скорее всего декали на стенах вешались генератором, а R Shop там стоял, потому что это магазин.
  22. Charmander

    Stellar Blade

    У нее будто голова от другого тела.
  23. Ksard

    Stellar Blade

    То етсь просто совпало что R шоп и слово хард на стене...
  24. Formalin

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Ну это точно не виляние Это не ещё раз, ты впервые тут пишешь подобное сегодня, лол Я писал что по хд2 я ошибся ибо никто этого не ожидал, я буквально буквами писал что иногда писал и пишу кринжовое. Но когда на меня наезжают приписывая мне то что не имел ввиду я оспариваю. Можешь мямлить про мямление сколько влезет, ибо это единственный аргумент в данной ситуации, как я понял
  25. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    это уж точно не отрицание того, что я ждал большего. Ну давай ещё раз: Я думал,что Файрвол будет на 8+ Я ждал, что Фоамстарс оценят сильно лучше (никогда не думал о конкретных оценках) Про Ронина я уже сказал. Ты ж до сих пор что-то мямлишь про многообразие русского языка.
  26. Formalin

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    То что ты не умеешь в буквы и не видишь разницы между "у меня появились сомнения" и "ну тут кал будет лол" не даёт тебе возможность кому-то что-то объяснять, сорян. Но пытаться не запрещено, ты же пытался мои посты прочитать, потом попытался их разъяснить. Пытайся дальше и когда-нибудь получится. Признаешь ты их видимо тоже себе в штаны? Или вот эта цитата что я привёл это признание? Хотя у тебя свой смысл прочтения, может и своих текстов тоже
  1. Загрузить ещё активность
×