Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. dozensnake

Days Gone

Шепард тут логвинова до сих пор в каждую тему постят, до сих пор за гранью моего понимания
  3. SSpace

Persona 5: The Royal

OkaRin Непонятно. Это мусня похоже, ща будет анонс вот ето лол
  4. nagibator666

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

ЧТОООООООООООО?!
  5. OkaRin

SSpace Лол. БОЛЬШЕ ПАЙРО ДЖЕКОВ БОГУ ПАЙРО ДЖЕКОВ!
  6. Ozu

nagibator666 5099 рублей на смотри https://forums.gamemag.ru/topic/8381-наши-фотки/?do=findComment&comment=5794814
  7. Шепард

Days Gone

Чё его пиарят тут не понимаю
  8. nagibator666

Я бы сейчас посмотрел на тех кто купит Говноря за 4.5к
  9. Piero

Мусошка лол Ну ок
  10. Vegetable

Может, конечно. А может Кнак2...
  11. OlegVypeUkr

Days Gone

Есть ли у сони бенд жизнь после релиза?
  12. Шепард

Ну чё скоро?
  13. Ozu

Lordsky о, я забыл. Секиро тоже хочу купить.
  14. Герман Тельнов

Days Gone

#GSTV #DaysGone влупили 8ку
  15. Lordsky

рез2, метро, дмк5, секиро уже пройдены ещё на старте. что там в ближайшее время намечается? вроде Контрол же скоро.
  16. Ozu

Vegetable студия нарабатывает так сказать. Вполне может выйти крутой сиквел
  17. OkaRin

TA_Rubedo Ага, видно же что заменил модельку:D. KEHT Напоследок - совсем зашквар. Они бы это между делом сделали, не думаю, что на долгожданном стриме, когда все прикованы вниманием они так рубанут с плеча. А вот файтинг очень вероятен, учитывая, что танцульки вышли и банкет продолжать им понравилось. Или всё же Джокер в Смэше, потому что его наоборот не будет, типа, вот сможете подраться им, пока ждёте Сыч-версию, ибо файтенк не будет/позже как освободятся Арк Системсы. Стим тоже мб, т.к. Сега полюбила выпускать на ПК. Но возможно и вообще что-то левое анонснут. Но я себе не представляю, как нужно упороться, уже ведь столько всего есть, да и из кроссового -- выходит недурственный Persona Q2. В общем, интересно. Ща играет на заднем фоне с концерта трек с Лотус Джусом и осознал, что не хватает его, хоть и очень люблю ОСТ П5. Надеюсь, в каком-то виде в П6 братишка LJ вернётся). Среди зрителей кстати были дамы в возрасте даже. Даёшь ПУРУЭСОНУ 5 В КАЖДЫЙ ДОМ НА СЫЧ!
  18. Vegetable

Мда, фейковые сонибои атакуют. Для вас же стараются. Вот через лет 5 выйдет Days Gone 2, будет шедевр уровня Анча2.
  19. mx86

Days Gone

Это фиаско
  20. this в вообще посудомоечная спасает, только они все огромные на два полка, были бы маленькие на две персоны
  21. dozensnake

Days Gone

Tinkino шевкун кстате недалеко от них)
  22. Колобась

Причём ОДНО - это количество экзов.
  23. Ozu

Lordsky из прямо свежака, я до сих пор не купил дмс5 и ре2. Впрочем я тогда все спустил на телефон новый. Сейчас уже куплю после дейс гон)
  24. Raiden_MG

Соня видимо решила повторить прошлогодние успехи МС, одно проходное говно в этом году
  1. Load more activity