Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. nikita22

Death Stranding

Куртеров-гомодемонов
  3. Jarl

Off top forever !

А секса она хочет? А то может правда ей дикпики покидать и описать свое извращенные фантазии, глядишь и отстанет? или нет
  4. Alekzan

The Game Awards 2018

Ну уж нет. Если так крутить, то пусть уж лучше ДМС 5.
  5. NiGHTS

Off top forever !

я думаю она совершенно точно больная и асоциальная личность вот и всё но с догадок Эхоса уже просто в слюни - она сказала что у неё шиза но что это значит??? - она сказала что лечилась у психотерапевта возможно в этом есть какой-то намёк??? - она сказала что курит и бухает хммм.... интересно??? - она сказала что слышит голоса но почему же она мне написала????? - она сказала что у неё раздвоение личности никак не пойму её намёк твою дивизию, Echoes ты себя со стороны читаешь вообще?
  6. Echoes

Off top forever !

У меня уже была странная девушка, но там всего лишь травма после бывшего парня была. Я тогда с ней встретился, понял причину всего и быстро забил на нее - да за два дня буквально. Вот и сейчас хочу докопаться до правды, потому что это поможет мне быстрее забить
  7. Grindders

Shenmue III

Либо в основной, либо в Shenmue reviews. В обеих темах обсуждают одно и тоже, что я уже их слабо отличаю) Но если ты обе пролистаешь (там не так много страниц), ты точно сможешь наткнуться на это сообщение. Там пункты человек выписал в столбик длинным списком и они сразу бросаются в глаза.
  8. Arystan

Off top forever !

нинада
  9. VenomRay

Off top forever !

Интересно, зачем несколько раз писать, спасибо пасаны, что отговорили, а потом продолжать строчить о ней дальше. Понятно, что по началу замечательно всё было романтика, путешествие к ней в другой город, но сейчас-то. Эхос вейк ап
  10. EvilCookie

Off top forever !

Чтобы самой себе доказать, какая она огонь
  11. Alekzan

Shenmue III

Ну если так, то да. Но, что еще ожидать от современных игрожуров. В основной теме?
  12. Echoes

Off top forever !

Over но зачем показывать мне переписку с родителями, кидать мне нюдесы, делиться личной информацией? Держите еще войс голоса.ogg
  13. Gaiver

Epic Games Store

Кажется французов ничему не научила ситуация с HR и Бульондом
  14. Grindders

Shenmue III

Автор ревью сидит в теме. Он сначала писал, что ждет финала всей истории, а когда ему объяснили, что это не финал, переобулся в "История не так далеко продвинулась". Я уже сам подзапутался, что он там имеет в виду. У них на сайте был открытый обзор в процессе написания. Потом его подредактировали и выставили оценку. К слову, другой человек, который играет еще с прошлой недели, накатал огромный абзац с конкретными примерами, как история продвинулась вперед и какие важные темы она раскрыла. Но я сам пост не читал, ибо спойлеры.
  15. Over

Off top forever !

Echoes Просто девочке скучно, в 18 лет столько всякого мусора в голове: мечты желания, непонимание, фантазии, ошибочные суждения на тему что круто, а что нет. А ты просто удачно подвернувшийся незнакомец, которому можно эту всю дичь вливать в уши, и который не сможет почти ничего из этого проверить. Потому что там среди своих друзей, знакомых и сверстников она самая обычная и такая как все. А с тобой она подруга режиссёра, и чуть ли не участница битвы экстрасенсов. Как поётся в песне: " она хотела бы жить на Манхеттене и все такое." У кого по чем крыша едет то и втирает.
  16. Alekzan

Death Stranding

Киборг жив здоров. Видел пару сообщение его на главной. Наслаждается игрой, пока вы готовитесь к его рецензии. Ох...Жаль вас, вы НЕ ГОТОВЫ к ней.
  17. EvilCookie

Off top forever !

Ну, давай сейчас послушаем, как я все это время его пилю и не даю заниматься любимым хобби. Как на инты вместе с ним не ходила и как хожу по музеям и театрам с сестрой, потому что ему это не приносит того удовольствия, что и мне. Дело не в прожитых годах, а в том, что нужно уважать людей, даже если твоё мнение с их не совпадает. Жила 5 лет в мск, вообще это не проблема для девушек. Сейчас уже три года в Киеве, тоже никаких вопросов нет, только меня задалбывают, что не женское это дело, пора детей делать
  18. Echoes

Off top forever !

А зачем? Если пойму, то легче будет выбросить ее из головы.
  19. Jarl

Off top forever !

Просто в голос
  20. Alekzan

Shenmue III

Может они подразумевали то, что история в третьей части почти с места не тронулась? Хм...
  21. Squall007

The Game Awards 2018

Дейсговна нет не в одной номинации да жеПусть дадут Миядзаки за все прошлые заслуги он реально заслужил награду как не кто другой
  22. JasonWU

Off top forever !

Кстати да. Она вполне может нарочно фантазировать такое, чтобы Ихос опять начал с ней общаться.
  23. Velldanas

Epic Games Store

Kir_9010 а чё это цену подняли ? Помню брал за три сотки предзаказ
  24. Jarl

Off top forever !

Ну потому что хз как там в мегаполисах типа Мск или Питера, но у меня в городе 95% девушек старше 25 считают, что игры это такое увлечение для конченных задротов. Поэтому, этот пункт хобби обычно умалчивал при общении с женщинами Спасибо Кори Балрогу, теперь хоть с этим проблем нет. Но ваще женщины тоже люди, есть подруга (хот), она считала что настолки это ваще для задротов. Теперь вот 2-3 раза в неделю ездит в другой конец города играть в них. Причем не в какой-то там бэнг или взрывных котят, а в дндшку по хардкору. Еще и прочитала какую-то книгу правил, от объема которой даже мне поплохело.
  25. Velldanas

Star Wars Jedi: Fallen Order

Где ты там увидел сходство
  1. Load more activity