Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 12.04.2024 во всех областях

  1. Mountain View

    Король лицензии

    5 лет спустя вышел артбук SEKIRO на русском, оригинал японский кидал в 2019 здесь же, + еще был гайд от Future Press. Кто-нибудь, остановите время... Из плюсов русскоязычного варианта - твердая обложка, в отличие от изданий Kadokawa. Печать хорошая, качественная, в Китае штампанули, как и недавний артбук по DS3. 300 страниц боли и так любимых всеми геймерами парирований. Ничто так сильно не поджигало мне жопу за последние 5 лет, как Секира, очень жаль, что Миядзаки не развивает эту механику дальше и ушел обратно в соулз боевку. Сиквел давай делай, самурай! Слышь, и Тенчу новый мне тоже запили. Права на него лежат черт знает сколько лет уже, так и в могилу уйдут вместе с Фромами. Хотя скорее я раньше в могилу лягу, чем японцы что-то сделают. На этом тема Секиры закрыта. Будет что в отпуске почитать. Наши еще перевели Соулз 2 книжки, от этих же французов. Значит, скорее всего, и Секиру переведут скоро наверное тоже. Соулзы давно прочитаны, прям вот конкретно какой-то новой инфы не шибко много. Но в целом это чтиво вообще сугубо для упоротых фанатов. Для всех остальных есть википедия. Оригинальные обложки и оформление в целом мне нравятся гораздо больше: Говард опять продал мне Скайрим! К некстген апгрейду готов. Да нет конечно, игра была куплена на релизе в 2015 году еще, здесь просто новый стилбук выпустили к 25-летию франшизы Fallout в конце 2022 года, поэтому и забрал. А хитрые азиаты мне на этой распродаже еще на сдачу втулили издание на бокс, ну за 4$ грех было не взять. Play Asia - щедрая душа.
  2. Призрак с Парты

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Нашёл отправную точку в теме для дальнейшего мирного обсуждения. Уже не первый раз тему чищу от бардака, прощал, но увы не простили меня. Сегодня на 2.9 победили - @Arystan, @Greidis, @Tip, @CRIMATOR, @Yuretz (если не прекратишь здесь набрасывать и тащить сюда конкурента, то будем поднимать тему о кике), @ALF_9010 (там чуток баганулось наказание по моей вине, но не переживай баллы на месте и отпуск тоже. Легко отделался @Lex Mercer, пока не затянула его пучина ХВ. Напоминаю ещё раз, что для игр есть свои темы где вы их можете обсудить в рамках правил. Сегодня здесь Ф4 был не к месту в таком тоне. Всем хороших выходных.
  3. Kaoma777

    Король лицензии

  4. Truselyandr

    Король лицензии

    Не зря столько ждал пока игра на диске выйдет, издание просто пушечка
  5. Truselyandr

    Король лицензии

    Приехала "Бомба" как раз под выход сериала Ну и небольшое пополнение кинца
  6. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Капец уныло стало....
  7. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Консоль сразу после распаковки
  8. ALIBASTER JONES

    Король лицензии

  9. L3onS

    Король цифровой лицензии

    Посмотрим, что там за очередной убийца диаблы.
  10. Formalin

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Про Т10 - у меня на их релизе укрепилось ощущение, что мс фактически анонсирует свои игры в большинстве случаев сразу как они запущены в производство. Я не могу присоединиться к тем, кто кричит про говно и провал и тд, но в игре буквально всё кричит о недостатке времени - лютая техническая сырость, плохая оптимизация, малое количество треков, практически отсутствующий сингл контент. Ну и это первая форца, которую анонсировали цг-роликом а не кадрами игры, т.е. на момент анонса в 2020ом игры или не было ещё или она была на ультра ранних стадиях. Претензии лично у меня те же, что и к инфинит (кроме багов) - обалденная кор механика и пустотища в плане контента. Короче версии 2 - либо они слабали это по быстрому за 3 года с анонса и успели шо успели и тогда винить надо тех кто форсил релиз, либо это всё что студия сделала за 6 лет и вопрос почему так мало уже к ним.
  11. Gefus

    Fallout / Фоллаут

    отличный сериал вот так надо по видеоиграм снимать, а не клубнику как в тлоу
  12. artemnet

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Призрак с Парты поставил лайк, но юрец, грейдис и лекс не при делах!
  13. JIe0H

    Fallout / Фоллаут

    Абсолютно лучшее что выходило под лейблом "экранизация видеоигр". Отлично передан дух вселенной при этом используя оригинальную ветку сюжета а не тупо пересъёмку любой из частей. Кайфанул люто. С нетерпением буду ждать второй сезон теперь. До релиза крайне скептически относился и думал не вытянут. Рад ошибатся.
  14. Azzy

    Король лицензии

    Не люблю постить тут железо, но других подходящих тем не нашел. Взял механику, потихоньку привыкаю =)
  15. Shibito

    Король лицензии

    сервера отключили но мафия бессмертна
  16. ult

    Final Fantasy VII Rebirth

    Такс, ну что, вот и я прошёл. 130 часов. Все конечно прекрасно, но без бесячих моментов не обошлось.
  17. Usurper

    Fallout / Фоллаут

    Как минимум это лучший сериал из тех, что основаны на видеоиграх. Несколько мелких ляпов, в остальном идеально.
  18. LeGaTo

    Король Трофеев/Ачивментов

    Приятно получить уже полученную платину второй раз, просто зайдя в игру.
  19. SupaDupa

    Король лицензии

×