Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Lordsky

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

когда будешь за свои слова отвечать? первое и последнее предупреждение. к слову, моя аналитика строится из ситуации, положением дел на рынке, знанием сабжа в целом. поэтому часто я оказываюсь прав.
  3. JonBonjovy

Gears 5

pinkWTFdog Вроде бы любые наушники с микрофоном подойдут, кроме Эпловских, хотя возможно как у Эпл еще какие то наушники есть в которых не будет работать микрофон на Xbox и PS. UPD: Да вот статью нашел на эту тему.
  4. Alekzan

Лучшие сериалы

Дриада. Владычица Эитне. Если что, у ее дочки был роман с Геральтом. Но все плохо кончилось.
  5. Velldanas

Лучшие сериалы

Этих тварей придумали белые, а не чёрные. Шах и Мат, аметист. Занятная ситуация, это когда два клинка за спиной парируют книгами, но при этом изменяют внешность героев и они не похожи на тех что в книгах. На прошлых страницах скинули цитату описания эльфийки если что.
  6. Какая разница какое у тебя представление о японщине, может оно неверное не? Впрочем неважно, ты и тут мимо, я скинул пруфы, о том что ты себе опять напредставлял никого не волнует
  7. Прости, но ты у меня в блоке со времен паука, ассасина и еще какой-то игры. И вот этот комментарий, который я решил открыть с мыслью "авось, что-то дельное" только больше укрепил мнение не выпускать тебя оттуда. Тебе к Кире нужно в напарники. Хорошая команда будет
  8. pinkWTFdog

Gears 5

Утром всё норм играется, вчера да жесть была)) кто подскажет, на богз наушники специальные нужны для войс чата как и на пс, или можно обычные юзать, только что-то не получается))
  9. Ozu

Лучшие сериалы

Grindders что за бред ты несешь?)
  10. Я говорил про японщину в Джаджменте. Что я понимаю под японщиной я также пояснял в соответствующей теме. Не надо врать, пожалуйста. Отлично, мы дошли до википедии) Шепард, вопрос конкретно к тебе - эльфы, грифоны и единороги = славянское фэнтези?
  11. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ведьмак_(серия_романов)
  12. Alekzan

Лучшие сериалы

Хорошо живется в своем манямирке. Угумс.
  13. Если ты отмотаешь пару страниц назад, то увидишь, что я перечитывал рассказы (на которых основан сериал) буквально вот 2 недели назад. А если отмотаешь еще на пару страниц назад, увидишь инфу о разборе косяков Вайсброта, который много ошибок налепил в русский перевод книг, затронув даже характер Геральта.
  14. Ведьмак не про славянский колорит, Джачмент не про японский. Гриндерс выдаёт рофлы одним за другим
  15. Оооо. Подъехало мнение от эксперта. Кто бы блин сомневался. Сам бы лучше пошел и перечитал бы книги, вместо того, чтобы остальных посылать. Авось и память освежилась бы
  16. Grindders

Лучшие сериалы

Трейлер Ведьмака отличный. Дико рассмешили отзывы экспертов про славянское фэнтези. Эльфы, грифоны, единороги - такое-то славянское фэнтези. Создается впечатление, что у многих реально атмосфера игры вытолкнула из головы атмосферу книг. Перечитайте их, пожалуйста, вы сильно удивитесь. Единственное, что Геральт реально слишком перекачан. А вообще складывается довольно занятная ситуация, когда сериал, снятый по книгам, критикуют за то, что он не соответствует игре по мотивам книг.
  17. Трейлер Ведьмака отличный. Дико рассмешили отзывы экспертов про славянское фэнтези. Эльфы, грифоны, единороги - такое-то славянское фэнтези. Создается впечатление, что у многих реально атмосфера игры вытолкнула из головы атмосферу книг. Перечитайте их, пожалуйста, вы сильно удивитесь.
  18. кстати да поляки могут у них вон снимали как-то коротометражки по польским мифам
  19. Надо было отдать польскому отделу Нетфликс, они к слову вполне не плохой сериал недавно выпустили)
  20. Ozu

Лучшие сериалы

главная страничка интернета? Скорее дно) Гамажик вот главный сайт мира)
  21. от славянского сеттинга ничего не осталось, очень прям отдает обычным фентези, если бы не супермен, подумал бы что косплееры игры престолов решили свой сезон снять
  22. и не плохо бы подправить стату, а то у меня все новости якобы были в фокусе)
  23. Alekzan

Лучшие сериалы

Листаю реддите и просто фигею...Так мало людей знакомы с книгой и все ожидают ИГрОВОГО Герванта.
  24. ___

Pro Evolution Soccer

да, поэтому у меня рейтинг овер 1к, статус чемпиона, и винрейт 75%
  1. Load more activity