Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Михаил Толкалин

Xbox Series X [Xbox Scarlett]

JonBonjovy ох , как же жду ( надеюсь ) на ребут the perfect dark
  3. white_voodoo

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

Ты вообще разницу способен уловить между первой топ студией, которая превращается в прислужницу интересов и проблем меньшинств, выводя их интересны на новый уровень, и какой то левой конторкой, которая пытается возможно на этом выехать? Тебе самому нравится курс в котором движется НД?
  4. Колобась

Ну так у них и нет внутренней студии, которая может реально закрыть ген и при этом подлизать кому надо. Хотя с Гирзами была попытка, но игра получилась настолько вторичной, что никто и не заметил, как она вышла и какого пола был основной персонаж.
  5. white_voodoo

Ну она же не из под пера топ внутренней студии выходит и не заявлена игрой завершающей ген...
  6. Tinkino

Мск активные, остальные ушли в мессенджеры. Да просто собрание людей по общим интересам и обсуждение чего угодно (в том числе политики, если угодно) и с матами, если надо) Не всегда же игры обсуждают)
  7. Bergamot

8. Колобась

А у конкурента выходит игра про рефлексирующего транса, так что все хороши.
  9. white_voodoo

Т.е вы там нас - трезвомыслящих игроков со вкусом, матом обкладывайте?
  10. Bergamot

Да ничего особо - обсуждаешь все то же самое не стесняясь в выражениях.
  11. Сомневаюсь, если бы у них были кнопки снизу они бы про них наверняка упомянули. Не знаю как нажимаются лепестки на астро, но самым правильным будет скопировать элит майкрософта. Как владелец скафа, где усилие для нажатия на лепесток прилагается от верха пада к его низу и противоестественно для рук, авторитетно () заявляю: наиболее анатомически правильными будут кнопки/лепестки где усилие для нажатия прилагается от центра пада в стороны, т.к. оно повторяет хватательное движение руки и при нажатии ладонь служит противоупором. Можно подумать над тем делать их лепестками или просто кнопками, но принцип нажатия нужно обязательно у майков копировать, т.к. они походу единственные пад в руках держали перед тем как элит проектировать.
  12. white_voodoo

еще она поощряет феминизм и гомосексуализм Идейно близкая платформа Походу мое пророчество относительно НД сбывается - и это компания займет нишу, как удовлетворяющая игровые запросы прежде всего гомосексуалистов об их страданиях, гонениях, приключениях и подвигах))) Фу фу фууууууу, ПС5 мне не идейно близкая платформа
  13. Колобась

Это идейно близкая платформа, ибо поощряет синглы, экзы и здоровый образ жизни.
  14. Xexyz

Final Fantasy VII Remake

Классное видео полное ностальгии. Я так понимаю основная претензия как раз и пошла в сторону интерактива и взаимодействия с миром. Как жертва кинематографичности
  15. white_voodoo

пхахаха, лол))) А почему со свичами не выгоняют из С3? это же тоже вражеская платформа, тем более, что она колит сонибоев в их самое нежное и чувствительное место - в эксклюзивы, которые у Нин и продаются лучше и оценки выше и вроде как в общем качественнее? А что вообще дает пребывание в коммуне?
  16. Bergamot

Сейчас все коммуны мертвые? Нету смысла там сидеть как я понимаю.
  17. Степан

купил 360-й вместо ps3.
  18. Kurzgesagt

COVID-19

https://meduza.io/feature/2020/04/09/pryamo-zdes-meduza-otvechaet-na-vse-absolyutno-vse-voprosy-o-pandemii-koronavirusa-esli-hotite-uznat-chto-to-esche-sprosite-u-nas
  19. denis8704

Final Fantasy VII Remake

Я диск получил, играю не спеша
  20. white_voodoo

Lordsky Расскажи почему ты С3 покинул? Ты же вроде любое сони-говно восхваляешь и до небес возносишь, вроде все по канону, чем тебе там не сиделось?
  21. Ksard

Final Fantasy VII Remake

Какие там мутные схемы есть для запуска раньше 12 ночи?
  22. dozensnake

Animal Crossing: New Horizons

нашел Chornolio на реддите)) я честно говоря хз как они падают, я уже штук 20 поймал, просто ночью когда идет звездопад жмешь правый стик(иногда можно и просто камеру наверх навести) и ловишь можно еще с места на место побегать, если перестают
  23. ACE

С3 = Сони Зло
  24. jack_b

Off top forever !

о чем базар? в двух словах и кто виноват
  1. Load more activity