Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.04.2024 во всех областях

  1. Что в нем отличного? Эта контора понакупила тысячу студий, не смогла профинансировать разработку (в частности из-за провальной сделки с нефтепринцами из Аравии), и начала массового отменять игры и закрывать команды. Их проблема совсем не в масштабах или бюджетах издаваемых игр Угу, вот только своих собственных АА-игр у неё нынче почти что нет кроме котейки и ретурнала. И в этом поколении сони почти что эксклюзивно делают блокбастеры. И кстати я читал несколько лет назад, что якобы после / под конец поколения пс4 инди-разрабам стало сложнее работать с сони, в отличие от середины 2010-х Сервисы не панацея, и хеллдайверсам очень крупно повезло. Но один такой проект не может приносить достаточно прибыли, чтоб сони могла продолжать делать пауков и кратосов за 200-300 лямов в стабильном темпе. Посмотри сколько за последние пару лет вышло провальных сервисов Вынужден не согласиться. Мне их линейка в этом поколении не нравится, куда ни глянь почти сплошные экшен адвенчуры от 3го лица, иногда с опен ворлдом. Разнообразия жанров не хватает. И в эру пс3 у них размах был куда больше в плане "размеров" игр - у тебя были как и мозговзрывные анчартеды так и баловство вроде пухлой принцессы
  2. Кузя Лакомкин

    Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

    Ну это потому что выпускать сервис в современных реалиях перенасыщенности рынка подобным продуктом - это лотерея. Можно всё сделать как надо, по лекалам и учебникам, чтоб прям на уровне АААА, а в итоге вылететь в трубу. Даже успешный старт сервиса ещё не значит практически ничего. Мало привлечь аудиторию в начале, нужно её еще как-то удержать.
  3. Tuborg

    RoboCop: Rogue City

    Вот еще краткое видео с демонстрацией основных моментов
  4. Tuborg

    RoboCop: Rogue City

    А знаете в чем еще кайф? Игру то я прошел на релизе на боксе, выбил тыщу и тд, но сейчас наконец-то исполнил мечту - купил на комп и обмазался всеми модами на правильные звуки из фильма (благо их кто-то делает). Всё в этом треде, ловите пацаны (сначала демо видосы, ссылочки пониже): https://forums.nexusmods.com/topic/13459485-the-robocop-rogue-city-mod-project/ Там всё - и звуки выстрелов, и шагов, и сканирования целей, и футляра для пистолета в ноге, звуки механизмов движения рук и еще всякое по мелочи. Это чистый кайф, мужики, игра стала еще круче, придется перепроходить всю.
  5. Dragn

    Watch Dogs

    И вторая была лучше первой. Не настолько пресная
  6. ALF_9010

    FALLOUT 4

    Bethesda: за сутки в серию Fallout сыграло почти пять миллионов человек. Общее количество игроков в игры из серии Fallout за сутки составило почти пять миллионов. Об этом сообщили в студии Bethesda. В компании не уточнили, в какой именно день это произошло. По всей видимости, это случилось во время уикенда с 20 по 21 апреля. Аудитория Fallout 76 за сутки превысила миллион человек, сообщили в Bethesda. В честь этого в студии опубликовали специальный арт. Распределение онлайна по другим играм в компании не назвали. Интерес игроков к Fallout резко увеличился после выхода одноимённого сериала от Amazon. 21 апреля онлайн Fallout 4 в Steam превысил 164 тысячи человек, Fallout 76 — 73 тысячи, Fallout: New Vegas — 43 тысячи, а Fallout 3 — 11 тысяч. Все эти показатели стали одними из самых высоких за всё время. Онлайн Fallout 76 и Fallout 3 стал рекордным.
  7. У паука, с такими инсталяциями, с рекламой на сфере и в целом при её объёме? Чёт сомнительно мне, если честно.
  8. Alekzan

    Stellar Blade

    Какой-то француз сейчас на твиче стримит игру. Глазком глянул. Он бродил в зоне, которой не было в демке. Оставил окном, дабы не смотреть. Музыка просто шикарная. Такой вайб.
  9. FKNerv

    Metaphor: ReFantazio

  10. dozensnake

    Watch Dogs

    Water сиквел был как раз лучше во всем
  11. jack_b

    Off top forever !

    подушка безопасности в авто, кстати, тоже не нужна с такими губами и бубсами
  12. Lex Mercer

    Nintendo Switch

    Если уже скидывал, то всё равно - пусть будет ещё. Охонь!
  13. GrayHarvey

    FALLOUT 4

    Наивное дитя, не видившее релиза скайрима se и ae, где Тодд добавил багов больше, чем исправил?
  14. F1RaJEX

    Король Трофеев/Ачивментов

    Игра тупо балдеж
  15. SkyerIst

    Nintendo Switch

  16. Ligfip1

    Watch Dogs

    там ща мод вышел и лучше легиона на гамаге 6 баллов лол продажи второй части были слабее - факт
  17. Ozu

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ребята. Ни у кого нет желания следить за темой? Шапку обновлять периодически например. У меня такой возможности больше нет и не будет. За сменой топикстартера пишите Аззи.
  18. dozensnake

    Starfield

    лор и интересный мир это разные вещи
  19. CRIMATOR

    Starfield

    Не факт, в отличии от предыдущих игр бесезды тут не завезли интересного мира, в котором хочется закопаться. А на этом стоят все их игры.
  20. GrayHarvey

    FALLOUT 4

    SVTR есть мод, который включает получение ачивок при игре с модами, achivement enabler или как-то так.
  21. Velldanas

    The Crew Motorfest

    Ziliboba В гугле пишут что Моторфест сильно нагревает плойку и полная её очистка помогает. Другому челу помогла установка игры на внутренний хард.
×