Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Dragn

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

https://www.metacritic.com/game/switch/marvel-ultimate-alliance-3-the-black-order Шедевр на 74
  3. O6ambl4

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Посмотрел геймплей без стримеров в нормальном качестве. Графика в целом очень даже приличная для текушего поколения консолей. Возможно чуть проще чем должна была быть, но как мы помним у Колды стандарт - 60фпс. Поэтому супер-графики думаю ждать не стоит. Возможно на ПК выйдет версия приближенная к новому поколению. Звуки (которые наконец-то удалось оценить) тоже шикарные. Но в том режиме почти нет фоновых звуков боя. Поэтому в целом оценить не удалось. Анимации в целом шикарные. Только вот возникают вопросы по поводу отдачи оружия. Там у Калаша особой отдачи то и не было. Хотя в предыдущей МВ2009 и МВ2007 отдача (правда визуальная по большей части) была вполне себе большой. Есть опасение, что оружие одного класса будет не сильно между собой отличаться.
  4. Arystan

Лол
  5. Dragn

Крэш лучший. Тру харкдор
  6. white_voodoo

Но звук стрельбы все равно говно... не понимаю, почему они не могут записать реальный звук стрельбы каждого ствола... Кстати в новом видосе, в конце можно разглядеть вот этого крепыша, это наш новый крупнокалиберный автомат - ШАК-12, калибром 12,7 мм Если еще будет ВАЛ, то я совсем счастливый буду, люблю наше оружие в играх!
  7. Ligfip1

Выглядит очень здорово Жду показа кампании
  8. Coud Van Giruet

Nintendo Switch

Здесь я согласен полностью. Из принципа не покупаю покемонов (хотя уже решил что по скидке возьму летсго), хоть и без проблем играю в Xenoblade. А за 4000 любая мелочь имеет место недовольству. Луиджи буду брать обязательно, но уже точно не по предзаказу, кто знает, может и скидки дождусь. Игр много вырисовывается: Link's Awakening, Dragon Quest XI, Ведьмак 3 - обязательно! (Интересно как будет выглядеть и играться любимая игра этого поколения, на любимой консоли этого поколения).
  9. white_voodoo

Ты бы сначала прошел ГОВа на харде, да всех валькирий победил
  10. Ligfip1

Фильмы (часть 3)

Ну иди смотри Дамбо и Дылду
  11. NSwitch

Не хочу раздражать вас, но свитч лучший.
  12. Nitrous

Overwatch

Я еще мнсяца 4 назад, сказал, что 2-2-2 100% введут, мне тогда не поверили. Короче, я мега рад, понятно, что есть свои неудобства в этом, но зато плюсов на намного больше - красавчики.
  13. Today
  14. Поплачь)) Комплюктер за 100к или Ps4 за 20к ? хммм... и где подвох? зы: скорей бы релиз на свиче, холера
  15. John92Shepard

Tom Clancy's The Division 2

Есть кто с пс4? Можете скриншот лидерборда рейда скинуть? Интересно как там на плойке успехи, на боксе топ 1 - 14 минут
  16. .l1te

Overwatch

неплохое нововведение, глядишь и неадекватных матчей станет меньше
  17. PUTIN

Nintendo Switch

Умеет, если свич прошивайка
  18. NiGHTS

Фильмы (часть 3)

отличный музон, послушал весь плейлист, спасибо, а это трек вообще тащит, если бы я делал ролики сам бы его где-нибудь использовал Jordan. пользуясь случаем, хочу так же выразить благодарность за ссылку на сайт lingscars в теме срача GAMEMAG 4.0 VS GAMEMAG 3.0, благодаря ей я насладился американской ретро Lider of the park p.s. мне только до сих пор не понятно зачем нужно было менять оригинальный Tyler J. Jordan на просто Jordanс точкой , почитание эклектичности и всё это стремление к монотеизму как-то ...
  19. dozensnake

https://youtu.be/dH5_QRLL0Vo все еще сомнения, что в этот режим будут так много кто играть думаю большинство все равно в тдм залипнет но из-за етого режима могут карты порезать и половину сделать мелкими стрельба кстате стала больше айронсайт напоминать
  20. JonBonjovy

Gears 5

artemnet Они в твитере уже написали, что в игре показывает ошибочное время и дали ссылку на сайт, где расписано начало теста по разным часовым зонам у нас как ты и писал в 8 вечера по Москве.
  21. spoloh

Overwatch

Наконец то хоть какое-то реальное изменение в Овере, а не скиночки перерисовали? В Сахаре пошёл снег? Вангую что общее качество матчей повысится всё равно. То что ввели рейтинг отдельно для каждой роли это краеугольнй камень нововведения. То есть не будет ситуации когда какой-нибудь ГМ на Мойре решил пострелять на Вдове и сольёт всем катку.
  22. Echoes

Лучшие сериалы

Его уже продлили на 2 сезон
  23. dozensnake

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order

попробую мб через австралию купить если можно, там норм цена
  24. Ozu

Король лицензии

все еще выше твоего)
  25. 4onoki

Лучшие сериалы

"Юношеского" фентези. Но да, отличного. Очень надеюсь на спокойную экранизацию всех трёх книг. Самое интересное далеко не в первой будет. Йорек шикарен, постарались.
  26. Tinkino

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order

dozensnake в Москве без опозданий, сегодня привезут) Лонч трейлер: Разбор ДФ: В доке от динамические 720-1080р В портативе 540-720р На старте 36 персонажей - 35-ым раскрыли Локи, кто 36-ой в процессе игры узнаете) 30 августа бесплатный апдейт с Колоссом и Циклопом. Персонажи первого платного DLC набора Marvel Knights - Блейд, Лунный рыцарь, Каратель и Морбиус.
  1. Load more activity