Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Velldanas

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Асасин как яркий свет В конце тоннеля сонибед Хочешь ной, а хочешь нет Но у игрухи иммунитет
  3. SENEL

Forza Horizon 4

Ну, я до сих пор не верю, что они игру только начали делать. Это можно допустить при условии, что вся т10 помогала в фх4, а затем и с допами для нее. В прошлом году была новость, мол вся т10 сейчас сосредоточена на допиливании фм7. Не, ну, это нереально же. В т10 что 20 человек работает? Если же чисто отталкиваться от слов разрабов и забыть, что есть база в виде прошлых игр, то, да, в релиз в 2020 я тоже не верю.
  4. Charmander

Nioh 2

[Offtop] Сообщение не по теме:  Качалочка
  5. Megalocyte

Nioh 2

[Offtop] Сообщение не по теме:  LISA
  6. Mountain View

Nioh 2

Ясен хрен, что надо. Минусы везде есть, в любой игре, даже в шедеврах. Идеальных игр нет вообще. Ну ладно-ладно, уговорил
  7. JonBonjovy

Forza Horizon 4

Ну а смысл торопить студию чтобы получилась еще одна однообразная Форза Моторспорт? Теперь у них полно внутренних студий благодаря чему они могут не торопить Т10 с выпуском игры. Пусть работают, не спеша и сделают качественную игру, а не Форза Моторспорт 7.5 вместо полноценной 8 части. Тут только если Майки захотят, чтобы на старте нового Хбокса обязательно была гоночная игра.
  8. Megalocyte

Nioh 2

Но в Sekiro далеко не одна механика, как и в любой другой крупной игре, не говоря уже о том, что то, насколько долго игру будут помнить и играть в неё, никак не зависит от количества механик И дополнение ещё выйдет, тут и первоклассным аналитиком вроде меня быть не нужно, чтобы это понимать
  9. Velldanas

E3 2019

Уже вижу как на рождество родители идут покупать четвёртый КоД, и им придётся выбирать между Call of Duty 4: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare Remastered
  10. white_voodoo

Ну вы поняли ответ
  11. Velldanas

Нет
  12. white_voodoo

Или быть может правильнее сказать, что это недостойная серия даже для ХВ?)
  13. Velldanas

Это великая серия, недостойная упоминания в ХВ.
  14. dozensnake

DOTA 2

думаю да, вольво клали на руаудиторию
  15. white_voodoo

А где же твой любимый отсосин?
  16. Velldanas

Я же сказал - серия МК. Или нужен ещё какой-нибудь пример ? Total War очередной вышел, который тепло приняли. Скоро ещё Фаер Емблемс выйдет, за который тут некоторые очко на глаз натянут. Вроде бы все три платформы упомянул
  17. Velldanas

Nioh 2

Найс логика. Скажи это людям, которые схавали второго асасина, после того как им первая не зашла.
  18. ANDREvv

Forza Horizon 4

JonBonjovy FM в виде стартовой игры - это 100% факт. Даже у Halo есть шанс не успеть, потому что они там считай все с нуля собирают, но не у Т10. Им и так дали на год больше обычного, дальше уже территория японского разгвоздяйства начинается.
  19. Olvit

Можно хоть один пример такой? Спасибо.
  20. Velldanas

Не ну это тупа бан
  21. Ozu

поговори тут у меня
  22. Arein

Nioh 2

Этот шедевр забудется сразу как новую игру фромов на Е3 покажут, как и все игры которые строятся лишь на одной механике - прошел, получил удовольствие, забыл. По НиО хотя бы еще в течение года длс будут выходить, а потом уже пофиг и на нее будет.
  23. white_voodoo

Сони, Юби, ЕА, МС, Бефезда отныне и прочие - все они делают проходные игры. Вот еще посмотришь, как с Киберпанком СД Проджекты обосрутся
  24. Ozu

сони годами проходные игры делает. О чем вы)
  25. white_voodoo

Аминь
  1. Load more activity