Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Alekzan

Лучшие сериалы

Тоесть все как и всегда
  3. Ozu

Лучшие сериалы

но если Кире и правда понравилось, то теперь 100% любая его рекомендация может идти лесом для всех на этом форуме
  4. SSpace

Лучшие сериалы

Кто-то абсолютно без иронии ждал экранизации славянского фэнтези
  5. Ozu

Лучшие сериалы

Ligfip1 первый раз никто не купился и второй раз тоже.
  6. CRIMATOR

Лучшие сериалы

чет какое-то дженерик фэнтази по трейлеру (что для ведьмака звучит как приговор) хотя впрочем так и ожидалось
  7. Saylar23

Лучшие сериалы

Та кто хоть хейтит,всем тут нраица особенно Павук Виталий который вылез из 2005 года
  8. Ligfip1

Лучшие сериалы

Да мне по барану чо вы там хейтите, МНЕ нравится
  9. Alekzan

Лучшие сериалы

Ну и об приятном. Конечно показали и хорошее. К сожалению оно ОДНО. Актриса на Цири прям-прям. Идеально насколько это было возможно.
  10. Saylar23

Лучшие сериалы

Рик и Морти реально выглядит офигенно
  11. Ligfip1

Фильмы (часть 3)

У него все творчество на семье так или иначе завязано
  12. Ozu

Лучшие сериалы

хорошая попытка Киря
  13. Не такую адаптацию я себе представлял
  14. Ligfip1

Лучшие сериалы

Выглядит офигенно
  15. Вперед, приятного аппетита всем. А я завтра, уже сегодня, днем напьюсь действительно. Нахрен это дерьмо.
  16. Manson

Лучшие сериалы

Черный больше чем белых в славянском фэнтези
  17. Ozu

Лучшие сериалы

Вот теперь мне хорошо
  18. Alekzan

Лучшие сериалы

Я в шоке от народа. Вы чего люди творите
  19. Saylar23

Лучшие сериалы

Netflix needs more content of this quality Okay, this is looking REALLY good, I can't wait and Henry Cavil looks badass too. Amazing guys!! Can't wait! I LOVE that it's basen on the books. <3 This is like a mix of “Lord of the Rings” and “Game of Thrones” - CAN’T WAIT Holy Shit this looks amazing. Henry Cavil is rocking the Geralt look. АХАХАХАХАХА Это вообще люди пишут,а не роботы? Чисто хелло даркнес май олд френд
  20. Alekzan

Лучшие сериалы

Ах да, дриады, да. Это все меняет конечно, да. Да нихрена подобного. Потому что, если это окажется правдой, то это еще хуже, чем эльфы негры\арабы\ктулху и им подобные.
  21. кто-то взломал нефтликс и закинул студенческую работу, а лица подменил нейросетью!
  22. FreeFCA

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order

Я вот не понял с прокачкой. Герой 20 лвл имеет 8 тысяч здоровья, 10-ого - 6 тысяч. Это специально, чтоб можно было дать другу поиграть любимым персонажем и он не чувствовал себя лохом?
  23. Ozu

Лучшие сериалы

Самое пугающие это не трейлер, а тот факт, что похоже он всем еще как зашел (почитайте коментарии под роликом).
  24. Saylar23

Лучшие сериалы

Никогда не надоест)
  1. Load more activity