Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Че, как ты пришел к такой мысли после прочтения сообщения фанлоста?
  3. Angry Hofmann

    Ремастер или ремейк какой игры Вы бы пожелали?

    Определенно Fallout 3/NV - очень страдаю, что в свое время пропустил обе.
  4. Ligfip1

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    +++ Трофеи , открытые на playstation, откроются в стиме после синхронизации чтоли?
  5. Попробовал в КП2077 - разница есть. 720p -> 2160p - 42 FPS 720p -> 1440p - 49 FPS 720p -> 1080p - 52 FPS Разница не то чтобы прямо гигантская, но есть. При переходе от 1440 к 2160 падение порядка 15% (при одном и том же исходном разрешении). Если кто пропустил, цель была узнать, влияет ли выходное разрешение на итоговую производительность при "ИИ-апскейлинге" при одинаковом исходном разрешении. Я почему-то предполагал, что разница должна быть в пределах погрешности, т.к. исходное разрешение одинаковое. В принципе при переходе от 1080 к 1440 падение небольшое (порядка 6%), а вот в 2160 падение уже более существенное. Тут могуть быть какие-то другие бутылочные горлышки, может быть нехватка ПСП памяти, так что рассматривать данные результаты как истину в последней инстанции не стоит. Но, в любом случае, интересно. Даже "ИИ-апскейл" сжирает часть производительности, даже если исходное разрешение не меняется.
  6. KRIZZ

    Helldivers 2

    Ну да, плюс-минус недели две уже эта фигня. Тогда только патчей ждать(
  7. Я не сомневаюсь, что во многих играх можно будет добиться, наконец-то, 4к60фпс, другое дело, что опять многие игры не получат никаких патчей, как было с PS4 и PS4 Pro. Сони вон даже не все свои игры обновила, что уж говорить про сторонних разработчиков. Какой нибудь Gotham Knights так и останется с локом на 30 фпс, Watch Dogs Legion или Dead Space Remake издатели не будут обновлять и тд. Буду рад ошибаться, но пока опыт PS4 Pro показал, что это натуральная лотерея.
  8. Alekzan

    Final Fantasy XVI

    Везунчик. Руки не добрались до покупки еще. Как игрушка? Угу. Эпилог так сказать. Но...Даже если его можно так назвать сильно не рассчитывай на многое. Просто чуть больше лора и информации.
  9. Егс это не помогло, учитывая что они платили сумасшедшие деньги за выкуп эксклюзивности Сони платить больше них не будет и подавно
  10. Shibito

    Kingdom Come: Deliverance

    Просто игра для тру мужиков, а мужик не может просто так убежать как pidor
  11. Cool Spot

    No Rest for the Wicked

    я пока отзывов первых подожду. + за оптимизацию сыкотно.
  12. Fanlost

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Какое наглое вранье. Не в стим, а в ps ui
  13. Who cares А я не сказал, что все будет норм. В моем понимании просто платформодержателю платить конкуренту 30% это зашквар.
  14. "ну че те жалко что ли, подумаешь ещё один ярлык на рабочем столе"
  15. Another377

    No Rest for the Wicked

    Спасибо, что бережете наши деньги)
  16. PVL93

    Formula 1

    Искренне надеюсь, что в ближайшие годы золотая лихорадка на электрику вымрет. Народу словно в мозги всадили идею, что если завтра избавиться от всех ДВВ и заменить их ЭД то внезапно мы спасём планету и озоновый слой вернётся к своему прежнему состоянию А по факту: - кобальт, литий и прочие материалы добывают буквально рабским трудом в Африке - фабрики и заводы по производству батарей и авто никуда не денутся - требуется значительно расширять инфраструктуру чтоб ты не застрял посреди пустынного шоссе с севшим аккумулятором - больше зарядных станций означает выше нагрузка на электростанции, а они и так уже в мегаполисах и миллиониках работают на максимум - батареи внутри электромобилей просто так поменять нельзя и подобно аккумуляторам в, например, телефонах, имеют свойство износиться и приходить в негодность с годами - цены за замену аккумов приведут к тому, что людям будет проще купить новые машины, что в свою очередь будет создавать ещё больше отходов на свалках В итоге приходим к тому же, от чего якобы пытаемся сбежать Будущее за возобновляемым топливом типа водорода и синтетики, а не дизелем/бензином или батарейками в теслах
  17. Shibito

    Kingdom Come: Deliverance

    помню полчаса боролся с кривым прицеливанием в реальной жизни я стрелял бы примерно так же, плюс за реализм
  18. И еще больше разозлят пк игроков, у которых библиотека игр в стиме. И в итоге вернутся обратно; кто только не пытался. Почему такая уверенность, что у Сони все будет норм.
  19. Будут заключать сделки на эксклюзивную дистрибуцию игорей на пк как это делают эпики со своим стором
  20. Tohinsky

    Helldivers 2

    Попробовал, не помогло. Проблемы начались на той неделе, до этого находило за секунды.
  1. Загрузить ещё активность
×