Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ozu

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

одиночество давит на вуду, это видно
  3. white_voodoo

Кек) Да мне насрать, главное для меня это годные игры, которых все меньше и меньше на каждой из платформ, а меньше всего на говно хуане в данный момент, так что ты зря обольщаешься
  4. Velldanas

E3 2019

Ну наконец-то! Нормальная колда выходит.
  5. Ozu

Соня больше похожа на чокнутую бывшую) Лучше стабильная няша Хуанита)
  6. Bergamot

E3 2019

Софт-ребут. Более эмоциональная Колда - это интересно.
  7. Formalin

Nioh 2

Что хотели увидеть люди Что люди получили : *циферка 2 на обложке*
  8. Шепард

Всё познаётся в сравнении. Поиграй в экзы хуана, прибежишь обратно к соничке как миленький
  9. white_voodoo

Шепард Ахахахах) минус мне поставил) Еще больше насмешил) Я же не со зла, так просто решил энергией ОИЦа попитаться
  10. Ozu

предал пк предал сони всеми гонимый вуду
  11. Velldanas

Вуду Переобувной из дома Пекашников, от крови древней элиты, первый этого имени, король фпс, разрешения и Первых Модов, владыка двух платформ, и хранитель дисков, неопалимый, правитель ХВ, Разрушитель слухов и Отец Экзов.
  12. RL Rooha

DOTA 2

майнд контрол ужаснее поступил а ему ничего так и не сделали.
  13. white_voodoo

Рили, будите смеяться, но я чет очень быстро наигрался в сони игры и более не жду от них вообще ни чего выдающегося Ну если тебе об этом сказали 20 лет назад, то не соврали)
  14. Ozu

Мне сказали, что тебе 13. Когда ты олдфагом стал?) неужели они соврали
  15. white_voodoo

Вуду всегда остается собой - ворчливым олдбоем
  16. Шепард

Сонибил кажется
  17. white_voodoo

если из твоего списочка убрать продолжительность, то можно эту телеку и к РДР2 применить запросто
  18. Ozu

я запутался...кто теперь вуду?
  19. white_voodoo

У меня есть определенные умозаключения и вангования по поводу предстоящих ДС, ТЛОУ2 и Тсусимы, и эти вангования, скажем так не позитивные, и если они подтвердятся, именно для меня, в моем понимании, на оценки я уже давно не смотрю, то в топку это говно под названием дристейшен, буду при выборе некст гена руководствоваться мощью, останусь на консолях, ибо пека говно
  20. R1s1NgOfThEfaLL

Cyberpunk 2077

Они и в предыдущую неплохо так взорвали. Так что на этой можно особо не напрягаться: впереди как минимум gamescom с TGA. Да и я не думаю, что она релизнется раньше второй половины 20-го.
  21. TA_Rubedo

Nioh 2

Господи, ну посчитай 4-ж мужиков как одних. Все равно не "пара". Кончай придираться. А то можно тыкать в любую игру где были скелеты после кастльвании на НЕС со словами - они в других играх были.
  22. ANDREvv

Forza Horizon 4

Я вообще надеюсь, что следующая часть FM станет последней и далее ее просто будут поддерживать и развивать все поколение. Потому что традиционный выпуск отдельных игр для этого жанра больше не имеет никакого смысла.
  23. Velldanas

Nioh 2

Я вижу одного мужика со своими уникальными эквипами. Не говоря уже о том что они были в первой части.
  24. Velldanas

Epic Games Store VS Steam VS остальные

Вышла демка Хэви Рейн. И даже тут налажали.
  25. Charmander

Nioh 2

Там еще был какой то йокай с молотом.
  26. TA_Rubedo

Nioh 2

Velldanas Пара типов? Я тут в альфе насчитал(не считая боссов): Мужик с мечем, мужик с копьем мужик с большим мечем лучник мелкий уродец большой уродец с какой-то раш атакой жирный чувак в маске(весь в огне) Стена с глазами большущий урод подземный (мож еще какие забыл) Во втором уровне лишь в начале увидел скелета и змею а ля горгона(Нага?). Ну как бы, явно не пара типов.
  1. Load more activity